середу, 25 березня 2020 р.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПОПОЛНЕНИЯ ИЛИ МОЙ ЗАКАЗ ИЗ NOTINO.



Совсем недавно я получила достаточно объёмную посылочку от Notino. Вы уже знаете, что я всегда отдаю предпочтение именно этому интернет-магазину. Мне нравится, что у них горомнейший ассортимент, поэтому есть из чего повыбирать. К тому же, на Notino постоянно есть скидки, акции и возможность бесплатной доставки.

Ну ладно, что-то я отошла от темы )) Не буду вас утомлять длинным текстом, а лучше покажу свой заказ. Я знаю, что вы обожаете такие посты ))

Dove

Кондиционер для сухих и ломких волос “Dove Nutritive Solutions Radiance Revival” от Dove.

Честно говоря, я впервые буду пробовать средства для волос от Dove. Просто все их так хвалят, что я решила рискнуть...

Бальзам идёт стандартный по объёму – 200мл. Видно, что он достаточно густой. Даже не знаю, как бальзам будет выдавливаться из баночки, ну посмотрим... А вот, что мне сразу понравилось, так это аромат. Он очень классный и насыщенный. Думаю, он должен отлично держатся на волосах.

Шампунь для объёма ослабленных волос Nutritive Solutions Volume Lift от Dove.

В общем, шампунь этот я взяла как пару к бальзаму. Правда, его объём идёт побольше – целых 400мл. Для моих длинных волос самое то )) На вид, он густой гелевый и прозрачный. Аромат у шампуня тоже, оказался очень классным и приятным. Мне напоминает что-то фруктовое. В общем, думаю, что буду пользоваться с удовольствием ))

Освежающий гель для душа “Nourishing Secrets Awakening Ritual” от Dove.

И ещё одна приятность от Dove. Я очень люблю их гели для душа и мыла, поэтому частенько заказываю. В этот раз я взяла с ароматом зелёного чая матча и цветов сакуры. Запах, действительно, очень приятный. Он травянисто-цветочный с елё уловимыми нотками мяты. По текстуре, гель оказался больше кремовым, я такое люблю )) Производитель обёщает 0% сульфатов и SLS. А объём, здесь горомнейший – целых 500мл!

Batiste

Минеральный дезодорант Krystal от Purity Vision.

Я обожаю соляные дезодоранты и последних лет 7 только ими и пользуюсь. В основном, для меня марка не имеет значения, я пробовала разные и все они были одинаково эффективными. На Notino я заприметила дезодорант от  Purity Vision. Это чешский производитель, думаю и здесь качество не подведёт.

Дезодорант идёт классический по форме, без запаха. Вес – 120г.

Сухой шампунь для всех типов волос “Fragrance Floral” от Batiste.

Все очень хвалят эту марку, поэтому и я решила заказать шампунь от Batiste. Честно говоря, я не часто пользуюсь сухими шампунями, но на всякий случай, пусть будет. Аромат здесь приятный, но очень интенсивный. По объёму – 200мл.

Dr. Feelgood

Натуральное масло абрикосовой косточки от Dr. Feelgood.

Вы уже знаете насколько я люблю масла, поэтому они частенько появляются в моих заказах )) Честно говоря, абрикосовое я буду пробовать впервые. Но, судя по описанию, оно мне отлично подойдёт. Обещаю сделать на это масло отдельный обзор ))

По объёму здесь 200мл. Аромат достаточно своеобразный, мне напоминает смесь семечек с орехами. Кстати, масло идёт холодного отжима.

Масляный экстракт облепихи от Saloos.

В состав этого средства входит смесь из 4 натуральных масел с добавлением экстракта облепихи и розмарина. Собственно, аромат тоже розмариновый... По объёму – 50мл. Текстура здесь маслянистая, а цвет насыщенный оранжевый.

Я заказала масляный экстракт облепихи в качестве sos средства при проблемах с кожей. Оно отлично подойдёт при ожогах, попрелостях, царапинах, акне... в общем, для всего!

Tea Tree

Жидкое мыло для рук “Tea Tree Anti-Bacterial Handwash”.

Обожаю это мыло! Оно приятно пахнет чайным деревом. Кстати, в составе действительно есть масло чайного дерева! По объёму, здесь целых 500мл, а цена невероятно бюджетная.

В этой серии есть ещё и шампунь, тоже классный ))

Nesti Dante

Натуральные мыла “Il Frutteto Peach and Melon” и “Il Frutteto Olive and Tangerine” от Nesti Dante.

Я уже знакома с маркой Nesti Dante и знаю насколько это шикарное мыло. Правда, раньше я покупала брусочки поменьше, а сейчас взяла аж по 250г. Мыло очень красиво выглядит и роскошно пахнет, такое и на подарок можно брать ))

Le Petit Olivier

Экстра нежное мыло “Rose” и “Verbena & Lemon” от Le Petit Olivier.

Ещё одно очень классное мыло с невероятно приятными ароматами. Я покупаю его уже не первый раз и точно не последний )) Кстати, на мыло Verbena & Lemon в блоге есть отзыв (здесь).

NOBEA

Тушь для ресниц “Festive” с эффектом объёма 3D от NOBEA.

Честно говоря, эту тушь я рискнула взять на пробу, даже отзывов о ней не видела... Но, там классная щёточка, которая должна шикарно прокрашивать ресницы. В общем, попробую и напишу на неё отзыв ))






20 коментарів:

  1. I look forward to that mascara review! And the Totoro bag made me smile. I love seeing it in the photos!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  2. Dove dose make some great products and I love the femA=ale focused campaign.

    Allie of
    www.allienyc.com

    ВідповістиВидалити
  3. Какая классная посылочка. Интересно про масло с облепихой.

    ВідповістиВидалити
  4. с покупками! отличные продукты.
    мне это жидкое мыло (и шампунь) тоже очень нравится!
    масло абрикосовое добавила в хотелки))))

    ВідповістиВидалити
  5. Отличный заказ получился) особенно Dove меня заинтересовал

    ВідповістиВидалити
  6. Many interesting products!! That Totoro pouch is lovely, too<3

    akiko

    ВідповістиВидалити
  7. Я хорошо отношусь к Dove, у меня есть пара продуктов для волос и для тела. Ну а без Батиста я не представляю, как мы и жили))

    ВідповістиВидалити
  8. Excelentes aquisições! Também sou apreciadora, da marca Dove!...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити