вівторок, 26 листопада 2019 р.

МЫЛО ДЛЯ БРИТЬЯ С МАСЛАМИ ЭВКАЛИПТА И МЕНТОЛА “Rinfrescante E Tonificante” ОТ Proraso.


 Proraso

Сегодняшний обзор я решила посвятить мужской косметике. Хотя, относительно мужской... мы девочки, тоже любим иногда использовать такие средства... правда втихаря... но бывает...


Но, если серьёзно, то мыло для бритья от Proraso я заказала мужу. Так сказать, на пробу. Ну, обычные пенки и гели уже поднадоели... а тут и состав получше, ещё и натуральное масло эвкалипта с ментолом в составе. В общем, средство интересное и многообещающее.

От производителя:

Крем до бритья Rinfrescante E Tonificante от Proraso предназначен для подготовки кожи и щетины к сбриванию отросших волосков. Он облегчает бритье, увлажняя кожу и смягчая волосы. Действующие ингредиенты тонизируют и предохраняют кожу от воспалений. Эвкалипт защищает от раздражений и зуда, а ментол охлаждает и придает ощущение свежести.
  
Крем до бритья заботится о коже, способствует легкому скольжению лезвия и избавляет от неприятных ощущений во время процедуры. Средство не содержит вредных веществ, не вызывает аллергических реакций и безопасно для чувствительной кожи. 
 Proraso

Аромат – мыла с нотками эвкалипта.

Обьем – 150мл.

Производитель – Италия.

Где можно купить: я заказывала на Notino.

Мои впечатления:

Ну, точнее, впечатления не совсем мои, а мужа... поэтому особо красочных эмоций не будет, он у меня человек не многословный. Но зато, вся информация которую мне удалось выудить - четкая и по существу ))

Упаковка – дизайн баночки достаточно удобный, когда нужно размылить мыло. Но, вот крышечка, очень неудобно и туговато снимается... В общем, муж сказал, что это дико бесит и кому только, хватило ума такое придумать...

Текстура – очень классная, она напоминает взбитое мыло. Я даже не удержалась и решила потрогать... оно оказалось мягким... очень необычно и смотрится стильно!

 Proraso

Использование – мыло отлично и легко распенивается. Я думала, что из-за взбитой текстуры, оно будет очень быстро расходоваться, но нет. Всё как обычно. К тому же, благодаря ментолу и эвкалипту в составе, мыло слегка холодит кожу. Но этот эффект легкий.

Результат – мыло от Proraso неплохо размягчает щетину и кожу, с ним достаточно комфортно бриться. Оно не пересушивает кожу. Но, по сути, в использовании это мыло ничем не отличается от любого другого.

В целом, мыло “Rinfrescante E Tonificante” от Proraso оказалось достаточно хорошего качества. Я бы сказала, что это классическое мыло для бритья. А ещё, мне понравился дизайн. Такое мыло можно смело использовать в качестве подарка.

 Proraso

Ingredients: Water, Stearic Acid, Cocos Nucifera (Coconut Oil), Potassium Hydroxide, Sodium Hydroxide, Glycerin, Lactic Acid, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Menthol, Camphor, Eucalyptol, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Metasilicate, Tetrasodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Sodium Hydroxymethylglycinate, Geraniol, Fragrance.

 Proraso

33 коментарі:

  1. Никогда не слышала даже о том, что такие продукты бывают. Было очень интересно о нем узнать, тем более, что такой приятный состав. )))

    ВідповістиВидалити
  2. Выглядит это мыло очень необычно и привлекательно!

    ВідповістиВидалити
  3. Different product, amazing review

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  4. Parece del de toda la vida ;) estupendo para hombres. Bss

    ВідповістиВидалити
  5. Great review. Thank you so much for sharing.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/11/salvatore-ferragamo-signorina-misteriosa_24.html

    ВідповістиВидалити
  6. What a different texture, I found very interesting!

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  7. Какая интересная штука, надо купить папе, он любит использовать помазок при бритье.

    ВідповістиВидалити
  8. ну очень интересное и необычное! на подарок можно, точно удивится муж)никогда не пробовал такое средство

    ВідповістиВидалити
  9. Mais um produto e uma marca, que adorei ficar a conhecer!...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  10. Кстати, мыло для бритья можно и девочкам пользовать.Тем более оно такое красивое. Еще в подростковом возрасте я ходила к косметологу, просто она мамина подруга)). Так мне делали масочку из крема для бритья+сода, и все это дело распаривалось над прибором паровым "Ромашка", а потом чистка. В общем, подростковый возраст прошел без прыщей.И вообще кожа после шикарная. Хотя для возрастной не знаю...наверное, сушить будет.

    ВідповістиВидалити