четвер, 12 листопада 2020 р.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША С АРОМАТОМ КЛУБНИКИ СО СЛИВКАМИ ОТ ЭКО МАРКИ DeLaMark.

 

DeLaMark

Я знаю, что многие из вас очень любят натуральную косметику. Ну, это и не удивительно, ведь забота о своём здоровье всегда стоит на первом месте. Тем более, что сейчас можно найти качественную натуральную косметику по доступной цене. А если вы ещё не определились с маркой, то я очень советую присмотреться к эко бренду DeLaMark. У них шикарные составы и достаточно разнообразный ассортимент. К тому же, DeLaMark активно развивается и постоянно радует интересными новинками.

Но сегодня не об этом. Сегодня я хочу обратить ваше внимание на их серию гелей для душа. В неё входит 5 разновидностей: с ароматом цветов жасмина и нотками ванили, с ароматом цветов персикового дерева, с ароматом граната и нотками лотоса, с ароматом тропического алое и с ароматом клубники со сливками. Для себя я выбрала последний вариант, обожаю гурманские нотки в средствах для тела ))

От производителя:

Гель для душа DeLaMark с ароматом клубники со сливками содержит только мягкие ПАВ растительного происхождения и компоненты, увлажняющие, смягчающие кожу и ухаживающие за ней. Натуральные растительные экстракты ромашки, календулы и алоэ вера, а также масло виноградных косточек помогают достичь легкого дезинфицирующего и заживляющего эффекта, способствует восстановлению гидролипидного баланса кожи.

- Обладает мягким моющим эффектом благодаря "зеленым" ПАВ на растительной основе

- Оказывает ухаживающее, увлажняющее и восстанавливающее действие благодаря растительным экстрактам, маслам и аллантоину

- Содержит молочную кислоту, растительный глицерин и глицин (аминоуксусную кислоту), которые входят в натуральный увлажняющий фактор кожи

- Образует нежную пену, обладает вкусным ароматом без едких отдушек

Не содержит триклозана, SLS, SLES, этаноламинов, силиконов, парабенов, источников формальдегида, изотиазолинонов, микропластика и красителей.

DeLaMark

Аромат – натуральный, мне напоминает клубничную карамельку.

Текстура – достаточно густая гелевая.

Тип кожи – все типы, особенно для кожи склонной к воспалениям и жирности.

Объём – 400мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте марки – DeLaMark.

DeLaMark

Мои впечатления:

Гель для душа выдержан в лаконичном дизайне и для более удобного использования оснащен помповым дозатором. Кстати, дозатор работает отлично! Ещё хочу отметить натуральность аромата. Возможно, он не настолько яркий и “острый”, как в обычных средствах. Но гель пахнет ооочень приятно и нежно.

Как и большинство средств марки, гель для душа оказался достаточно концентрированным, с густой текстурой, поэтому и расходуется он очень экономно. Мне понравилось, что при намыливании получается нежнейшая сливочная пена, которая нежно очищает кожу, не пересушивая её. А входящие в состав экстракты ромашки, календулы и алое подлечивают разного рода воспаления.

Этот гель для душа оказался невероятно мягким и приятным в использовании. Вообще, у меня кожа достаточно капризная и сухая, поэтому воспринимает далеко не все средства. Но на гели от DeLaMark она реагирует очень хорошо. Я даже могу обходиться без последующего использования крема.

В целом, гель для душа с ароматом клубники со сливками мне отлично подошел и занял место среди фаворитов. Если вам нравится нежный натуральный уход с приятным ароматом, то это средство вы точно оцените!

DeLaMark

Состав: Вода очищенная, Метилолеилтаурат натрия, Кокоилтаурат натрия, Кокоилизетионат натрия, Кокоамидопропилбетаин, Кокоамфодиацетат натрия, Алкилполиглюкозид, ПАВ на основе протеинов овса или пшеницы, Глицерин, Аминоуксусная кислота (глицин), Лимонная кислота, Молочная кислота, Бензоат натрия, Растительные экстракты ромашки, календулы, алоэ,   Аллантоин, Масло виноградной косточки, Парфюмерная композиция.

DeLaMark



12 коментарів:

  1. Очень приятный гель по описанию!

    ВідповістиВидалити
  2. So interesting product, I look for it!!Thanks for the suggestion

    ВідповістиВидалити
  3. мне нравится эта марка косметики и товаров для дома!

    ВідповістиВидалити
  4. That product seems great and your photos are so beautiful. Thank you for sharing review.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/11/peter-thomas-roth-rose-stem-cell-bio.html

    ВідповістиВидалити
  5. Please visit my blog and click advertisement on my blog i am following your blog.

    ВідповістиВидалити
  6. What a lovely shower gel! Thank you for sharing<3

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  7. Супер состав имеет и кажется отличным этот гель для душе.

    ВідповістиВидалити