неділю, 20 вересня 2020 р.

Cosmetic essentials for men или мужчинам посвящается...


HOUSE 99


Что-то давненько у меня не было постов, посвященных мужской косметике, поэтому я решила исправить ситуацию и показать вам несколько интересных марок. А за одно, немножко расскажу про их ассортимент, ведь сейчас мужская косметика очень разнообразна. Теперь бренды разрабатывают целые серии средств по уходу за бородой, для стайлинга, для лечения и профилактики от перхоти и выпадения волос... я уже и не говорю о средствах для бритья, которые поражают своим разнообразием и текстурами!

А начнём, пожалуй, с бренда HOUSE 99, который основал Девид Бекхем. Кстати, над созданием и разработкой средств этой марки, помогал трудиться ещё один известнейший бренд - L’Oréal.

Вот что говорит Девид Бекхем о HOUSE 99: “Я создал House 99, чтобы вдохновить людей и предложить им продукцию, благодаря которой они бы попробовали что-то новое, что-то другое. Чтобы после использования этой косметики они чувствовали себя так, будто только что посетили барбершоп. Каждый может экспериментировать, чтобы выяснить, что именно ему подходит”.

HOUSE 99

А теперь, давайте посмотрим, что же такого интересного можно найти в ассортименте марки.

Из шампуней есть классические варианты от перхоти и шампунь + гель для душа (так сказать 2 в 1), из интересного – ежедневный шампунь для увеличения густоты волос.

Из стайлинговых средств – моделирующая глина, помада для волос, гель и даже лак.

Из необычного: увлажняющий крем для татуировок, который даже имеет приличную защиту от солнца - SPF 30.

Ещё у марки можно найти средства по уходу за бородой – масло и очищающее мыло; средства для бритья – крем и мыло в формате стика. А так же, крема для ежедневного ухода за кожей лица и век.

American Crew

American Crew – это бренд профессиональной косметики, который был создан парикмахером-стилистом. Ассортимент этой марки очень обширный, поэтому его разделили на серии:

Classic – линия по уходу за волосами всевозможных типов, как здоровыми, так и проблемными или седыми.

Precision Blend – краски и ухаживающие комплексы для окрашивания и тонирования седых волос.

Anti-Hair Loss – биотехнологические препараты против выпадения волос у мужчин. Здесь специальные шампуни, муссы, восстанавливающие концентраты в ампулах.

Styling – укладочные средства, которые являются самой сильной стороной Аmerican Сrew. Широчайший ассортимент продукции данной линейки представлен пастами, кремами, гелями, помадами, формирующими глинами, фиксирующими спреями.

Shave - линия средств до, для и после бритья.

И даже есть линия мужского парфюма!

American Crew

И более бюджетный, но не менее интересный бренд Old Spice, который был основан в США, ещё в 1934 году. Кстати, первое средство марки было предназначено для женщин )) Но теперь, компания славится именно косметикой для мужчин.

В 1990 Old Spice был куплен компанией Procter & Gamble, что позволило существенно расширить ассортимент марки и сделать её ещё более известной.

В основном Old Spice славится своими средствами для бритья и дезодорантами. Но, в ассортименте бренда можно найти ещё много интересного, например:

- средства по уходу за бородой: масло, бальзам, кондиционер и гель для мытья;

- средства для тела: гели для душа, скрабы для тела, увлажняющие лосьоны;

- стайлинговые средства: помада для волос, моделирующая глина, гель...

American Crew

В общем, косметические марки для мужчин теперь поражают своим ассортиментом ничуть не меньше, чем бренды женской косметики. Ещё и приятно радуют качеством своих средств ))

11 коментарів: