вівторок, 25 січня 2022 р.

УХОД ДЛЯ ВОЛОС ИЗ СЕРИИ "Moroszka" ОТ FABERLIC: шампунь, маска, бальзам.

 

FABERLIC


Недавно у Faberlic появилась лимитированная серия Morozska для ухода за волосами. Конечно же, я сразу соблазнилась и заказала несколько средств на пробу. Мне кажется, что именно лимитированные серии всегда получаются очень классными ))

К тому же, здесь шампуни идут в огромном объёме – целых 380мл! А цена была совсем небольшая… ну и скидка мне попалась отличная )) Марка всегда на новинки делает либо скидку, либо акцию ))

 

От производителя:

Природа севера уникальна. Под суровыми снегами таится настоящее сокровище – морошка. Серия Morozska, богатая полезными веществами, восстанавливает поврежденные волосы, открывая тебе главный секрет севера: красоту внутри и снаружи.

Морошку не зря называют «северный апельсин». Эта ягода содержит огромное количество необходимых для красоты волос веществ:

- Комплекс витаминов A, B, С, PP, E.

- Ценнейшие аминокислоты.

- Драгоценные микроэлементы.

 

В этой серии, объёдиняющим ингредиентом выступает морошка. Но, в каждом из средств есть ещё что-то из полезностей – масло лесного ореха, экстракт василька, экстракт донника… К тому же, в составах идёт более 94% натуральных ингредиентов!

Всего в серию Morozska входит 5 видов шампуней, несколько бальзамов и маска. Для себя я заказала восстанавливающие шампунь и бальзам, универсальные шампунь и бальзам, а также, питательную маску.


FABERLIC


Аромат, как и полагается, во всех средствах из этой серии практически одинаковый. Он очень вкусный, напоминает фруктовый леденец с апельсиновыми нотками. Возможно, это аромат морошки… я с ним не знакома, поэтому сравнить не могу ))

Шампуни по текстуре и цвету напоминают мёд. Они отлично пенятся и расход получается небольшим. Мне понравились оба варианта. Шампуни хорошо промывают волосы и при этом не сушат! Нет ощущения вымытости до скрипа. Лично мне нравятся такие бережные средства, поэтому я и заказала именно восстанавливающий и универсальный шампунь! В итоге, волосы остаются мягкими, рассыпчатыми с красивым блеском. Для ежедневного ухода – эти 2 варианта шампуней отлично подойдут любому типу волос.

Бальзамы по текстуре оказались густыми кремовыми. Они легко распределяются по волосам и быстро действуют. Оба бальзама смягчают и увлажняют волосы, делают их более гладкими, немного убирают пушистость, облегчают расчёсывание и приводят в порядок сухие кончики. Мне понравилось, что эти бальзамы совершенно не утяжеляют, поэтому объём волос сохраняется. Если у вас волосы не слишком повреждены, то вам вполне хватит такого ухода. А вот для пересушенных волос, понадобится ещё что-то из несмывашек.

Маска по текстуре оказалась самой плотной и густой. Она очень экономна в использовании! Для волос средней длины, мне хватает совсем небольшого количества. Как и полагается маске, она работает намного интенсивнee, чем бальзамы. Маска отлично питает волосы и будто делает их более толстыми, что особенно заметно по кончикам. Она хорошо разглаживает волосы, придаёт им мягкость и блеск. После использования этой маски я уже могу не наносить дополнительный уход, волосы хорошо прочёсываются, они меньше путаются и не так пушатся.

В целом, мне понравились все средства Morozska, которые я заказала. Они отлично подходят для ежедневного ухода за волосами, имеют приятный аромат и бюджетную стоимость. А если вы зарегистрируетесь на сайте марки, то сможете получить ещё дополнительно 20% скидку! Оставляю вам ссылочку для быстрой регистрации – FABERLIC.

 

FABERLIC

Универсальный шампунь для всех типов волос питает волосы по всей длине, придавая им эластичность. 94% ингридиентов натурального происхождения. Формат XL. Экстракт василька активизирует рост волос, питает их по все длине и оказывает положительное воздействие на кожу головы, придавая волосам эластичность и блеск.

Объём: 380 мл.

Ingredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Rubus Chamaemorus Seed Oil, Glycereth-2 Cocoate, Centaurea Cyanus Flower Extract, Polyquaternium-10, Propylene Glycol, Parfum, Citric Acid, Sodium Salicylate, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 15985, CI 16255.

 

Универсальный бальзам для всех типов волос, в составе которого 98% ингридиентов натурального происхождения, увлажняет и питает волосы, наполняя силой и блеском каждую прядь. Экстракт василька активизирует рост волос, питает их по все длине и оказывает положительное воздействие на кожу головы.

Объём: 150 мл.

Ingredients: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Rubus Chamaemorus Seed Oil, Cetrimonium Chloride, Bis(C12-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Propylene Glycol, Centaurea Cyanus Flower Extract, Sodium Salicylate, Imidazolidinyl Urea, Citric Acid, Parfum, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate.

 

FABERLIC

Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос помогает вернуть мягкость и упругость, нормализуя водный баланс. 94% ингридиентов натурального происхождения, Формат XL. Экстракт Донника оживляет и восстанавливает структуру волос по всей длине.

Объём: 380 мл.

Ingredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Rubus Chamaemorus Seed Oil, Glycereth-2 Cocoate, Melilotus Officinalis Extract, Polyquaternium-10, Parfum, Citric Acid, Sodium Salicylate, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 15985, CI 16255.

 

Восстанавливающий бальзам для повержденных волос, в составе которого 98% ингридиентов натурального происхождения, реконструирует поврежденные волосы. Экстракт донника оживляет и восстанавливает структуру волос по всей длине.

Объём: 150 мл.

Ingredients: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Rubus Chamaemorus Seed Oil, Cetrimonium Chloride, Bis(C12-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Propylene Glycol, Melilotus Officinalis Extract , Sodium Salicylate, Imidazolidinyl Urea, Citric Acid, Parfum, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate.

 

FABERLIC

Питательная маска для сухих и ломких волос, в составе которой 98% ингридиентов натурального происхождения, обеспечивает интенсивное увлажнение и питание волос, придавая сияние. Предотвращает появлене секущихся кончиков. Масло лесного ореха стимулирует рост волос, улучшает их структуру, напитывает влагой и полезными элементами.

Объём: 150 мл.


Ingredients: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Rubus Chamaemorus Seed Oil, Corylus Avellana (Hazel) seed oil, Bis(C12-15 Alkoxy)PG-Amodimethicone, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Cetrimonium Chloride, , Parfum, Sodium Salicylate, Imidazolidinyl Urea, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citric Acid, CI 15985.

 

FABERLIC


10 коментарів:

  1. По описанию отличная серия! И составы классные. И оформление очень привлекательное.

    ВідповістиВидалити
  2. Какие интересные средства! Захотелось тоже попробовать!

    wdresscode.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  3. Very interesting products review.

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ВідповістиВидалити
  4. Great review! I would love to try the set!!
    Thank you for sharing<3

    akiko

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо за обзор, как всегда что-нибудь новенькое узнаю.

    ВідповістиВидалити