пʼятницю, 22 листопада 2019 р.

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ГУБ “Lip Therapy Professional Action Totale 8w1” ОТ Eveline Cosmetics.


 Eveline

Я очень люблю всевозможные бальзамы для губ и постоянно ими пользуюсь. Летом они здорово спасают губы от пересыхания на солнце. Да и наносить макияж в жару не охота, а бальзамчик ведь универсальный )) А зимой такие средства здорово выручают в морозную и ветреную погоду. Я иногда даже наношу бальзам под обычную помаду.

Поэтому, не испробовать сыворотку для губ от Eveline, я просто не смогла. Тем более, что по описанию это не просто бальзам, а полноценный уход, ещё и с защитой от солнца!

От производителя:

Инновационная сыворотка для губ Action Totale 8w1 питает и ухаживает за деликатной кожей губ, одновременно глубоко ее увлажняет и защищает от обветривания. Благодаря активным компонентам, которые обеспечивают восстановление гидролипидного слоя, препарат эффективно регенерирует даже очень сухие, потрескавшиеся губы. Обеспечивает длительную защиту от солнца (SPF 15) и аггресивного воздействия внешних факторов, делая губы необыкновенно мягкими и гладкими. 
Формула обогащена маслом аргана, а также экстрактами ванили и авокадо, которые стимулируют синтез коллагена, делая кожу более упругой и эластичной.
 Eveline

Аромат – очень легкий с ванильными нотками.

Текстура – густая.

Объем 4г.

Производитель – Польша.

 Eveline

Мои впечатления:

Сыворотка идёт в формате классической помады и мне это нравится. Так средством пользоваться намного удобнее, чем доставать его пальцем из баночки-шайбочки )) Аромат практически не уловим, он очень легкий. Вкус тоже отсутствует. Для любителей классики – это идеальный вариант.

По текстуре сыворотка оказалась густой, немного вязкой и эластичной. Она не затвердевает как обычный бальзам, поэтому при использовании нужно быть осторожным и полностью её не выкручивать (чтобы случайно не сломать).

Но, такая текстура имеет и свои плюсы. Она с первого нанесения покрывает губы добротным слоем. И самое главное, сыворотка практически не впитывается и отлично держится на губах. Вот как защитное средство – эта сыворотка работает идеально!

Вообще, производитель рекомендует использовать сыворотку при обветренных губах, раздражённых, чувствительных, воспалённых, шероховатых, потрескавшихся, шершавых. И да, в этих случаях сыворотка отлично сработает. Она хорошо обволакивает и успокаивает. Но, особого питания или увлажнения она не даёт.

В целом, сыворотка “Action Totale 8w1” от Eveline оказалась отличным защитным средством как от мороза, так и от солнца (SPF 15). Она немного непривычная по текстуре и ощущается на губах. Но, зато с этой сывороткой я уверена, что губы не пересушатся даже при сильно ветреной погоде.

 Eveline


Ingredients: Ricinus Communis Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Copernicia Cerifera Cera, Myristyl Lactate, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearyl/PPG-3 Myristyl Ether Dimer Dilinoleate, Polyglyceryl-2-Dipolyhydroxystearate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Ozokerite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyethylene, Beeswax, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cocos Nucifera Oil, Cera Microcristallina, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Hydrogenated Palm Acid, Stearyl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Persea Gratissima Oil,  Dehydroacetic Acid, PEG-8, Argania Spinosa Kernel Oil, Behenyl Alcohol, Palmic Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Stearic Acid, Olus Oil, Tocopherol, Hydroxyethyl Catearamidopropidimonium Chloride, Ascorbil Palmitate, BHT, Ascorbic Acid, Citrc Acid, Titanium Dioxide, Mir, Silica.


 Eveline

 Eveline

Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:




В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics

 Eveline

30 коментарів:

  1. Yess to soft lips all winter long. Always got to have a lip balm in hand.

    ВідповістиВидалити
  2. es precioso! Muchas gracias por la visita! 😘😘😘 Feliz fin de semana!

    ВідповістиВидалити
  3. Very interesting! I have never forget with my lips balm too :)

    ВідповістиВидалити
  4. Для зимних морозных дней эта сыворотка - самое то

    ВідповістиВидалити
  5. We really need to use a lip balm during the wintertime :-)

    ВідповістиВидалити
  6. Сыворотку для губ еще не пробовала. Но вот бальзамчиками для губ на зиму запасаюсь основательно. Сейчас использую Лакалут. Текстура похожа, как у этой сыворотки)

    ВідповістиВидалити
  7. Sounds like perfect cosmetic for this season, I must to get it :-)

    ВідповістиВидалити
  8. Спасибо за отзыв,я без бальзамов для губ никуда....

    ВідповістиВидалити
  9. That product sounds so great!! Thank you for sharing <3
    Have a lovely day, Elena!

    akiko

    ВідповістиВидалити
  10. Sembra un ottimo e valido prodotto, soprattutto per proteggere le nostre labbra durante i mesi invernali...grazie per la dettagliata recensione!

    ВідповістиВидалити
  11. люблю такой формат больше всего. и без оттенка. и мужу подойдет. надо купить!

    ВідповістиВидалити
  12. Uma dica super útil, e bem a propósito nos dias mais frios, para protecção dos lábios!
    Ficarei atenta à marca, por estes lados! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  13. Бальзамы тоже люблю, иногда даже помадой не пользуюсь, а вот бальзамом, особенно, в отопительный период по несколько раз за день.

    ВідповістиВидалити