вівторок, 2 липня 2019 р.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ ИЗ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНА Jupitoo.



Polygon Sunglasses 9901

Сегодня я хочу вас познакомить с одним очень интересным интернет-магазином Jupitoo. Он специализируется на продаже очков, как обычных, так и солнцезащитных. Думаю, что сейчас, в летний период эта тема будет особенно актуальна ))

Чем же интересен именно Jupitoo? Рассказываю!

Во- первых – своими ценами! Здесь очки стоят от 2$ до 50$, а женские солнцезащитные очки можно подобрать от 25$ до 40$. Если вы хотите более детально познакомиться с ценовой категорией, то переходите по ссылочке - cheap glasses online. Но, я думаю, что сегодня о простых очках мы говорить не будем. Просто, эта тема актуальна не для всех. Поэтому, предлагаю пройтись только по солнцезащитным.



Round Sunglasses 7768

Второе – самые популярные модели, которые многим будут подходить. Коллекция Jupitoo разработана так, что можно подобрать подходящую форму очков для любого типа лица. На сайте даже имеется описание с рисунками, которые помогут вам определить свой тип лица и понять, какую форму очков лучше выбрать. Оставляю для вас ссылку - cheap sunglasses, здесь вы сможете рассмотреть полностью весь ассортимент солнцезащитных очков.

Третье – огромный выбор оттенков. Не знаю как у вас, но у меня постоянно с этим проблема. Я часто нахожу понравившуюся мне модель, но вот оттенок… с этим приходится очень туго. А на сайте Jupitoo некоторые солнцезащитные очки представлены аж в двенадцати оттенках! Представляете?! В общем, если вы так же придирчивы, как и я, то ассортимент этого магазинчика вас точно порадует. Я вам оставляю ссылку на страничку с женскими солнцезащитными очками - DWomen's Sunglasses, просто заходите на понравившуюся вам модель и в описаниях смотрите выбор оттенков.


Browline Sunglasses 3016



Round Sunglasses 51325

Четвёртое – очень обширное описание всех характеристик. На сайте даны полностью все размеры: высота очков, ширина, вес … что здорово помогает сориентироваться при покупке. А также- материал, из которого они изготовлены. Кстати, на сайте есть разъяснения, как правильно снять с себя мерки.
Horn-rimmed Glasses B005

Хоть у нас сегодня тема солнцезащитных очков, но я всё- таки решила оставить вам ссылку и на обычные, уж очень их выбор мне понравился - glasses for women. Здесь тоже много всего интересного, есть полное описание и советы по подбору (даже тип лица указан), а ещё для каждой модели очков оправа представлена в разных оттенках. В общем, заходите смотрите.

Ну, что? Заинтересовал вас интернет-магазин Jupitoo? Надеюсь, что да и пост оказался для вас полезным ))


Round Sunglasses 7616


Round Sunglasses 015


46 коментарів:

  1. I loved all of them 😊 doğum günü hediyesi olarak inanılmaz olurdu 😊

    ВідповістиВидалити
  2. Adoro gli occhiali rosa e gialli...perfetti per l'estate

    https://nettaredimiele.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  3. all the glasses are really amazing,

    www.torichux3.com

    ВідповістиВидалити
  4. I love round sunglasses. They look amazing!
    Have a nice week

    ВідповістиВидалити
  5. Thanks for this post. I always tear up when I go in the sun. I need glasses urgent.

    ВідповістиВидалити
  6. да, интересно этот интернет-магазин. Мне очень нравится что можно подобрать подходящую форму очков для любого типа лица. На этом сайте супер выбор солнцезащитных очков.

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо! Я рада, что пост оказался полезным и интересным ))

      Видалити
  7. Очки на самой первой фотографии - просто великолепны. Что-то похожее я купила в этом году) Довольна, так как выглядит очень нежно и женственно)

    ВідповістиВидалити
  8. Uma marca que desconhecia... para prestar atenção, futuramente!...
    Adorei as sugestões aqui apresentadas! Tem aqui óculos lindíssimos!
    Beijinhos!
    Ana

    ВідповістиВидалити
  9. Thank you for sharing the great information!!
    All of glasses are so beautiful and the animal face in the last picture is lovely!

    akiko

    ВідповістиВидалити