понеділок, 5 жовтня 2020 р.

ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА ОТ ЭКО МАРКИ DeLaMark.


DeLaMark

Недавно DeLaMark расширил свою линию экосредств для ухода за полостью рта и порадовал нас очередной новинкой. Это натуральный ополаскиватель с эфирными маслами. Я, конечно же, не смогла пройти мимо и заказала новинку себе на пробу ))

От производителя:

- Магний Mg способствует укреплению зубов и помогает бороться с неприятным запахом изо рта.

- Цинк Zn оказывает антибактериальное действие, уничтожает микробов и уменьшает скорость их размножения, чем способствует уменьшению воспаления.

- Экстракты мяты перечной и алоэ вера проявляют бактерицидные свойства, предотвращают образование налета, являющегося средой для размножения бактерий, продукты жизнедеятельности которых разрушают зубную эмаль, успокаивают и освежают дыхание.

- Эфирное масло лимона способствует заживлению трещин, помогает справиться с кровоточивостью десен, обесцвечивает пигменты кофе, чая и других продуктов, сохраняя белизну зубов.

DeLaMark

Аромат – перечной мяты.

Текстура – водянистая.

Объём – 90мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте марки – DeLaMark.

DeLaMark

Мои впечатления:

Первое, что порадовало – это упаковка. Средство представлено в увесистой баночке из толстого стекла, а в качестве колпачка, идёт помповый дозатор. Кстати, дозатор невероятно удобный!

На вид, средство приятного зелёного оттенка и имеет аромат сладкой мяты. Кстати, на вкус ополаскиватель достаточно мягкий. Он нежно-мятный и ооочень сладкий. Здесь нет взрывного ментола, поэтому его оценят даже дети (ополаскиватель можно использовать с 12 лет).

Как и большинство средств от DeLaMark, ополаскиватель идёт концентрированным и требует разведения водой. Производитель рекомендует 3 нажатия дозатора разводить в 20мл воды. Но, для меня это получается слишком концентрированно и я обхожусь 1-2 нажатием.

По действию, ополаскиватель оказался достаточно активным. Он не только хорошо освежает дыхание, но и отлично останавливает кровоточивость десён. Кстати, кому это важно, обращаю ваше внимание, что в составе есть небольшое количество спирта.

Отследить антибактериальное действие по зубам, мне конечно сложно. Но, вот по дёснам – это заметно! У меня они очень чувствительны и воспринимаю далеко не все средства. А опласкиватель DeLaMark очень хорошо и мягко ухаживает. Кому знакома эта проблема, меня поймут ))

В целом, ополаскиватель для рта от DeLaMark мне понравился мягким действием и нежным вкусом. К тому же, здесь полностью натуральный состав! Однозначно буду покупать его повторно.

DeLaMark

Состав: вода деминерализованная, спирт этиловый (24% об.), сорбитол, экстракт растительный мяты перечной, глицерин, раствор магния и цинка, полисорбат, эфирное масло мяты перечной, консервант (бензоат натрия), гидрокарбонат натрия (пищевая сода), эфирное масло лимона, ментол, Алоэ Вера, пищевая отдушка "Мята".

DeLaMark


16 коментарів:

  1. Interesting product dear,great post!
    xoxo
    beautyqueen000.blogspot.rs

    ВідповістиВидалити
  2. seems like a great product! Kazhetsya otlichim etot produkt.

    ВідповістиВидалити
  3. Отличный ополаскиватель, судя по отзыву. Возьму его себе на заметку. Тем более, очень люблю именно нежную, сладкую мяту

    ВідповістиВидалити
  4. Everything looking very nice! Thanks for sharing! Awesome pics! 👌👌👌 Have a wonderful day my friend! ☀️☀️☀️

    ВідповістиВидалити
  5. Люблю ополаскиватели, регулярно ими пользуюсь

    ВідповістиВидалити
  6. Parece ser óptimo! Vou tentar achar por estes lados!
    Como sempre, belíssimas sugestões por aqui!...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити