понеділок, 2 листопада 2020 р.

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СТИРКИ ДЕТСКИЙ ВЕЩЕЙ “Royal Powder Baby” ОТ ЭКО МАРКИ DeLaMark.

 

DeLaMark

Я вам уже успела показать много разных интересностей от DeLaMark, но как то упустила из вида их детскую серию. А эти средства, я думаю, будут актуальны для многих из вас ))

Вообще, у DeLaMark есть несколько средств в детской линейке, но я бы хотела обратить ваше внимание на средства для стирки. Здесь можно найти порошки, гели, отбеливатели, глицериновое мыло и даже жидкость для стирки, о которой и пойдёт речь.

У каждого из этих средств есть свои особенности, поэтому хочется иметь всё )) По возможности, я вам постараюсь рассказать о каждом из них. Ну а начну показывать детскую серию с жидкости для стирки. Такой формат средства немного необычный и не часто встречается, поэтому берите на заметку.

От производителя:

Бесфосфатное концентрированное моющее средство для детского белья Royal Powder Baby - новинка для повседневной стирки. Эффективно отстирывает детские загрязнения и пищевые пятна, характерные для малышей до 1 года. Не содержит загустителей, поэтому быстро попадает в барабан стиральной машины и начинает действовать с первых минут стирки.

Компоненты в составе жидкости Royal Powder Baby:

- не вредят здоровью малыша

- отстирывают характерные детские загрязнения

- не обладают раздражающим эффектом

- подходят для всех видов ткани

- защищают кожу рук при ручной стирке

- защищают стиральную машину от образования накипи

- хорошо выполаскиваются и работают при низких температурах

- биоразлагаемы, поэтому безопасны для природы

DeLaMark

Аромат – легкий нежный цветочный.

Текстура – жидкая водянистая.

Объём – 2л

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте марки – DeLaMark.

DeLaMark

Мои впечатления:

Жидкость для стирки отличается более водянистой текстурой. Но пусть это не вводит вас в заблуждение! Несмотря на водянистость текстуры, это концентрированное средство и используется оно достаточно экономно. Нужное количество жидкости на одну стирку подбирается в зависимости от загрязненности вещей и жесткости воды (точную дозировку можно посмотреть на сайте). В среднем – это 60мл для одной машинной стирки на 4-5 кг вещей (объем мерного колпачка 100 мл).

Так одной упаковки в 2л, должно хватить, приблизительно, на 50 стирок.

Особенностью жидкости для стирки является её свойство быстро растворяться в воде и моментально начинать работать. Поэтому её можно использовать на коротких программах стиральной машинки. К тому же, она легко выполаскивается с вещей и может использоваться даже для ручной стирки.

DeLaMark

DeLaMark

Мне нравится использовать это средство, для мало загрязнённых вещей, которые больше нуждаются в освежении. Такие вещи нет смысла стирать при высоких температурах и на длительных режимах, что позволяет здорово сэкономить время. Но, хочу заметить, что жидкость отлично справляется и за короткое время. Она поддерживает белизну светлых вещей и яркость цветных. Хорошо отстирывает характерные загрязнения от малышей, ну вы понимаете, что я имею виду )) И оставляет ткань мягкой.

Ещё из плюсов, я бы отметила легкий аромат жидкости для стирки, который практически не остаётся на вещах. И нежный состав, благодаря которому я могу не волноваться, что у ребёнка появится аллергическая реакция или раздражения на коже. Этим средством можно стирать вещи даже новорожденным деткам!

В целом, жидкость для стирки детских вещей от DeLaMark мне очень понравилась качеством и легкостью использования. Для качественной и быстрой стирки – это идеальный вариант.

Состав: Вода деминерализованная, Анионные ПАВ, Неионогенные ПАВ на растительной основе, Алкилполиглюкозиды, Мыло на основе натуральных компонентов.

DeLaMark

DeLaMark

DeLaMark

16 коментарів:

  1. It is very good to discover detergents for baby clothing because as we all know, babies are more prone to irritation. I imagine that this product could also be used by persons with sensitive skin type. Nice to know that such a small quantity is enough...

    ВідповістиВидалити
  2. мне очень понравилось это средство, неоднократно его покупала

    ВідповістиВидалити
  3. у нас был такой гель, хороший, периодически покупаю)

    ВідповістиВидалити
  4. Thanks for showing this product. Have a nice day. Best regards Jana

    ВідповістиВидалити