суботу, 21 березня 2020 р.

МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ “Gold Osmanthus Fragrans” ОТ BREYLEE / косметика с AliExpress.


BREYLEE


Сегодня в обзор попали патчи от BREYLEE. Честно говоря, по дизайну и описанию они мне очень напоминают маску-патчи от Lanbena. Помните, недавно был на них обзор (здесь).

Вообще, я люблю средства такого типа. Патчи можно использовать в любое время, когда хочется освежить взгляд. Особенно мне нравится наносить их утром, пока я попиваю ароматный кофе ))

От производителя:

Увлажняет и предотвращает появление признаков усталости вокруг глаз, удаляет темные круги и мешки под глазами, снимает напряжение с глаз, укрепляет кожу и разглаживает мелкие морщинки.

BREYLEE

Аромат – нежный цветочный.

Действие – увлажнение, омоложение, осветление, снятие отёков.

Объём - 90г, 50шт.

Где можно купить: Я заказывала здесь –  BREYLEE

BREYLEE

Мои впечатления:

Патчи от BREYLEE идут на тканевой основе. По форме они немного необычные и наносятся не только под глаза, но и на зону бровей. Мне такой вариант очень понравился. Патчи оказались удобными в использовании, они хорошо держатся и не сползают даже с обильной пропиткой.

По действию, патчи оказались достаточно легкими. Они хорошо увлажняют и освежают кожу. Мне понравилось, что патчи совершенно не оставляют липкости, поэтому после их использования можно сразу наносить крем или макияж.

А вот на счёт омоложения, производитель явно преувеличил )) Не думаю, что патчи смогут разгладить уже имеющиеся морщинки.

В целом, маска-патчи “Gold Osmanthus Fragrans” от BREYLEE мне понравились. Конечно, средством интенсивного действия их не назовешь, но они приятные в использовании и отлично освежают нежную кожу век.

BREYLEE

Ingredients: WATER, GLYCEROL, OSMANTHUS FRAGRANS , HYALURONIC ACID, UBIQUINONE, NICOTIANMIDE, CARBOMER, PALMITOYL PENTAPEPTIDE-4, TRIETHANOLAMINE, PHENOXYETHANOL, Allantoin, PROPYLENE GLYCOL, 1.3-Butylene Glycol, PARFUM, CI15985, CI19140

BREYLEE

BREYLEE

BREYLEE


9 коментарів:

  1. I did'nt hear this brand's product 😊 Thanks for your sharing...

    ВідповістиВидалити
  2. Hi! It looks very interesting. Thanks for sharing.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ВідповістиВидалити
  3. I'm glad they are refreshing to use! Thank you for sharing this review. I hope you have a wonderful weekend.
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  4. Mais uma marca, que gostei de descobrir, por aqui! Parece um excelente produto!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити