пʼятницю, 28 січня 2022 р.

ВКУСНЯШКИ ДЛЯ ТЕЛА ОТ FABERLIC: Банановий Мусс и Малиновий Мильфей из серии "Beauty Cafe".

 


Не знаю как вы, а я никогда не могу устоять при виде ароматных средств для тела )) Обожаю такую косметику! Она всегда мне поднимает настроение, да и ежедневный уход превращается в удовольствие и релакс… такое себе небольшое домашнее СПА…

Вот я и соблазнилась на невероятно ароматную серию "Beauty Cafe" от Faberlic. В неё входит уходовая косметика для тела с ароматами фруктовых десертов… Мммм… Всего есть 6 видов, а для себя я заказала «Малиновый мильфей» и «Банановый мусс».

 

От производителя:

Банановый мусс – десерт для истинных гурманов! Нежнейшая текстура жидкого мыла обволакивает руки, бережно очищая кожу, а сладкий шлейф погружает в атмосферу уютного кафе, где каждый десерт – любимый!

Малиновый мильфей – традиционное французское лакомство – подарит тебе массу положительных эмоций и сладкое послевкусие! Жидкое мыло с деликатной формулой очистит кожу и окутает ручки нежным шлейфом. Аромат абсолютного счастья для истинных гурманов!

 

Мои впечатления:

Конечно же, ароматы у этой серии оказались невероятно классными! «Малиновый мильфей» напоминает свежие ягоды. Это вкусный аромат малины, в меру сладкий. А «Банановый мусс» мне пахнет банановой жвачкой или конфетой. Но, он тоже без лишней сладости. К тому же, оба аромата нежные и совершенно не химозные!

Я заказала жидкое мыло для рук с малиной и бананом. Оно идёт в баночке с помповым дозатором объёмом 200мл и запасной блок, который вмещает целых 500мл! Мыло очень нежное приятное с гелевой текстурой и цветом под стать аромату. В общем, пользоваться им - одно удовольствие ))

А также, я заказала два питательных крема для рук (с малиновым и банановым ароматами). По объёму здесь 75 мл. Текстура густая кремовая, но без лишней жирности. По уходовым свойствам оба крема очень похожи, они хорошо увлажняют, устраняют сухость, придают коже мягкости и гладкость. Крема отлично впитываются и практически не ощущаются. Такой вариант идеально подходит для использования на протяжении дня. Тем более, что крема серии "Beauty Cafe" окутывают кожу шикарными ароматами, которые будут вас радовать ещё долгое время! ))




Ещё в моём заказе был гель для душа «Банановый мусс». Он идёт объёмом 200мл и имеет густую гелево-кремовую текстуру. Пенится гель отлично, хорошо очищает кожу и окутывает вкусным ароматом не только тело, но и всю ванную комнату! Люблю им радовать себя по утрам ))

И последняя вкусняшка –  нежнейшее суфле для тела с ароматом малинового мильфея. Оно идёт в небольшом объёме 150мл с текстурой, напоминающей пудинг )) Так и хочется попробовать его на вкус … Суфле оказалось отличным увлажняющим средством. Попадая на кожу, оно подтаивает и моментально впитывается. Суфле хорошо устраняет сухость, делает кожу гладкой и приятной на ощупь. А аромат… просто невероятный! Если вы так же, как и я обожаете малину, то это средство оставит вас в полном восторге!


При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 




14 коментарів:

  1. What a fun set of products! It's nice you enjoyed using them! :)

    Hope that you are having a wonderful weekend :)

    Away From The Blue

    ВідповістиВидалити
  2. Очень интересная серия. Думаю, эти ароматы очень вкусные

    ВідповістиВидалити
  3. Eu super amei conhecer os produtos! Parecem ser incríveis.
    www.achatadebatom.com

    ВідповістиВидалити
  4. Hello dear!
    Great review! These products look great :)
    Greetings from Poland!

    ВідповістиВидалити
  5. I loved the theme of the products being fruit, I thought it was pretty cool! :)

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  6. Wow, so many pampering products! I bet their perfume is fantastic! It is always nice to have a hand cream from the same line as the detergent used to wash hands.

    ВідповістиВидалити