середу, 18 березня 2020 р.

ТИНТ ДЛЯ ГУБ "Velvet Moist Lip Tint" ОТ Onsaemeein.


Onsaemeein


Корейская косметика очень своеобразна и необычна не только уходовыми средствами, но и декоративными. Поэтому, я не смогла пройти мимо тинтов для губ от Onsaemeein. Всего в палитре есть 4 оттенка и все они достаточно яркие. Кстати, очень часто корейские тинты идут в самых сочных оттенках. Думаю, что такая гамма больше всего подходит к белоснежной коже, которую так ценят азиаты.

Вообще, я не поклонник ярких тонов. Но у тинтов есть одна особенность – они наносятся только на средину губ, где получается самый насыщенный цвет. А потом лишь растушевываются к контуру. Благодаря такому способу нанесения тинта, губы выглядят очень нежно и естественно.



Оттенок - №3 Mandarin Orange, оранжевый с красным подтоном.

Аромат – очень легкий, почти не ощущается.

Текстура – очень густая, но приятная, напоминает суфле ))

Объём - 5мл

Производитель – Корея.

Где можно купить: я заказывала на сайте - ONSAEMEEINа также, можно заказать здесь – Jolse.

Onsaemeein

Onsaemeein

Мои впечатления:

У тинта оказался достаточно короткий аппликатор, но он удобный в использовании. А сама кисточка - мягкая с коротким ворсом.

Текстура тинта очень густая, но при этом она позволяет отлично рвстушевать средство, делая мягкий и нежный переход. Такая универсальность даёт возможность наносить тинт как легкой дымкой, так и плотным слоем, как обычную помаду. Кстати, тинт совершенно не липкий!

Ещё одной особенностью этого средства является его пигментация, которая остаётся на губах. Да, да, тинт так просто не стереть! Но, самое интересное, что оттенок у тинта оранжево-красный, а пигмент на губах остаётся малиновый. Хотя, лично мне такой оттенок очень даже идёт ))

В целом, "Velvet Moist Lip Tint" от Onsaemeein оказался интересным и необычным. Мне понравилось, как он смотрится и ощущается на губах. У тинта хорошее качество, он совершенно не сушит губы и неплохо носится.

Onsaemeein

Onsaemeein

Состав: Диметикон, диизостеарилмалат, метил-метакрилатный кросс-плимер, карлин, гидрогенизированный плисобутен, винилдиметикон / травильная кислота-ксилол-ксилим, кремнезем-диметилсилил Латекс, триметилсилоксисиликат, титановый Dauc Said, полипропилсилсесквиоксан, ацетат волос тренера желтого оксида железа, семена пиростерального глицерата, гидрогенизированный пальмовый глицерид, обесцвеченный № 201, Кремнезем, сорбитан сесквиолеат, желтый № 4, каприллиглиновая вода, красный оксид железа,  красный № 218, каприлгидроксисамат, глицерин.

Onsaemeein

Onsaemeein


18 коментарів:

  1. мне текстурой напоминает вельветовую помаду от Вивьен Сабо.

    ВідповістиВидалити
  2. А я как-то с тинтами еще не подружилась.

    ВідповістиВидалити
  3. какой красивый оттенок красного!

    ВідповістиВидалити
  4. perhaps some readers here will assumed this product belongs to Red Velvet's girl band ;-)

    ВідповістиВидалити
  5. Какой красивый оттенок! Спасибо за обзор )))

    ВідповістиВидалити
  6. Beautiful red!! I would love to try it :)

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  7. очень красивый оттенок, я правда сперва подумала что это лак для ногтей☺

    ВідповістиВидалити
  8. Симпатично смотрится!) Тинты не пробовала.

    ВідповістиВидалити