неділю, 27 вересня 2020 р.

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС “РЕКОНСТРУКЦИЯ” С АЛОЕ ВЕРА ОТ Dr.Sante (Elfa Pharm).


Elfa Pharm

Это у меня уже вторая маска от Dr.Sante, первую я брала с кокосом и тоже в большом литровом формате. Правда, с отзывом на неё у меня не сложилось... точнее, я не успела. Но, так, как увлажняющая маска "Coconut" мне невероятно понравилась, то я решила заказать ещё одну масочку от этой же марки. Но, в этот раз с алое вера. Судя по описанию, она должна отлично восстанавливать ломкие и пересушенные волосы, а это именно то, что мне нужно!

От производителя:

Маска с алое вера от Dr.Sante разработана специально для решения проблем, свойственных поврежденным волосам. Средство глубоко восстанавливает структуру, интенсивно увлажняет сухие участки и избавляет от проблемы посеченных кончиков.

Гель алоэ вера глубоко увлажняет и насыщает волосы веществами, необходимыми для их здоровья.Натуральные масла оливки, ши и авокадо питают волосы и предотвращают сечение кончиков. Кератин оказывает выраженный восстанавливающий эффект, действуя на поврежденные участки. Растительные церамиды защищают от возможных повреждений, придают волосам крепкость и зеркальный блеск.

Маска идеальна для ухода за длинными волосами с сухими и секущимися кончиками. Она возвращает волосам здоровье и силу, делает их прочными, эластичными, послушными и мягкими.

Elfa Pharm

Аромат – очень приятный свежий с цветочно-травянистыми нотками.

Текстура – густая кремовая.

Объём – 1000 мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на Notino.

Elfa Pharm

Мои впечатления:

У маски оказалась очень густая текстура, поэтому используется она достаточно экономно. И ещё, меня порадовал аромат, он нежный и свежий. Честно говоря, кокосовая маска для меня была слишком приторной.

Способ использования: маска наносится на чистые влажные волосы и выдерживается 3-5 мин, потом смывается водой. Я редко когда выдерживаю больше 3 мин... но эта маска моментально начинает работать, поэтому даже минимальное время выдержки даёт отличный результат!

Действие маски: она отлично выравнивает структуру волос, делая их более гладкими, блестящими и спадными. Маска хорошо питает кончики, что особенно заметно на тонких и пористых волосах. Вообще, маска настолько хорошо работает, что после её использования, я могу не наносить на волосы дополнительные средства по типу масел или сывороток.

В целом, маска с алое вера от Dr.Sante оказалась “рабочей лошадкой”. Она действительно классно приводит волосы в порядок, даже сильно пересушенные и осветлённые! Честно говоря, по своему действию, она очень похожа на кокосовую... мне кажется, что разница только в аромате и этикетке на баночке )) Поэтому, вы смело можете пробовать любую из них ))

Elfa Pharm

Ingredients: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Potassium Cetyl Phosphate, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Dimethiconol, Cyclopentasiloxane, Amodimethiconе, Trideceth-10, Persea Gratissima Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Butylene Glycol, Oriza Sativa Bran Extract, Parfum, Citric Acid, DMDM-Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol.

Elfa Pharm

22 коментарі:

  1. I love products with aloe vera and this one looks amazing ^^
    xx

    ВідповістиВидалити
  2. Алоэ вера хороший компонент. Я вот присматривала маску для волос от Гарнье с алоэ вера. Спасибо за знакомство!

    ВідповістиВидалити
  3. I really love aloe vera. U'm your follower #172. May you follow me back?
    Regards.

    ВідповістиВидалити
  4. Алоэ вера всегда хорошо помогает для восстановления кожи и волос, спасибо за отзыв))

    ВідповістиВидалити
  5. I love aloe vera and coconut as well. They are great on my skin :)

    ВідповістиВидалити
  6. Така велика баночка. Надовго мабуть вистачить.

    ВідповістиВидалити
  7. Aloe and coconut must be good for our hair! Thank you for sharing:)

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  8. Aloe Vera mask sounds interesting!!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  9. Я вот тут как раз получила совет что-то попробовать с алоэ для волос)

    ВідповістиВидалити
  10. Мне нравится алое вера, но это очень большой объем для меня.

    ВідповістиВидалити
  11. Adoro os produtos à base desta planta... que inclusive tenho em vasos, aqui em casa...
    Vou tentar achar! Mais uma bela sugestão, por aqui!...
    Beijinhos!
    Ana

    ВідповістиВидалити