неділю, 14 липня 2019 р.

ЗНАКОМСТВО С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ PickedDresses: коллекция свадебных платьев.



Prettiest Chapel Train Sequins High Neck Ivory Lace Tulle Wedding Dress

Ну что? Как ваше настроение? Недеюсь, отлиное! Несмотря на капризную погоду... что-то сезон дождей у нас никак не закончится... ну, да ладно. У меня для вас всегда припасено кое-что интересненькое и супер позитивное ))

Для поднятия настроения, я решила, что сегодня должен быть особенный пост. Поэтому, приготовила красивенную свадебную подборку, а заодно, познакомлю вас с новым интернет- магазином PickedDresses.

Большей частью ассортимента PickedDresses являются свадебные платья. И кстати, не только для невесты! На сайте так же есть отличная коллекция для подружек невесты, для мамы и даже для деток. Всё невероятно красиво и стильно!

Ещё одна приятность – это возможность подобрать свадебную обувь. На сайте я нашла достаточно много моделей и в самом разнообразном стиле. Есть классические туфли на шпильке, есть ботики и даже балетки! Некоторые модели идут однотонными без дополнительного декора, другие – с цветочками, камнями, бантами... В общем, на любой вкус.
Кстати, у PickedDresses есть доставка по всему миру. А все платья изготавливаются только под заказ! Для этого, на сайте дана таблица с размерами и подробное описание, как снимать мерки. Хочу заметить, что для взрослых, подростков и детей представлена отдельная таблица и размерная сетка!

Помимо свадебных платьев, на PickedDresses вы можете найти вечерние платья и для выпускного, переходите по ссылочке - Prom Dresses Canada. Честно говоря, здесь тоже ассортимент очень классный. Аж глаза разбегаются )) Вечерние платья представлены в самых разных вариантах – есть длинные, короткие, раздельные и даже больших размеров. По желанию, можно подобрать абсолютно любой дизайн! И кстати, есть отличный выбор платьев в стиле русалки, который многие так любят - Mermaid Prom Dresses.
Вот знаете за что я больше всего люблю сайты, которые шъют платья под заказ? За возможность самостоятельно подобрать ткань и оттенок! На PickedDresses, тоже есть очень большой выбор, особенно оттенков, я специально заходила и смотрела ))

Ещё хочу добавить несколько слов о сроках доставки. Заказывая на таких сайтах, не забывайте, что сам пошив тоже занимает некоторое время (конечно, всё зависит от сложности). В основном – это 8-10 дней. Срок указан возле каждой модели! Поэтому, приплюсовывайте это время, к времени самой доставки. В таком случае ваша покупка точно придёт в срок и вас порадует ))



A-line V-neck Satin with Ruffles Floor-length Blue Two Piece Different Prom Dresses


New Style Princess Scoop Neck Tulle with Pearl Detailing Floor-length Two Piece Prom Dresses


Two Piece A-line Scoop Neck Black Satin Tulle Appliques Lace Floor-length Long Sleeve New Prom Dresses


42 коментарі:

  1. Black dresses very impressive 😊 thanks for your sharing 😊

    ВідповістиВидалити
  2. Beautiful dresses, love the blue dress

    www.torichux3.com

    ВідповістиВидалити
  3. Sou apaixonada por vestidos de noiva, amei as suas inspirações para as madrinhas também.

    Um beijo e excelente semana.

    www.purestyle.com.br

    ВідповістиВидалити
  4. Мне понравился набор на свадьбу)). Ну прям весь комплект! И невесте и подружкам))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Удобно, когда всё можно заказать в одном магазине ))

      Видалити
  5. Интересные платья, не то, что часто наши магазины предлагают, все однотипное и устаревшее

    ВідповістиВидалити
  6. очень красивые платья, прекрасный выбор в магазине

    ВідповістиВидалити
  7. Adorei os vestidos! Não conhecia o endereço, que irei anotar, para fazer uma pesquisa com mais tempo, assim que me for possível!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити