суботу, 8 січня 2022 р.

НАБОР: ПОМАДА + КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ “OH! My Lips Matt Lip Kit” ОТ Eveline Cosmetics.

 

OH! My Lips Matt Lip Kit

Как же пройти мимо и не испробовать легендарный набор “OH! My Lips Matt Lip Kit” от Eveline?! Правильно - никак! Остаётся только подобрать подходящий оттенок ))  У меня - 04 sweet lips. Ну, люблю я такую розовую гамму…

Но, обо всём по порядку…

 

От производителя:

Это набор идеально подобранных косметических средств для макияжа губ: жидкая матовая губная помада и контурный карандаш того же цвета. Инновационный контурный карандаш с гладкой кремовой формулой позволяет идеально моделировать и точно подчеркнуть линию губ, а также заполнить контур цветом.

 

Аромат – приятный косметический.

Текстура – густая кремовая.

Оттенок - №04 sweet lips.

Объём – 4,5 мл.

Производитель – Польша.

 

OH! My Lips Matt Lip Kit

Мои впечатления:

Конечно же, главное достоинство этого набора в идеально подобранных оттенках карандаша с помадой. Покупая набор, вы уже уверены, что цвета совпадают и вам не нужно заморачиваться ))

В качестве упаковки здесь идёт картонная коробочка. Уже по ней можно сориентироваться с цветом помады. У меня 04 тон sweet lips – это насыщенный розовый с холодным подтоном. Я бы сказала, из серии пыльной розы, но он не сильно уходит в коричнево-серый подтон.

Помада в этом наборе идёт с матовым эффектом. У неё густая кремовая текстура, которая плотно ложится с первого слоя. Кстати, пигментация здесь отличная и одного слоя полностью хватает для равномерного покрытия. Застывает помада не слишком быстро, поэтому что-то подправить времени полностью хватает. Как и полагается матовым средствам, помада слегка подсушивает и стягивает губы. Поэтому, такие текстуры хотят наноситься только на хорошо увлажнённые губы без шелушений!

Вообще, я не фанат матовых помад. Но, сейчас с ношением масок, они стали палочкой-выручалочкой! Такая помада не отпечатывается и не размазывается, что невероятно удобно!

Теперь о карандаше. Он здесь идёт классический – из мягкого дерева с пластмассовым колпачком. Кстати, на колпачке предусмотрена точилка. По качеству, карандаш оказался суперским -  он мягкий, хорошо пигментированный, легко наносится и совершенно не царапает кожу. По оттенку, карандаш и помада слегка отличаются, но совпадают по гамме и отлично дополняют друг друга.

В целом, набор OH! My Lips Matt Lip Kitот Eveline оказался очень интересным. Я думаю, что любителям матовых текстур он точно понравится.


Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:

В instagram:  https://www.instagram.com/evelinecosmetics_ukraine   instagram.com/evelinecosmetics_russia


В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics


OH! My Lips Matt Lip Kit

OH! My Lips Matt Lip Kit

OH! My Lips Matt Lip Kit

OH! My Lips Matt Lip Kit

OH! My Lips Matt Lip Kit

OH! My Lips Matt Lip Kit

9 коментарів:

  1. хорошая задумка сделать набор!

    ВідповістиВидалити
  2. Hola! me gusta mucho el tono del labial, es super bonito. Besos

    ВідповістиВидалити
  3. Wow, what a beautiful color of that lipstick!
    I loved ♥

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  4. What a great set! I absolutely love that gorgeous pink colour. And you are so right...with masks, having matte lipsticks that don't budge is a must!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  5. Знаменитые наборы! Красивый цвет

    ВідповістиВидалити
  6. Спасибо за обзор и отдельное спасибо за фото.

    ВідповістиВидалити