суботу, 27 липня 2019 р.

ОТЗЫВ: ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА “РОМАШЕЧКА” ОТ МЫЛОВАРНИ СКОРИЛКИНЫХ.



Помните, я вас знакомила с натуральной Hand Made косметикой от Мыловарни Скорилкиных? И говорила, что у них очень интересный и необычный ассортимент? Так вот, в поддержание своих слов, сегодня я решила вам показать одно из таких.

Конечно же, по названию вы уже прочитали что речь пойдёт о креме для тела... Но! Вся “фишка” в том, что это не обычный крем, а скорее масло-баттер или масло-воск! Думаю, что вторая формулировка будет более точной, ведь в составе первыми идут- оливковое масло и пчелиный воск. Кстати, состав, как всегда, простой, но рабочий и достаточно активный. Смотрите сами – активными компонентами крема идут целых два вида ромашкового масла: базовое и эфирное. По сути, они многократно усиливают действие друг друга!

От производителя:

Питательный крем для рук, ног и всего тела на основе натуральных масел и продуктов жизнедеятельности пчёл, без химических примесей и консервантов.

Крем «Ромашечка» хорошо смягчает кожу, придаёт ей эластичность. Способствует скорейшему заживлению трещинок, мелких ран и порезов. Способствует закреплению и сохранению влаги в коже. Обладает дезинфицирующим действием. Снимает раздражения и воспалительные процессы.



Аромат – легкий натуральный, мне напоминает сушеные цветы ромашки.

Текстура – масляно-восковая.

Объём – у меня 50мл, но ещё есть и 120мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте марки - Мыловарня Скорилкиных.


Мои впечатления:

Честно говоря, когда я заказывала этот крем, то думала, что 50мл будет маловато. Ну, по описанию он ведь идёт для всего тела... Но, открыв баночку и увидев текстуру, я всё поняла :) Для масляно-воскового средства – это огромный объём, которого хватит на несколько лет точно! Да и используется такое средство невероятно экономно!

Кстати о использовании. “Ромашечка” – это отличное регенерирующее и восстанавливающее средство, которое работает о-о-очень мягко. В основном, я его использую для восстановления кожи рук и ног после активного отдыха на природе... ну, знаете, как бывает?.. недавно мы с мужем выбрались в лес и натолкнулись на малинник. Конечно же, я решила её пособирать, а кто откажется от лесной малинки? :)... в общем, не так малины насобирала, как вся обцарапалась ещё и комары обкусали :( вот, “Ромашечкой” я потом и восстанавливалсь. Кстати, масло очень быстро всё залечивает, ещё и комариные укусы меньше чешутся и не так долго воспаление держится.

А ещё “Ромашечка” окажется отличным помощником тем, у кого проблемы с разными прыщиками и высыпаниями. Я сейчас имею в виду не только лицо. Часто очень проблемными бывают спина и руки. Поэтому, кому актуально – советую присмотреться!

Кстати, хочу обратить ваше внимание, что здесь очень классно продуман состав! Воск отлично фиксирует ромашковые масла и даёт им больше времени для работы.

В целом, крем для тела “Ромашечка” от Мыловарни Скорилкиных, оказался настоящим ромашковым маслом! Шикарное средство за очень бюджетную стоимость. А у кого есть дети, то это вообще будет палочка-выручалочка! ;)

Состав: масло рициновое, масло ромашки лекарственной, масло оливковое, воск пчелиный, прополис, эфирное масло ромашки.



Интересно почитать:



31 коментар:

  1. Восковые кремы с такими объемами хватает на вечность))

    https://lolazas.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  2. Prodotti davvero ottimi, la camomilla è una risorsa che ci regala la natura ed è ricca di benessere. Buona serata.
    sinforosa

    ВідповістиВидалити
  3. It seems a cool product.
    I didn't use something like that.
    xoxo
    https://www.pamlepletier.com

    ВідповістиВидалити
  4. I've never heard about this product before. Thank you for sharing :)

    ВідповістиВидалити
  5. Gosto imenso de produtos à base de camomila!
    Parece ser um produto excelente! Belíssima sugestão!
    Beijinhos! Desejando-te um feliz fim de semana!...
    Ana

    ВідповістиВидалити
  6. interesni krem, kazhesya otlicnim...ya ochen lyublyu naturalniy marki.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже обожаю косметику с натуральным составом! ))

      Видалити
  7. Хороший состав у баттера! У меня воск для ногтей и рук есть, тоже экономично расходуется.

    ВідповістиВидалити
  8. Читала уже в инста про этот крем и думаю - штука реально очень нужная. Я ничего подобного даже не пробовала, хотя у меня немалый косметический опыт)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Среди Hand Made косметики всегда можно найти столько всего интересного! ))

      Видалити
  9. You always show us such great natural products Elena!!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  10. Такие фото милые! Спасибо за обзор.

    ВідповістиВидалити
  11. иногда такие кремики очень нужны. Я раньше покупала подобные масло-воск на травах в Финляндии, они, и правда, могут быть даже при маленьком объеме почти вечными, очень медленно расходуются.

    ВідповістиВидалити