четвер, 29 жовтня 2020 р.

ШАМПУНЬ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ ПЕРХОТИ "Astraderm Extra" ОТ ЭЛИКСИР.

Эликсир

На что вы обращаете внимание при выборе шампуня от перхоти? На известность бренда, на популярность средства, на советы продавца?.. Это всё мимо! Первым делом нужно смотреть на состав и искать там противогрибковые компоненты, которые реально помогают избавиться от перхоти. Например: пиритион цинка, клотримазол, бифоназол, кетоконазол... а они есть далеко не во всех шампунях. И это не зависимо от цены средства и раскручености бренда!

Поэтому, заприметив в ассортименте Эликсир шампунь от перхоти, в составе которого заявлен кетоконазол, я очень обрадовалась и сразу же его заказала.

От производителя:

Кетоконазол является одной из наиболее сильных добавок устраняющих перхоть. Это противогрибковое вещество обладает активностью в отношении дерматофитов, дрожжевых грибов, вызывающих появление перхоти и зуда головы.

Кетоконазол не дает грибкам вырабатывать необходимые для роста и жизнедеятельности вещества.

Этот активный компонент шампуня начинает "убивать" чувствительные грибки вскоре после контакта, благодаря чему кожа головы перестает шелушиться, исчезает перхоть и связанный с этим зуд.

Эликсир

Основные свойства шампуня "Astraderm Extra":

- активное противогрибковое средство;

- обладает антиоксидантными свойствами;

- способен уменьшать и нормализовывать выделение кожного жира;

- устраняет перхоть и связанный с этим зуд головы.

Аромат – нежный цветочный.

Текстура – не очень густая, гелевая.

Объём – 150 мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на сайте – ЭЛИКСИР.

Эликсир

Мои впечатления:

Шампуни от перхоти у меня использует муж, поэтому и отзыв приходится писать, опираясь на его мнение. Хотя результат заметен даже мне ))

"Astraderm Extra" имеет не густую текстуру и он мало пенится. Поэтому всегда хочется использовать большее количество средства, чем нужно, что увеличивает его расход. Волосы "Astraderm Extra" промывает очень хорошо, даже при одном намыливании, оставляя их мягкими, шелковистыми и блестящими.

Вообще, "Astraderm Extra" относится к лечебно-профилактическим средствам, поэтому используется немного иначе, чем обычный шампунь. Его нужно нанести на влажные волосы, вспенить и оставить на 10-15 мин. За этот период активные компоненты начинают действовать. Сразу отмечу, что шампунь имеет накопительный эффект. Поэтому, более видимый результат будет заметен через некоторое время. Но оно того стоит! Этот шампунь отлично работает! А главное, что "Astraderm Extra" даёт не косметический, а реальный результат и после перехода на обычный шампунь, он сохраняется.

В целом, шампунь "Astraderm Extra" от Эликсир оказался “рабочей лошадкой”. Поэтому, если вам нужно действенное лечебное средство от перхоти, то обратите на него своё внимание.

Эликсир

Состав: вода подготовленная, лауретсульфат натрия, кокамид ДЭА, глицерин, кокамидопропилбетаин, лауретсульфосуксинат динатрия, поваренная соль, кетоконазол, ксантановая камедь, замутнитель, поликватерниум-10, отдушка, лимонная кислота, консервант.

Эликсир


20 коментарів:

  1. Interesting beauty product.
    Love your pics, nice pink rose.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. Леночка, спасибо, что рассказала об этом шампуне. У моего мужа тоже время от времени возникают проблемы с перхотью. Буду иметь этот шампунь в виду

    ВідповістиВидалити
  3. Я тоже мужу время от времени покупаю шампунь от перхоти. Интересно, можно ли такой найти у нас)

    ВідповістиВидалити
  4. К счастью, в нашей семье не возникает проблем с перхотью. Но, все равно, спасибо за полезную наводку

    ВідповістиВидалити
  5. It is great information about products to prevent the dandruff!
    Thanks!

    ВідповістиВидалити
  6. This looks promising. Great review!
    xoxo
    Lovely
    www.mynameislovely.com

    ВідповістиВидалити
  7. Як подумаю про лупу одразу починає голова чухатися))))

    ВідповістиВидалити
  8. интересный нужно его запомнить, спасибо за отзыв

    ВідповістиВидалити
  9. для мужа законспектировала) спасибо за рассказ!

    ВідповістиВидалити