суботу, 2 листопада 2019 р.

ОТЗЫВ: БАРХАТНЫЕ ОЧИЩАЮЩИЕ САЛФЕТКИ “Velvet Facial Cleansing Tissue” ОТ BEAUDIANI.


Корейская_косметика_BEAUDIANI

Честно говря, я всегда избегала средств в таком формате. Мне казалось, что они совершенно неэкономны, поэтому и смысла в них я не видела. Но, салфетки от BEAUDIANI смогли изменить моё мнение.

Дело в том, что бархатные салфетки от BEAUDIANI - это средство два в одном. Их можно использовать не только для очищения кожи, но и в качестве легкого пилинга. Именно это меня и заинтересовало.

От производителя:

Бархатные очищающие салфетки мягко удаляют загрязнения с кожи и одновременно обеспечивают ей увлажнение. С двухсторонней салфеткой вы можете удалить мертвые клетки кожи (тисненой стороной) и очистить кожу (бархатистой стороной).

Бархатные салфетки сохраняет кожу увлажненной даже после очищения. А формула с маслом семян моркови, успокаивает раздражения.

 
Корейская_косметика_BEAUDIANI

Активные компоненты: Citrus Aurantium Dulcis Flower Oil, Daucus Carota Sativa(Carrot) Seed Oil.

- увлажняет и питает кожу;

- очищает кожу;

- простата и удобство в использовании.

Аромат – немного специфический, но приятный. Думаю, это смесь эфирных масел.

Упаковка – 20 шт.

Где можно купить: я заказывала на сайте – FRmadcos. Если вы захотите получить скидочку в 30%, то можете воспользоваться моим скидочным кодом ELENACAFECITO.

Корейская_косметика_BEAUDIANI

Корейская_косметика_BEAUDIANI

Мои впечатления:

По внешнему виду салфетки очень напоминают пэды. Они имеют круглую форму и сделаны по типу кармашка. Это для более удобного использования. Одна сторона салфетки мягкая, нежная и гладкая, она предназначена для очищения кожи. Вторая сторона идёт рифленая но, она не менее мягкая и нежная. Рифлёная сторона предназначена для легкого пилинга.

Как пользоваться: Каждая салфетка пропитана средством для умывания и находится в отдельном пакетике. Перед использованием нужно несколько секунд помять пакетик в руках, чтобы средство распенилось. Потом достаём салфетку и протираем ею лицо. В зависимости от желаемого результата можно использовать только одну из сторон или обе. Я использую обе стороны ))

Салфетки очень нежно, но эффективно очищают кожу. Даже рифленая сторона работает невероятно мягко. В итоге, кожа становится гладкой, нежной, ещё и без покраснений! К тому же, салфетки совершенно не сушат! Ощущается, что в составе есть масла. Честно говоря, после очищения кожи этими салфетками мне даже не хочется использовать тоник.

В общем, я осталась в полном восторге! Не даром все так хвалят эту марку! И, если вначале я хотела оставить салфетки для использования в поездках, то теперь вижу, что до поездки они не дождутся ))

Корейская_косметика_BEAUDIANI

INGREDIENTS: WATER, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-400, BUTYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, PIPER METHYSTICUM LEAF/ROOT/STEM EXTRACT, GAULTHERIA PROCUMBENS (WINTERGREEN) LEAF EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FLOWER OIL, HYDROGENATED LECITHIN, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) SEED OIL, CITRIC ACID, GLUCONOLACTONE.

Корейская_косметика_BEAUDIANI

Корейская_косметика_BEAUDIANI

15 коментарів:

  1. Я такое еще не пробовала) буду в теме!

    ВідповістиВидалити
  2. What an interesting concept for a product! So glad you had such a positive experience with them. I hope your weekend is going well so far.
    the-creationofbeauty.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  3. It can be very usefull on some retreat, but normally I prefer to use normal cosmetics. It looks very interesting.
    Kisses from Poland ♥

    ВідповістиВидалити
  4. Я даже ничего подобного еще не пробовала, но уже хочу) Тем более скоро планирую пару поездок

    ВідповістиВидалити
  5. thank you for the reviews - I will try for a moment ☺
    best regards
    Lili

    ВідповістиВидалити
  6. И правда, такие салфетки удобны не только в поездках. Классно, когда средства вызывают восторг!

    ВідповістиВидалити
  7. So nice. I like using wet wipes... somehow you always need them.

    ВідповістиВидалити
  8. У меня были салфетки от Нивея, с эффектом пилинга, пользовалась ими пока они не высохли. (они были влажными, по типу обычных влажных салфеток). Интересное средство ты нашла. Я такого еще не видела.

    ВідповістиВидалити
  9. Интересное средство. Как легкий пилинг, действительно весьма удобны )))

    ВідповістиВидалити
  10. Я хотел бы попробовать этот лист для чистки лица :)

    ВідповістиВидалити