середу, 19 січня 2022 р.

НЕСМЫВАЕМЫЙ УХОД ДЛЯ ВОЛОС ИЗ СЕРИИ “Salon Care” ОТ FABERLIC: двухфазный спрей, сыворотка, филлер и мист-кондиционер.

 

FABERLIC

Многие из вас очень хвалили и советовали мне взять на пробу несмывашки от Faberlic. Конечно же, я решила к вам прислушаться )) тем более, что средства такого типа у меня всегда в ходу.

В итоге, я заказала двухфазный спрей и сыворотку «Ценные масла». Активные компоненты этой серии:

Аргановое масло обладает мощнейшим питательным и регенерирующим действием, возвращает волосам жизненную силу, эффективно борется с секущимися кончиками, защищает от внешних воздействий.

Масло авокадо питает волосяные луковицы, содействуя восстановлению структуры волос, возвращает волосам шелковистую мягкость.

Абиссинское масло разглаживает поверхность волосяного стержня, обеспечивает волосам сияние.

Аргинин – это уникальная аминокислота, которая проникает в структуру волос и действует уже с первого применения, закрепляясь на поврежденных участках волоса, восстанавливает естественную защиту волос, насыщает необходимыми питательными веществами.

 

Двухфазный спрей направлен на питание волос. Но при этом, он очень лёгкий и совершенно не утяжеляет. Этот спрей отлично разглаживает структуру волос, поэтому они легко расчёсываются и приобретают красивый глянцевый блеск. Спрей можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Кстати, это средство подходит для ежедневного использования!

Мне спрей очень понравился, он отлично убирает пушистость и волосы меньше электризуются. Что особенно радует сейчас, в зимний период ))

Объём – 125мл.

Тип волос – все типы.

Ingredients: Aqua, Cyclomethicone, Crambe Abyssinica Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Dimethiconol, Tocopheryl Acetate, Arginine, Peg-12 Dimethicone, Parfum, Disodium Edta, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Salicylate, Citric Aсid, Benzophenone-4, Ci 19140, Ci16255, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Citronellol.


FABERLIC

FABERLIC

Питательная сыворотка «Ценные масла» оказалась очень универсальным средством!  Её можно наносить на влажные волосы перед укладкой. На сухие волосы – в качестве завершающего этапа ухода. На кончики волос – для борьбы с сечением. За 10 минут до мытья головы на всю длину и корни волос (Для усиления воздействия рекомендуется обернуть голову полотенцем). Или 2–3 капли добавить в шампунь (бальзам, маску), чтобы усилить их питательное воздействие на волосы.

Эта сыворотка классно восстанавливает сухие кончики, придаёт им красивый опрятный вид. Она отлично питает, делая волосы более мягкими, эластичными и блестящими.

Объём – 30мл.

Тип волос – все типы.

Ingredients: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Crambe Abyssinica Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopheryl Acetate, Caprylic/ Capric Triglyceride, Ci 26100 Ci 47000, Parfum, Linalool, e, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Eugenol, D-Limonene, Coumarin, Citronellol, Cinnamyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate.

 

FABERLIC

Вторые два средства из моего заказа идут уже из другой серии - «Умный кератин». Эта линия направлена на глубокое восстановления поврежденных волос. Средства серии «Умный кератин» активно реставрируют и укрепляют структуру волос, делают их более прочными и эластичными. Активный компонент:

Гидролизованный кератин интенсивно увлажняет волосы, эффективно защищает от пересушивания, восстанавливая пряди от корней до самых кончиков.


Несмываемый мист-кондиционер направлен на интенсивный уход. Он не только восстанавливает уже повреждённые волосы, но и защищает их от пересушивания. Этот спрей придаёт волосам гладкость, облегчает расчёсывание. Мне понравилось, что спрей имеет лёгкую текстуру. Он не крадёт у волос объём и не жирнит их. В целом, это отличный вариант для ежедневного использования.

Объём – 125мл.

Тип волос – повреждённые.

Ingredients: Aqua, Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, Cetrimonium Chloride, Sodium Cocoamphoacetate, Poysorbate -20, Hydrolyzed Keratin, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Dimethicone, Polyquaternium-44, PEG-60 Almond Glycerides, Benzophenone-4, Disodium Edta, Citric Aсid, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, CI 14720, Geraniol.


FABERLIC

Восстанавливающий филлер «Умный кератин» – это SOS-средство, которое укрепляет структуру поврежденных волос. В его состав входит кератин, который распознает ослабленные участки волоса и заполняет их. Таким образом, восстанавливается сама структура волос. А ещё, филлер уменьшает ломкость, делает волосы более плотными и реанимирует секущиеся кончики.

Этот филлер можно наносить на влажные волосы перед сушкой. На сухие -  в качестве финального ухода. На кончики волос для борьбы с сечением. На всю длину волос от корней за 10 минут до мытья головы для интенсивного воздействия. А также, добавлять 2–3 капли в шампунь (бальзам, маску) для усиления их действия.

Объём – 30мл.

Тип волос – повреждённые.

Ingredients: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, C10-40-Isoalkylamidopropylethylmonium Ethosulfate, Dipropylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Stearamidopropyl Dimethylamine, Bis-Cetearyl Amodimethycone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Disodium EDTA, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Citric Aсid, Parfum, CI 14720.

 

При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 


FABERLIC


14 коментарів:

  1. Ne avrei proprio bisogno. Grazie per le recensioni.
    sinforosa

    ВідповістиВидалити
  2. Looks like great products, I like it! :)

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  3. The leave in mist conditioner sounds like a wonderful and easy option! Definitely great for everyday.
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  4. Amazing products, so great review

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  5. Interesting products.
    I really like the packaging.
    Kisses!

    galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  6. Никогда не пробовала уход за волосами от Фаберлик. Интересные средства, как раз для моих волос

    ВідповістиВидалити
  7. кажется отличный продукт, красивые фото.

    ВідповістиВидалити
  8. What a beautiful photos! What a cute presentations! Looks great.

    ВідповістиВидалити
  9. Никогда не пробовала несмывашки, нужно как-то рискнуть.

    ВідповістиВидалити