середу, 2 грудня 2020 р.

ПУСТЫЕ БАНОЧКИ ИЛИ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

 


Давненько у меня не было постов о пустых баночках. Я думала, что вообще перестану их публиковать... но, как оказалось, многим такие посты очень нравятся и статистика у них хорошая )) Поэтому я решила вас порадовать и возобновить эту рубрику. Тем более, что закончившихся средств у меня насобиралось очень много и есть о чём рассказать. Правда в один пост все пустые баночки не поместятся... придётся их разделить на несколько публикаций. Зато такие посты будут частенько появляться в блоге ))

КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА BOTANICA С ТЫКВОЙ, МЁДОМ И КУРКУМОЙ ОТ BIO WORLD.

Я брала несколько масок из этой серии, хотела познакомиться с белорусской косметикой )) Да и марка позиционирует себя как бренд натуральной косметики. Хотя, в этом у меня есть сомнения...

Но, в любом случае, маска мне понравилась. Она не очень активная, но кожу питает хорошо. К тому же, красивый дизайн и вкусный аромат делают эту маску приятной в использовании.


РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ С ЭКСТРАКТОМ СЛИЗИ УЛИТКИ "ULITKA GEL" ОТ ЭЛИКСИР (отзыв здесь).

Это очень нежный и лёгкий гель, который предназначен для ухода за кожей вокруг глаз и губ. Я люблю средства такого типа, поэтому использовала его  с большим удовольствием. Особенно в летнюю жару. Честно говоря, я этот гель наносила не только на кожу век, но и на всё лицо, заменяя им дневной крем. У меня комби кожа склонная к жирности, поэтому такой вариант её отлично подошёл.


ВОСК ДЛЯ НОГТЕЙ И КУТИКУЛЫ НА ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНЫХ МАСЕЛ И ВИТАМИНОВ ОТ МАРКИ HANDMADE КОСМЕТИКИ ILARIYA COSMETICS (отзыв здесь).

Я очень долго использовала этот воск и не смогла израсходовать даже половину баночки. Но, натуральный состав средства очень сокращает его срок годности,  поэтому приходится воск выбрасывать. А жаль, ведь по эффекту он мне очень нравился.


СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АКНЕ Acne Treatment Serum ОТ BREYLEE / косметика с AliExpress (отзыв здесь).

Честно говоря, я вообще не ожидала, что косметика с Али может дать хоть малейший эффект. Но, сыворотка оказалась очень даже неплохой. Она действительно подлечивает воспаления, хотя и делает это мягко. Для очень проблемной кожи эта сыворотка будет слабовата, а для поодиноких высыпаний – подойдёт отлично. Хотя, повторят я её не стану. Мне нравятся более эффективные средства.


“РЫБИЙ ЖИР” ОТ ЭЛИКСИР (отзыв здесь).

Ну, о пользе рыбьего жира говорить нет смысла, вы и так всё знаете )) А я вообще любитель разнообразных БАДов, поэтому их частенько пропиваю небольшим курсом. В последнее время БАДы я заказываю от Эликсир. Мне нравится их соотношение цены-качества и огромнейший ассортимент ))


ОЧИЩАЮЩАЯ ГЕЛЬ-МАСКА С КАОЛИНОМ ОТ Beautiful You (отзыв здесь).

Очень интересное и необычное средство с натуральным составом. Я бы сказала, что это нежная умывалка на основе глины, которую можно использовать ещё и как очищающую маску. Но, мне больше понравился этот гель именно в качестве средства для умывания.


НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА С ВОСКРЕСАЮЩИМСЯ РАСТЕНИЕМ ОТ MABREM/ косметика с AliExpress (отзыв здесь).

Ещё одно средство с Али. В качестве ночной несмываемой маски мне оно совершенно не зашло. Здесь гелевая текстура, которая оставляет  липкость.А спать, прилипая к подушке, оказалось не очень комфортно )) Зато в качестве обычной маски – это средство сработало на пятёрочку, оно ооочень классно увлажняет кожу.


КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "Pear & Aloe Vera" ОТ Dove (отзыв здесь).

Мне нравятся кремовые текстуры в гелях от Dove. Они совершенно не сушат кожу и очень приятные в использовании. Единственный нюанс – это аромат. Я ожидала приятный запах груши или конфеты дюшес... а в реальности, от груши здесь только название. Эх...


БАТТЕР ДЛЯ ТЕЛА CHOCOLATE ОТ CIEN.

Невероятно классный питательный баттер. Хотя состав здесь далек от натуральности, но средство очень классное и рабочее. Ещё и аромат шикарный! Он действительно шоколадный )) Я жалею, что купила только одну баночку этого баттера. При возможности, прикуплю ещё несколько. Кстати, они есть с разными ароматами. В этой серии я ещё видела кокосовый ))


СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА SUPERFOOD С КОКОСОВОЙ ВОДОЙ И КУМКВАТОМ ОТ MARKELL.

Честно говоря, я так и не поняла это средство. У него приятная кремовая текстура, но скрабирующие частички очень большие и гладкие. В итоге, отшелушивающего эффекта здесь почти нет... Хотя, средство приятное. Но повторно я его точно покупать не стану.


16 коментарів:

  1. с пустышками, я ничего не пробовала , кроме геля дав

    ВідповістиВидалити
  2. That gel sounds like it was really helpful to have on hand. It was so wonderful to hear about your experiences with these products!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  3. С пустышками! А я только начала писать о пустышках, до этого ленилась. Воск для ногтей очень крутая вещь. Замечательно смягчает кутикулу. помню, я его и сама делала из пчелиного воска с добавлением разных масел.

    ВідповістиВидалити
  4. Pues me han parecido muy interesantes estos productos. Un abrazo

    ВідповістиВидалити
  5. These products seems amazing. Cien Chocolate butter must be gorgeous and have amazing scent.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/12/babor-hsr-lifting-cream-filorga-hydra.html

    ВідповістиВидалити
  6. Надо и мне разобрать часть пустых баночек)

    ВідповістиВидалити
  7. Отличный обзор! Кстати, у меня в ванной тоже стоит гель для душа Дав, но с авокадо. Понравилась мне эта их серия.

    ВідповістиВидалити
  8. I loved the products, they look great!
    This Dove doesn't have it yet, I found it very interesting.

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  9. Vou tentar descobrir esse creme da Cien, por estes lados! Não me lembro de o encontrar por aqui... e parece excelente!
    Adoro estas publicações, que nos relembram tão bons produtos!
    Beijinhos!
    Ana

    ВідповістиВидалити
  10. с пустышками! я на али покупаю маски-патчи для лица, удивлена, но они работают!
    и бады от Эликсир уважаю)

    ВідповістиВидалити
  11. So great unboxing, in love with differents products

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити