вівторок, 8 грудня 2020 р.

ИДЕИ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПОРАДОВАТЬ КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ.

 

Notino

До Новогодних праздников остаётся всё меньше времени, поэтому пора всерьёз задуматься о подарках. А я, по традиции, буду вас вдохновлять и подам несколько отличных идей. Тем более, что сейчас в связи с карантином, подарки искать сложнее. Но интернет-магазины всегда приходят на выручку. Особенно такие, как Notino! В нём ассортимент просто огромнейший! А ещё, подкупает быстрая доставка прямиком из Чехии и возможность упаковать в подарочную упаковку ваш заказ! Поэтому, берите себе на заметку!

А теперь, давайте посмотрим, что же интересненького там можно подобрать на подарок ))

Мне кажется, что самым беспроигрышным вариантом может стать красивый подарочный набор. Здесь и средства будут подобраны, которые идеально сочетаются друг с другом. И стильное оформление порадует.

Notino

Notino

Самые шикарные –  конечно же, парфюмерные наборы. Например, есть очень красивые наборы: Armani Sì Passione (в него входит два варианта парфюмированной воды и парфюмированное молочко для тела); Yves Saint Laurent Mon Paris (два варианта парфюмированной воды и увлажняющая помада); Versace Eros Pour Femme (два варианта туалетной воды и косметичка); Lancôme La Nuit Trésor (парфюмированная вода, парфюмированные гель для душа и молочко для тела); Mugler Aura два варианта парфюмированной воды и крем для тела); Tesori d'Oriente Japanese Rituals ((парфюмированная вода и два варианта крема для душа.

Ещё один шикарный вариант –  подарочный набор косметики. Здесь разнообразие просто поражает! И, если с парфюмом ещё нужно угадать, то с косметикой для тела вы точно попадёте в точку, ведь она более универсальная ))  Или вы можете порадовать своих близких роскошным набором средств для лица. Например: Elizabeth Arden Ceramide Retinol Capsules (в него входит ночная и дневная сыворотка в капсулах и крем-лифтинг); Avène DermAbsolu (крем для лица и крем для век); NOBEA NOBEA x Saffee (тушь и средство демакияжа для глаз); Clarins Hydra-Essentiel Hydration Essentials (увлажняющие крем для лица, маска и пилинг); Elemis Superfood Superstars (очищающая пенка, увлажняющий гель, питательное масло для лица).

Notino

А если вам хочется чего-то более необычного, то обратите своё внимание на набор из 3 масок для лица Glamglow GravityMud или на набор KORIKA Tools с массажным роллером и массажером Quartz Pink.

Конечно, выбор на Notino огромный и сразу сложно сориентироваться. Поэтому, вы можете воспользоваться фильтрами и, задав нужную ценовую категорию, бренд или тип набора, здорово упростить себе задачу. А ещё обязательно обращайте внимание на текущие акции и скидки! Там всегда можно попасть на очень выгодные предложения!


I agree. Please write your keywords and links.

Notino


 


13 коментарів:

  1. All of these sets look amazing. I can't decide which one is my favorite, because all of them have great products.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/12/scentxplore-2020-first-virtual-niche.html

    ВідповістиВидалити
  2. Amazing these Christmas gift kit!
    I love this time of year and being able to give gifts to my loved ones ♥

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  3. Обожаю подарочные наборы! Если к любимому парфюму прилагаются еще крем или помада или сумочка - это же круто! Спасибо за чудесный пост и замечательные идеи подарков, Елена!

    ВідповістиВидалити
  4. какие же наборчики классные, я бы все хотела)

    ВідповістиВидалити