вівторок, 12 листопада 2019 р.

ОТЗЫВ: КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА “КОЛЛАГЕНОВЫЙ” ОТ ЭЛИКСИР.


Коллагеновый_крем


Как вы относитесь к коллагеновой косметике? Лично я очень люблю такие средства и всегда стараюсь включать их в свой ежедневный уход. Кстати, именно коллагеновые крема я наношу не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Ведь именно коллаген делает кожу более упругой и эластичной.

В этот раз я решила взять на пробу “Коллагеновый” крем-бальзам от Эликсир. Если честно, то мне эта марка очень нравится за соотношение цена-качество, поэтому я у них частенько заказываю и не только косметику, но и лечебно-профилактические средства.

От производителя:

Крем-Бальзам “Коллагеновий” содержит коллаген, аналогичный человеческому, что улучшает его усвоение. Коллаген обеспечивает защиту тканей от разного рода механических повреждений благодаря образованию плотной и крепкой трехмерной сетки волокон коллагена. Коллаген принимает участие в межтканевом и межклеточном взаимодействии, принимает участие в процессах восстановления поврежденного покрова кожи.

- глубокое увлажнение и повышение упругости кожи

- замедление процессов старения

- улучшение эластичности кожи

- разглаживание морщин и предотвращение возникновения новых

- устранение мелких морщин, вызванных обезвоживанием кожи.

Коллагеновый_крем

Коллагеновый_крем

Аромат – косметический, напоминает парфюм.

Текстура – кремовая не очень густая.

Объём – 75мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на сайте – Эликсир.


Мои впечатления:

Помимо заявленного коллагена, в крем-бальзам входит экстракт плюща, хвоща и конского каштана, а также витаминный комплекс А,Е, F.

По текстуре крем оказался достаточно жидким, поэтому приходится аккуратно им пользоваться. Дело в том, что отверстие у тубы большое и, если не уследить, то крем сразу вытекает в большом количестве.

Но, пусть вас не вводит в заблуждение лёгкость текстуры! По действию крем оказался очень питательным и насыщенным! Для сухой кожи – это будет идеальный вариант. А для жирной и комби, я бы рекомендовала коллагеновый крем использовать в небольшом количестве или как уходовое средство на осенне-зимний период.

По результату коллагеновый крем отлично питает и достаточно хорошо увлажняет. Он действительно делает кожу более плотной и упругой. А ещё, мне этот крем великолепно успокаивает кожу. Во время его использования, у меня почти не появлялось воспалений или прыщиков. Вообще, такой эффект производителем не заявлен, но моя кожа отреагировала на этот крем именно так.

В общем, “Коллагеновый” крем-бальзам от Эликсир мне отлично подошёл и очень понравился. Особенно классно он ухаживает за шеей и зоной декольте, вот, очень рекомендую попробовать. Ещё и отдушка у крема шикарная! Я конечно понимаю, что у всех разный вкус, но я от аромата в полном восторге ))

Коллагеновый_крем

Коллагеновый_крем

Состав: вода подготовленная(освящённая), масло зародышей пшеницы, коллаген, глицерин, DUB IMP( эмолент)соевое масло, моностеарат глицерина, цетеариловый спирт, Ceteareth -20,Cremophor A-25, гиалурон, экстракт плюща, экстракт конского каштана, витаминныйкомплекс А,Е, F, парфюмерная композиция, карбопол, сорбат калия, экстрактхвоща, аллантоин, триэтаноламин, бронопол.

Коллагеновый_крем

Коллагеновый_крем

Интересно почитать:






33 коментарі:

  1. Ты правильно делаешь, что наносишь крем для лица на шею и область декольте. так и надо поступать, причем не только в отношении коллагеновой косметики )) Спасибо за обзор, я бы такой бальзам попробовала.

    ВідповістиВидалити
  2. So great review, interesting product

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  3. Люблю коллаген в косметики. Пошла на сайт смотреть на продукцию марки ))

    ВідповістиВидалити
  4. È il prodotto giusto per me dato che vorrei donare maggiore elasticità alla mia pelle

    https://nettaredimiele.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  5. ochen interesno! ya nikagda ne probala etot krem balsam, kazhetsya dobrim. sposibo za obzor.

    ВідповістиВидалити
  6. Uma excelente sugestão! Neste momento tanto o creme de dia, quanto o creme de noite que uso, são à base de colagéneo...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  7. Коллагеновые кремы очень нравятся, на айхерб затовариваюсь, хотя совершенно ни к чему те объемы, которые они предлагают - надоедает))).

    ВідповістиВидалити