середу, 18 листопада 2020 р.

Home fragrances and candles или как создать уютную атмосферу в доме.

 

Yankee Candle

Я не случайно решила написать этот пост именно сейчас, когда осень уже полным ходом проявляет свою капризную натуру. За окном всё чаще стоит серость и унылая дождливая погода, а столбик термометра неумолимо стремится к нулю... именно в этот период, больше всего хочется чувствовать теплоту и уют дома. Мягкая приятная атмосфера – это пожалуй то немногое, что хоть как-то поддерживает хорошее настроение и не даёт окончательно впасть в апатию.

Конечно, создать уют в доме помогают много вещей. Это и теплый вязаный плед, и чашка любимого чая... но, больше всего, атмосферу в доме создают ароматы. Для кого то уют ассоциируется с запахом имбирного печенья и какао, которые напоминают о детстве. Для других - аромат мандарин и ели, напоминающие о скором наступлении праздников. А возможно, вы любите тёплую ваниль или строгий ладан?

Yankee Candle

В таком случае, здесь не обойтись без арома свечей. Лично я люблю их заказывать от бренда Yankee Candle. У них огромный ассортимент и адекватные цены. Особенно мне нравится коллекция больших свечей от Yankee Candle, они идут в строгих стаканах с крышечкой. У этих свечей шикарные ароматы, которые состоят из целой пирамиды, как у настоящего парфюма!

А если вам нравится всё необычное и даже немного шокирующее, то обратите своё внимание на бренд 54 Celsius. У них вы найдёте свечи в форме животных с металлическим скелетом внутри, который оголяется после сгорания. Как вам такая идея?..

Yankee Candle

Ну, а для любителей классики, я бы советовала обратить внимание на чайные свечи. Они идеально подходят для романтического ужина и создают мягкую атмосферу. К тому же, чайные свечи имеющие моно аромат, позволяют миксовать несколько запахов, создавая уникальную композицию. Да и ароматы здесь можно найти самые необычные от ванильной лаванды до уютного Рождества...

А если вы не фанат свечей или не любите заморачиваться, то аромадифузор для вас будет идеальным вариантом. Вы просто подбираете запах на свой вкус и наслаждаетесь приятной атмосферой на протяжении длительного времени.

Yankee Candle


 


17 коментарів:

  1. Да, аромасвечи, да еще в конце ноября - это нечто! Спасибо за атмосферный пост )))

    ВідповістиВидалити
  2. I love candles! Those wood wick ones are so fabulous because of that lovely crackling sound!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  3. I like candles but cannot burn them because a cat is allergic to them and I love her more haha!

    ВідповістиВидалити
  4. I like candles, so great post dear

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  5. Очень люблю свечи, а особенно, ароматические!

    ВідповістиВидалити
  6. Я редко покупаю свечи, но эта марка классная!

    ВідповістиВидалити
  7. Я очень люблю ароматные свечи, с теплым, уютным ароматом. Сразу настроение поднимается)))

    ВідповістиВидалити
  8. Я согласна что атмосферу в доме создают ароматы. Ароматные свечи могут быть прекрасно аромата. Мне очень нравится аромат лаванды.

    ВідповістиВидалити
  9. Gosto imenso de velas aromáticas! Fantástica sugestão, Elena!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити