пʼятницю, 29 листопада 2019 р.

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА "All green mild serum skin" ОТ Muldream.


Muldream

Сегодня я вам покажу ещё одно средство из серии "All green mild" – это нежнейшая увлажняющая сыворотка. Напомню, что марка разработала свою косметику специально для ухода в условиях города (с загрязнённым воздухом и постоянными стрессами). Все средства из этой линии гипоаллергенны, без алкоголя, химических красителей и консервантов.

К сожалению, большая часть описаний о производителя идёт на корейском языке... поэтому я их оставлять не буду. Ну, а что смогла перевести и свои впечатления - я вам расскажу ))

Упаковка – довольно увесистая баночка из матового стекла объёмом в 100мл. Дизайн очень красивый и нежный.

Цена – приблизительно 33$. Ссылка на крем (официальный сайт) – Muldream.

Производитель – Корея.

Аромат – очень лёгкий, невесомый, с нотками бергамота.

Тип кожи – вся косметика ориентирована на чувствительную кожу.

Muldream

Текстура – нежнейшая, чуточку гелевая. При попадании на кожу сыворотка моментально тает, становится более водянистой. Она отлично впитывается, буквально за считанные секунды. Лично я очень люблю такие текстуры, для моей комби кожи это идеальный вариант. К тому же, сыворотка совершенно не оставляет липкости или жирности. Я знаю, что есть любители использовать сыворотки самостоятельно, не закрывая их кремом. Но, здесь такой вариант не пройдёт. Да и самостоятельное использование сыворотки можно сравнить с приёмом витаминов, которые без основной еды много пользы не принесут.

Кстати, в составе сыворотки почти нет воды! Она стоит на последнем месте! А первыми идут экстракт портулака, берёзы и риса! И это особенность всей серии "All green mild" от Muldream! Ещё из полезностей в сыворотке я нашла масло семян пенника, бетаин, гиалуроновую кислоту, масло бергамота, пантенол, ниацинамид (витамин В3), экстракт центеллы азиатской, ромашки, японского перца, лютика, лишайника уснея. Как всегда, в корейской косметике, без интересностей и необычных ингредиентов не обошлось...

Muldream

Muldream

Действие сыворотки – она очень мягко и нежно ухаживает за кожей. Сыворотка имеет лёгкий увлажняющий и осветляющий эффект. Она отлично успокаивает и выравнивает цвет лица. Вообще, сыворотка делает кожу очень гладкой, шелковистой, но при этом более упругой. Мне такой результат очень понравился.

В целом, концентрированная сыворотка "All green mild serum skin" от Muldream стала одним из моих фаворитов. Очень рекомендую попробовать эту марку.

Ingredients: Portulaca Oleracea Extact, Betula Alba Bark Extract, Oryza Sativa Bran Extact, 1,2- Hexanediol, Butylene Glycol, Glycereth'26, Limnanthes Alba Seed Oil, Betaine, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Acrylate/ Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Adenosine, Disodium EDTA, Pantenol, Niacinamide Medecassoside, Asiaticoside, Ceramide NP, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Beta-Glucan, Chamomilla Recutita Flower Extract, Glycerin, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Korean Extract, Usnea Barbata Extact, Water.


Muldream


Muldream

Muldream

29 коментарів:

  1. definitely I'd like to try it too!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  2. I loved this brand's product 😊 Thanks for your review 😊

    ВідповістиВидалити
  3. Lovely product, it can trun very useful to all those looking for a good analergic serum for sensitive skin. I also noticed the exceptional list of ingredients, very wll done!

    ВідповістиВидалити
  4. Цена, конечно, не дешевая, но баночка симпатичная

    ВідповістиВидалити
  5. Parece um óptimo produto! Mais uma excelente dica por aqui!
    Beijinhos! Bom domingo!
    Ana

    ВідповістиВидалити
  6. I've never heard about this product :) Thank you for sharing :)

    ВідповістиВидалити
  7. That serum sounds so great!!
    Thank you for sharing<3

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  8. I've heard about this brand before name but never found it at our local drugstore

    ВідповістиВидалити
  9. Jel ürünler cildi gerçekten daha güzel nemlendiriyor :)

    ВідповістиВидалити