четвер, 5 листопада 2020 р.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ "Holographic" ОТ Bless Beauty, оттенок 02.

Bless Beauty Holographic

 Сегодня в обзор попал ещё один блеск от Bless Beauty, но уже из серии "Holographic". Это небольшая серия, в неё входят всего 4 оттенка. Но, они невероятно интересные и шикарно смотрятся на губах. Особенно мне понравилось носить голографик летом, при солнечном свете его эффект проявляется максимально сильно. Или для вечернего макияжа, но здесь уже более выражен эффект глянца.

От производителя:

Тысячи светоотражающих частиц сделают все, чтобы ваш образ был уникальным и неотразимым! Holographic Lip Gloss хорошо адаптируется к особенностям и рельефу губ, эффективно скрывает шелушения и долго сохраняет свои пигментированный свойства.

Bless Beauty Holographic

Аромат – конфетный. Мне напоминает что-то среднее между леденцами и ириской ))

Текстура - достаточно густя.

Объём – 5 мл.

Производитель – Польша.

Марка представлена на makeup или в инстаграмм Bless Beauty.

Bless Beauty Holographic

Мои впечатления:

Все блески от Bless Beauty выглядят практически одинаковыми по величине, но на самом деле, голографика в баночке намного меньше – всего 5 мл. Всё остальное стандартно – качественный ограничитель, отличный и очень удобный фетровый аппликатор, классический дизайн.

По текстуре, блеск немного вязкий, поэтому он ложится довольно плотным слоем. Но, благодаря своей вязкости, блеск шикарно держит контур и не растекается по краям. Кстати, здесь совершенно не ощущается липкость или жирность.

Стойкость у блеска средняя, но он сходит очень аккуратно нежно.

Для себя я выбрала оттенок 02, который в целом смотрится, как розовый. Но, по сути, здесь прозрачная основа с большим количеством мелких голографических частичек, которые переливаются от нежно серебристого и персикового, до розового и чуть лилового.




Финиш у блеска нереально красивый! Он зеркально-глянцевый. С этим блеском губы кажутся более объёмными и пухлыми.

В носке, мне голографик тоже понравился. Он равномерно ложится, не скатывается в уголки губ и складочки, не подчёркивает шелушения, а даже наоборот, хорошо смягчает губы, придавая им красивый ухоженный вид.

В целом, блеск для губ "Holographic" от Bless Beauty мне понравился. Он очень красиво смотрится на губах и совершенно не капризный в использовании. К тому же, и цена радует ))

Bless Beauty Holographic

Bless Beauty Holographic


12 коментарів:

  1. Интересный блеск и отличные фото, спасибо за пост!

    ВідповістиВидалити
  2. I love the color! Thank you for sharing<3

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  3. Looks like such a fun lip gloss! it sparkles nicely :)

    Hope that you have a great weekend ahead :)

    Away From Blue

    ВідповістиВидалити