неділю, 4 жовтня 2020 р.

ОБНОВЛЯЕМ ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ НОВИНКАМИ ОТ Prestarrs.



Cutout Plain Knit Cardigans

В этом году осень началась с теплых деньков, которые больше напоминали затянувшееся лето. Да, такая погода очень расслабляет. Честно говоря, я даже не успела обменять в шкафу летние вещи на более теплые, всё время оттягиваю этот процесс... но, наверное, уже пора. Да и не только обменять, но и обновить! Я всегда стараюсь покупать несколько обновок по сезону. Такой шоппинг здорово поднимает настроение, особенно тоскливой осенней порой.

Поэтому, при возможности, я мониторю интернет-магазины и вылавливаю сезонные скидки. Ну, или приглядываюсь к новым коллекциям ))

Так вот, сейчас в Prestarrs есть и то, и другое. Но обо всём по порядку.

Вначале я предлагаю заглянуть в раздел с кардиганами, переходите по ссылочке - women's cardigans. Здесь вы найдёте самые большие скидки! В основном – это от 50% до 70%.

Из моделей, в этом разделе представлены не только осенние варианты, но и более легкие, летние. Поэтому, смотрите сами, что вас больше заинтересует. Кстати, практически на все модели есть большой выбор размеров от S до 3XL. Да и выбор оттенков очень радует.

По обычаю, на сайте есть описание каждого кардигана. Здесь вы найдете и тип ткани, и длину рукава, и даже сезонность самой модели. Единственное, не забывайте, что некоторые размеры могут маломерить, поэтому перестраховывайтесь и проверяйте замеры по размерной сетке.


Korean style loose hooded sun protection cardigan

Второй раздел, на который я хотела бы обратить ваше внимание – это женские пальто, переходите по ссылочке - fashion coats. Здесь скидки уже чуть поменьше, от 35% до 50%. Но ассортимент более осенний и теплый. Кстати, именно в этом разделе мне приглянулось больше всего вещей. Хотя, я вообще большой любитель пальто. Особенно, если это классический вариант ))

Кстати, помимо скидок на каждую вещь, в Prestarrs можно получить дополнительно скидку в 5% при первом заказе! Просто при оформлении, введите код NEW5.

И конечно же, есть возможность бесплатной доставки. Для этого, ваш заказ должен превышать сумму в 75$.

В общем, пока в интернет-магазинах идёт период скидок и акций, не упускайте момент!


Turn-down Collar Long-sleeved Solid Color Woolen Coat



Hooded Flap Pocket Zips Plain Long Sleeve Coats



Lapel Flap Pocket Plain Woolen Coat

11 коментарів:

  1. Perfect autumnal pieces!!!!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити