неділю, 28 липня 2019 р.

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ВИНТАЖНЫЕ ПЛАТЬЯ ОТ ZAPAKA.




Сегодня будет не совсем обычный обзор, а скорее – пост-вдохновение. Но, это совершенно не означает, что пост будет бесполезным. Напротив, я хочу вам показать уникальный интернет магазин, где реально можно купить винтажные платья. Честно говоря, я не часто встречаю такие интересные магазинчики, хотя люблю их неимоверно ))

Ну ладно, не буду тянуть интригу и сразу оставляю вам ссылочку - zapaka.com. Это интернет-магазин винтажной одежды, львиную долю которой, занимают платья. Здесь можно подобрать интересующую вас эпоху. В основном - это 1920 или 1950 года. Для более удобного поиска на страничках магазина есть подразделы: вечерние, свадебные, длинные, короткие, с принтом, большие размеры, туники ... в общем, сориентироваться можно очень легко.










Ещё, для навигации на сайте есть фильтры. Именно по ним можно подобрать нужный год, цену, длину, силуэт, платье с рукавом или без. Лично я, при выборе одежды, очень часто пользуюсь фильтрами. Они мне здорово помогают не только сориентироват,ся, но и сэкономить время. Так не приходится пересматривать гору не интересующих меня вещей.

Сайт представлен на двух языках: на английском - zapaka.com.au и на немецком - de.zapaka.com. Из выбора валюты : USD, EUR, GBP, CAD, AUD. Время доставки зависит от страны назначения и может варьироваться от 7 до 25 дней. Если сделать заказ на сумму, превышающую 99$, то доставка будет бесплатной. На сайте предусмотрена возможность возврата, если товар вам по какой- либо причине не подошел.


Ещё из интересностей на Zapaka есть путеводитель по стилям. Там более подробно рассказано в чём именно заключается особенность каждого из стилей и в каких годах он был самым актуальным. Это очень интересно, поэтому советую туда заглянуть и почитать ))

Ну, и конечно же, на сайте представлена размерная сетка со всеми разъяснениями. Дело в том, что большинство из платьев идут приталенными, поэтому очень важно правильно снять мерки!




Как дополнение, к платьям, на Zapaka есть отличный выбор аксесуаров. Это невероятно красивые винтажные броши и жемчужные бусы, самые разнообразные ремни: от классической тонкой коженой полосочки до толстой вышитой камнями и бисером ленты. И конечно же- очки и сумочки. Правда их выбор небольшой, но зато все модели невероятно интересные.




28 коментарів:

  1. What a nice post 😊 thanks for your sharing 😊 have a nice day...

    ВідповістиВидалити
  2. beautiful brooch. I love brooch and collect some of them.

    ВідповістиВидалити
  3. Я еще не слышала еще об этом магазине, надо заглянуть - изучить ассортимент))

    ВідповістиВидалити
  4. Everything look amazing, I have to check this store :-)

    ВідповістиВидалити
  5. I have not heard about this store before, but the things you showed in this post are beautiful 😍
    greetings
    Lili

    ВідповістиВидалити
  6. Длинные белые просто невероятные!

    ВідповістиВидалити
  7. А я броши давно коллекционирую!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне они очень нравятся, но я почти не ношу броши. К джинсам и футболке они не особо идут ))))

      Видалити
  8. Интересный магазин! Платья, и правда, завораживают. Тоже при интернет-покупках одежды всегда пользуюсь фильтрами, и всегда смотрю размерную сетку производителя, бывают расхождения с классическими вариантами по параметрам.

    ВідповістиВидалити
  9. Fantástica partilha, Elena!
    Adoro acessórios e vestidos vintage! Vou espreitar o site sugerido!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити