понеділок, 9 березня 2020 р.

УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 8 В 1 “Hyaluron moisture pack” ОТ Eveline Cosmetics.


Eveline


Сегодня в обзор попала одна из моих любимых тканевых масок из ассортимента Eveline. Несмотря на то, что марка эта польская, но её маски изготавливает Корея. А азиаты знают толк в таких вещах ))

Маска заявлена как ультраувлажняющая. Но в её состав входит 8 активных компонентов, каждый из которых направлен на своё действие. Гиалуроновая кислота –увлажняет, зелёный чай – очищает, алое вера – успокаивает, лакричник – обладает антиоксидантными свойствами, орхидея – тоже успокаивает, аллантоин – восстанавливает, огурец – освежает, ромашка – успокаивает.

От производителя:

В состав Eveline Cosmetics Hyaluron Moisture Pack Face Mask включен комплекс питательных компонентов, которые идеально дополняют и усиливаю действие друг друга. Благодаря совершенной формуле, разработанной с учетом всех типов кожи, маска отлично увлажняет и насыщает каждую клеточку эпидермиса, придает лицу здоровое сияние и гладкость. Кожа приобретает мягкость, шелковистость и получает необходимый комплекс питательных веществ.

Eveline

Аромат – нежный цветочный.

Тип кожи – нежная чувствительная.

Активные компоненты: гиалуроновая кислота, зелёный чай, алое вера, лакричник, орхидея, аллантоин, огурец, ромашка.

Производитель - Корея.

Мои впечатления:

Первое, что мне понравилось в этой маске – это было лекало. Оно изготовлено из достаточно плотной ткани, поэтому удерживает много пропитки. Ещё и сама форма достаточно комфортная. Эта маска одна из немногих, которая мне подошла, и я её не подрезала.

Пропитки в маске достаточно много, не скажу, что с излишком, но для одноразовой маски её полностью хватает.

Маска наносится на 15-20мин, потом излишки нужно убрать ватным диском. Честно говоря, я этого не сделала и оставила эссенцию до полного впитывания. Кстати, она отлично впиталась и практически не оставила липкость! И это на моей комби коже, склонной к жирности.

Eveline

В итоге маска отлично увлажнила кожу и немного успокоила. Кстати, производитель не соврал и увлажняющий эффект здесь очень сильный и самый основной. Видно, что кожа стала напитанной, более упругой и эластичной.

В целом, Hyaluron moisture pack от Eveline мне понравилась своим целенаправленным действием и эффективностью. Однозначно буду покупать эту маску повторно.

Ingredients: Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Glycereth-26, Betaine, Panthenol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Xanthan Gum, Cucumis Sativus Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 80, Phalaenopsis Amabilis Extract, Calanthe Discolor Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract Powder, Artemisa Princeps Extract, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Pinus Densiflora Extract, Cymbidium Kanran Extract, Salix Alba Bark Extract, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propanediol, Parfum, Sodium Hydroxide, Linalool.


Eveline

Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:




В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics

Eveline

21 коментар:

  1. I love moisturizing masks!!!
    This sounds great!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  2. So glad you liked this and found it to work effectively. Thanks for sharing your review!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  3. Интересная масочка, надо будет попробовать при случае )))

    ВідповістиВидалити
  4. Люблю многие польские марки, маски у них классные, но сейчас перехожу на маски без ткани ради защиты планеты.

    ВідповістиВидалити
  5. Nice presentation and review.
    x
    https://ahomewithcare.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  6. These face masks are great!

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  7. Делала такую маску в самолете, увлажняет действительно неплохо. У меня еще была зелененькая из этой серии и она тоже ничего)

    ВідповістиВидалити