четвер, 4 листопада 2021 р.

Eveline Cosmetics: МАТИРУЮЩАЯ РАССЫПЧАТАЯ БАНАНОВАЯ ПУДРА "Matt My Day Banana Powder" И ЗАПЕЧЁННЫЙ ХАЙЛАЙТЕР “Glow and Go! Strobe Highlighter”

 

Eveline Cosmetics

РАССЫПЧАТАЯ БАНАНОВАЯ ПУДРА  "Matt My Day Banana Powder".


От производителя:

Профессиональная, полупрозрачная, рассыпчатая банановая пудра, которая идеально разглаживает рельеф кожи, нейтрализует жирный блеск и скрывает покраснения. Невесомая текстура пудры делает кожу шелковистой и обеспечивает безупречный макияж на протяжении всего дня.


Мои впечатления:

В качестве упаковки здесь идёт баночка-шайбочка. Внутри имеется небольшая пуховка, а сама пудра закрыта защитной наклейкой. Сифтер имеет достаточно крупные отверстия, поэтому нужно быть повнимательнее, чтобы не переборщить с количеством набираемой пудры.

Аромат, как я и предполагала, оказался невероятно классным – он насыщенный банановый. Ооочень приятный!

Оттенка пудра практически не имеет (здесь нет жёлтого бананового подтона!). Я бы вообще её отнесла к прозрачным )) Помол у неё очень мелкий, что делает текстуру нежной и шелковистой. Пудра невероятно классно ложится, покрывая кожу лёгкой матовой вуалью. Кстати, матирует она отлично и этот эффект сохраняется надолго. А главное, банановая  пудра не делает эффект маски. С ней кожа выглядит очень красиво.


Ingredients: Talc, Mica, Silica, Dimethicone, ParanumLiquidum, Phenoxyethanol, OryzaSativaStarch, Parfum, Ethylhexylglycerin, Eugenol. May contain (+/-): CI 77492, CI 77491, CI 77499.


Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics


ЗАПЕЧЁННЫЙ ХАЙЛАЙТЕР “Glow and Go! Strobe Highlighter”


От производителя:

Это идеальный продукт для оживления повседневного и вечернего макияжа. Высокая концентрация переливающихся пигментов оживит кожу естественным сиянием и мгновенно сделает цвет лица свежим и отдохнувшим.


Мои впечатления:

Хайлайтер Glow an Go! представлен в оттенках 01 Champagne и 02 Gentle Gold.

01 Champagne - более светлый, он действительно напоминает цвет шампанского ))

02 Gentle Gold –  идёт ближе к бронзовому, но на коже больше проступает холодный серебристый подтон.

Оба хайлайтера имеют очень мелкие светоотражающие частички, которые дают равномерное и красивое сияние. С ними кожа выглядит очень красиво с натуральным свечением.

Я наношу хайлайтер над скулами с помощью веерной кисти, а в уголки глаз – просто пальцем. И в любом случае, хайлайтер ложится очень мягко и отлично растушевывается, не оставляя чётких границ. Кстати, кому важно, текстуру кожи он не подчёркивает!

Стойкость у хайлайтера, тоже оказалась на высоте! Он отлично держится и сияние не становится менее заметным на протяжении нескольких часов. А, если его нанести непосредственно на тональное средство, то стойкость продлится в разы!


Ingredients: Mica, Dimethicone, Silica, Zea Mays Starch, Phenoxyethanol, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin. May Contain: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides).


 В целом, я осталась невероятно довольна как пудрой, так и хайлайтерами. Они отлично работают и чаще всего, у меня рука тянется именно к этим средствам. Для своей ценовой категории – это очень шикарные средства!


Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:

В instagram:  https://www.instagram.com/evelinecosmetics_ukraine   instagram.com/evelinecosmetics_russia


В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics


Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

Eveline Cosmetics

9 коментарів:

  1. I don't know this brand. Sounds like a good product and brand.

    ВідповістиВидалити
  2. Эту пудру от Eveline давно хочу попробовать,она у нас только в интернете доступна.

    ВідповістиВидалити
  3. Отличные средства! Люблю пудры-рассыпушки без цвета

    ВідповістиВидалити