четвер, 10 грудня 2020 р.

ДНЕВНОЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН “Q10 Power” ОТ NIVEA.


Недавно у Nivea появился новый крем. А вы же знаете, насколько я люблю всевозможные новинки ))

Крем “Q10 Power”  предназначен для ухода за чувствительной возрастной кожей. Основными компонентами здесь указаны креатин, антиоксидант Q10 и корень солодки. Честно говоря, с таким компонентом, как Q10 я уже сталкивалась много раз. А вот креатин и корень солодки, попадаются не так часто.

Этот крем заявлен как дневной, поэтому в нём присутствует защита от солнца -15 Sun Protection Factor. Она небольшая, но для осенне-зимнего периода отлично подойдёт.

От производителя:

- Морщины заметно уменьшаются за 4 недели;

- Кожа заметно более упругая за 2 недели;

- Успокаивает сухую и чувствительную кожу благодаря интенсивному увлажнению;

- Интенсивно питает для заметно младшего вида кожи.

Дневной крем NIVEA® Q10 POWER для чувствительной кожи лица с креатином и антиоксидантом Q10, на 100% родственный коже, заметно уменьшает морщины и повышает упругость кожи. Формула, обогащенная экстрактом солодки, успокаивает сухую и чувствительную кожу благодаря интенсивному увлажнению. Крем имеет нежную и легкую текстуру. НЕ комедогенный - незакупоривает поры. Не содержит парфюмерных отдушек, парабенов и красителей.

Аромат – приятный косметический.

Текстура – кремовая.

Объём – 50мл.

Мои впечатления:

Вот знаете, уже с первого нанесения ощущается, что это крем от Nivea. У него характерный для марки аромат и питательная текстура. Вообще, для моего комбинированного типа кожи, такие средства оказываются слишком тяжелыми. Но этот крем мне понравился. Он питательный, но не оставляет жирности. Ещё и отлично увлажняет. А главное, что после его использования кожа остаётся матовой, а не блестит как сальный блин.

Вообще, этот крем оказался достаточно комфортным. Он приятно ощущается на коже, выравнивает её тон и рельеф, не забивает поры. Как и обещал производитель, крем обладает успокаивающим эффектом. Он уменьшает покраснения и убирает ощущение стянутости. Думаю, что для зимнего периода  это будет отличный вариант. Благодаря питательной текстуре и хорошему увлажнению, этот крем отлично справится с обветренной сухой кожей с шелушениями.

В целом,  “Q10 Power” от Nivea мне понравился. Хотя я и предпочитаю более лёгкие текстуры, но этот крем использую с удовольствием. На лето “Q10 Power”  мне точно не подойдёт, а для теперешнего сезона – это отличный вариант ))

Ingredients: Water, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Salicylate, Methylpropanediol, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octocrylene, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Synthetic Beeswax, Phenoxyethanol, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Trisodium EDTA, Xanthan Gum, Carbomer, Creatine, Ubiquinone, Glycyrrhiza Inflata Root Extract, 1-Methylhydantoin-2-Imide.





 

15 коментарів:

  1. Такая текстура идеальная для холодного времени года!

    ВідповістиВидалити
  2. It sounds like a great option for the winter weather! Thank you for sharing your thoughts!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  3. у нивеи такой аромат, что когда слышу такой у других марок, сразу же вспоминается нивеа☺

    ВідповістиВидалити
  4. Great review! I believe they are good for winters.
    xoxo
    Lovely
    www.mynameislovely.com

    ВідповістиВидалити
  5. Леночка, спасибо за обзор! Звучит как для меня! Тоже сейчас поплотнее крема люблю, а летом полегче предпочитаю. Хорошая новинка, надо попробовать.

    ВідповістиВидалити
  6. Мне нравится, что марка не меняет свой классический аромат. Он напоминает о детстве)

    ВідповістиВидалити
  7. пробовала сыворотку из этой серии - классная!

    ВідповістиВидалити
  8. Замечательный обзор! Спасибо большое, Елена!

    ВідповістиВидалити