пʼятницю, 9 жовтня 2020 р.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ И УСПОКАИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "FIRST LIP BALM RESTORE & SOOTHING" ОТ 2NDESIGN.


2NDESIGN


Бальзамов для губ много не бывает, собственно, как и кремов для рук )) Тем более, что скоро наступят холода и начнётся отопительный сезон. Не знаю, как у вас, а у меня в это время губы очень сохнут и обветриваются. Поэтому, без хорошего ухода никак не обойтись. Вот я и решила заказать бальзам для губ от корейского бренда 2NDESIGN. Тем более, что состав у него очень классный! В основном здесь идут натуральные масла, ещё есть сквалан и керамиды. Из спорных ингредиентов я нашла только вазелин и полиизбутен. И то, вредными эти компоненты назвать сложно, просто они не относятся к натуральным.

От производителя:

Увлажняющий бальзам прекрасно подходит для ухода за потрескаными губами.

Может использоваться в качестве основы под макияж.

Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

Основные ингредиенты: масло жожоба, сквалан, масло шиповника, масло манго, церамиды.

2NDESIGN

Аромат – отсутствует.

Текстура –  густая вязкая, напоминает вазелин.

Вес – 15 г.

Производитель – Корея.

Где можно купить:  roseroseshop.official ,  cosmetic jolse.

2NDESIGN

Мои впечатления:

Первое, на что я обратила внимание – это была упаковка. Бальзам находится в баночке-шайбочке огромного размера. Наверное, раза в два больше обычной. Хотя, по объёму здесь всё стандартненько. Выглядит, конечно, такая баночка красиво, но для ношения в сумочке она будет не особо удобной. И ещё один приятный бонус – это лопатка, которой можно набирать и наносить бальзам.

Теперь скажу несколько слов о текстуре, которая тоже меня удивила. Я больше привыкла к восковым и маслянистым средствам. А этот бальзам напоминает мягкий вазелин. Но, в использовании такая текстура оказалась очень классной. Бальзам совершенно не липкий и приятный на губах. Он, очень хорошо держится и шикарно ухаживает за кожей. Даже, если губы очень сухие, потресканные, шершавые... бальзам спасает ситуацию! По уходовым свойствам – это одно из лучших средств, которое мне приходилось пробовать.

В целом, бальзам для губ "FIRST LIP BALM RESTORE & SOOTHING" от 2NDESIGN оказался невероятно действенный, ещё и с шикарным составом. Я очень рекомендую это средство!

2NDESIGN

Ingredient: Petrolatum, Hydrogenated Polyisobutene, Bees wax, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Squalane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, ROSEHIP OIL, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Ceramide NP, Phytosphingosine, Glycerin, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract, Phytosteryl Macadamiate, Ethylhexyl Palmitate, Octyldodecanol.


2NDESIGN

15 коментарів:

  1. Классный бальзам и отлично, что лопатка идет в комплекте

    ВідповістиВидалити
  2. That lip balm sounds so great! I love the package, too<3

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  3. I really need a moisturizing balm this season.
    I think it is incredible that it can be used as a makeup base.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  4. I love lip balms and in this period I use them a lot. I have a good supply of these balms but I haven't had the occasion to try this one yet and reading your review, I am very curious now.

    ВідповістиВидалити
  5. Классно, что с лопаткой и не надо пальцем набирать) Я обычно в шайбочках использую только дома, не удобно их с собой носить. С собой только стики)

    ВідповістиВидалити
  6. Классная упаковка, люблю бальзамы для губ

    ВідповістиВидалити
  7. Parece excelente! Mais um produto que adorei descobrir por aqui!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити