суботу, 22 січня 2022 р.

СВАДЕБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ Customizeone.


 

Customizeone – это международная компания по производству дизайнерских платьев и мужских костюмов, которая была основана в начале 2020 года. В начале, компания имела обычный магазин, в котором была предоставлена высококачественная продукция -  свадебные (Cheap wedding dresses) и вечерние платья, платья для выпускных, мужские костюмы, смокинги…  Customizeone  стремилась обслуживать клиентов по всему миру! Поэтому, в период эпидемии ковида, компания открыла интернет-магазин.  Это было сделано для более комфортного  обслуживания  клиентов. Customermizeone предлагает покупателям удобный способ приобретения широкого выбора платьев и костюмов по разумным ценам. А так же, отправляет продукцию по всему миру!



Customizone имеет собственных профессиональных портных и мастерскую по изготовлению одежды на заказ. Неважно свадебные платья, смокинги, выпускные платья и мужские костюмы, платья для подружек невесты или костюмы жениха (Men's wedding suits) … независимо от цены каждого заказа, всегда используются высококачественные ткани, подкладки и пуговицы. Чтобы удовлетворить все требования клиентов, большинство костюмов и платьев изготавливаются на заказ по индивидуальным меркам. Это означает, что требуется некоторое время для пошива, а также около 3-7 дней для отправки заказа. Поэтому, если вам нужно достаточно времени, чтобы подобрать аксессуары к своим роскошным платьям и смокингам, лучше размещать заказы как минимум за месяц до события (свадьбы, вечеринки…).


Customizone сотрудничает со многими курьерскими компаниями, такими как DHL, Eshipping, Aramex и EMS и может подобрать для вас самый лучший, быстрый и безопасный способ экспресс-доставки.




https://customizeone.com/


4 коментарі: