середу, 4 березня 2020 р.

ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА “Волосы, кожа, ногти” ОТ ЭЛИКСИР.


Эликсир


Вы уже знаете, что я люблю время от времени принимать БАДы. Мне кажется, что зимой наш организм особенно нуждается в дополнительных витаминах и микроэлементах, недостаток которых сразу сказывается на состоянии волос, ногтей, кожи...

Вот я и решила заказать диетическую добавку от Эликсир. Тем более, что с маркой я знакома очень давно, поэтому в качестве сомневаться не приходится. К тому же, у Эликсир огромный ассортимент БАДов и всевозможных добавок, есть даже масла в капсулах!

Но в этот раз я заказала добавку с составом, который специально подобран для поддержания волос, кожи и ногтей в хорошем состоянии. А то косметические средства самостоятельно уже не справляются.

Эликсир

От производителя:

Препарат «Волосы. Кожа. Ногти» был разработан специально для решения проблем комплексно. Он обеспечивает полноценное питание кожи, волос и ногтей необходимыми витаминами, макро- и микроэлементами.

- для предупреждения преждевременного старения кожи и возникновения морщин;

- для восстановления роста волос и ногтей;

- для обеспечения оптимального питания кожи, волос и ногтей необходимыми витаминами, макро- и микроэлементами.

Упаковка40 таблеток по 500мг.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на сайте – Эликсир.

Эликсир

Мои впечатления:

Диетическая добавки идет в виде таблеток средней величины. Они не слишком большие, поэтому их приём не доставляет неудобств, таблетки легко глотаются.

Принимать их нужно по 2 таблетки 2-3 раза в день во время еды. Кстати, я бы советовала не пренебрегать указаниями производителя и, если таблетки сказано принимать во время еды, то так и делать. Дело в том, что некоторые средства могут раздражать желудок или лучше усваиваются с жирами... ну, здесь может быть много вариантов, которые производитель учёл. Поэтому, любые виды таблеток я стараюсь принимать только по инструкции.

Курс приёма этой добавки – 1 месяц. Одной пачки хватает на 7- 10 дней, в зависимости от дозировки, которую вы выберете.

Кстати, в состав добавки, помимо витаминов и микроэлементов, входит ламинария и экстракт виноградных зёрен! Что очень круто! Я, экстракт виноградных зёрен, даже покупала как отдельный БАД, помните? Кто пропустил мой отзыв, я оставлю ссылочку – здесь.

Эликсир

Теперь о результате. Первое изменение, которое я заметила – это улучшилась кожа. Зимой она у меня была более жирной, но при этом шелушилась. А добавка помогла выровнять её состояние, пропала лишняя жирность и шелушение, кожа стала более эластичной и посвежевшей. В общем, вернулась в своё нормальное состояние.

А чуть позже, уже стали заметны изменения в состоянии волос и ногтей. Пропала ломкость и хрупкость, ногти стали более твёрдыми, волосы перестали сектись на кончиках. Мне даже кажется, что они стали быстрее расти, но в этом я не уверена ))

В целом, добавка от Эликсир здорово меня выручила этой зимой и результатом я осталась довольна. Теперь планирую  повторить курс приёма в конце весны.

Эликсир

Состав: кальций фосфорнокислый – 100 мг, кальций углекислый – 100 мг, ламинария – 50 мг, экстракт виноградных зерен – 25 мг, метионин – 25 мг, витамин С – 15 мг, железо – 5 мг, цинк – 5 мг, ниацин – 4 мг, витамин Е – 2,5 мг, пантотеновая кислота – 1,5 мг, витамин В6 – 0,5 мг, витамин В2 – 0,4 мг, витамин В1 – 0,35, фолиевая кислота – 50 мкг, биотин – 37,5 мкг, витамин В12 – 0,375 мкг.


Эликсир

16 коментарів:

  1. I don't really like taking this type of "medicine" but it looks good.

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  2. That supplement sounds so great!
    Thank you for sharing<3

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  3. Sounds a very great product!!!
    Especially useful during the season changing!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  4. Very interesting. Thank you for sharing.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/03/la-prairie-cellular-treatment_5.html

    ВідповістиВидалити
  5. Interesting product, so great review dear.

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  6. мне тоже нужны какие то добавки, но сперва хочу анализ сдать,и попробовать пить нужные витамины

    ВідповістиВидалити
  7. Добавки не принимала давно, только витаминно-минеральные комплексы. А весной организму очень нужна поддержка извне!

    ВідповістиВидалити