середу, 12 червня 2019 р.

ОТЗЫВ: МАСЛО ДЛЯ ДУША “РАЗОГРЕВАЮЩЕЕ” ОТ Lac Santé.



С наступлением лета, своей фигурой и вообще внешним видом  я занимаюсь более активно. Правильное питание и обязательные тренировки в зале уже успели войти в привычку. И если раньше, мне приходилось бороться с ленью и желанием  слопать пироженку, то теперь с этим стало намного проще. Да и видимые результаты придают уверенности ))

На  этом этапе я решила подкорректировать и  уходовые средства для тела. Вместо антицеллюлитного крема я заказала разогревающее масло для душа. Его фишка в том, что  масло работает сразу по нескольким направлениям! Оно не только помогает бороться с целлюлитом, но и уменьшает крепатуру и болевые ощущения в мышцах. В общем, для меня – это идеальный вариант!




От производителя:

Разогревающая масло для душа на основе натуральных растительных экстрактов мягко очищает кожу, стимулирует лимфодренаж, кровообращение, помогает в борьбе с лишним весом и дряблостью кожи, придает ей упругость и тонус, уменьшает напряжение и крепатуру в мышцах после физических нагрузок.

Масла зародышей пшеницы, конопли и виноградных косточек насыщают, увлажняют кожу, улучшают ее эластичность, предупреждают образование растяжек.

Эфирные масла снимают стресс и напряжение.

Применение: нанести на сухую кожу на 2-5 минут, помассировать влажными руками, смыть. Или на увлажненную и отжатую мочалку нанести масло, помассировать смыть.

Аромат –  ощущаются все заявленные эфирные масла.

Текстура –  маслянистая, но лёгкая.

Объём 150мл.   Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте марки - Lac Santé


Мои впечатления:

Масло для душа я использую впервые, поэтому текстура для меня немного необычная. Оно легко и приятно наносится, хорошо распределяется и не пенится. Масло оказалось достаточно экономным в использовании и баночки в 150мл хватит надолго.

Ещё одна приятность  - это аромат. Он интенсивный, насыщенный и очень классный!  Я просто в восторге! Это смесь эвкалипта, розмарина, чайного дерева и гвоздики... да, букет на любителя, но мне невероятно понравился ))

По действию масло оказалось нежным, оно действительно слегка разогревает кожу. Можете не бояться, сильно печь, жечь или раздражать не будет!

Лично мне больше всего понравилось использовать это масло после тренировок, когда все обменные процессы ускорены. Так масло работает более интенсивно.  К тому же, оно действительно помогает слегка расслабить мышцы. В общем, такой вариант использования -  оказался идеальным!

В целом, разогревающее масло от Lac Santé мне невероятно понравилось. У него шикарнейший натуральный состав и мягкое, но интенсивное действие. Я однозначно рекомендую попробовать это средство, вы точно не пожалеете.


Состав: масло зародышей пшеницы, полисорбат 80, конопляное масло, сквалан оливковый, масло виноградных косточек, горчичное масло, масло карите, терпентинна масло, камфора, экстракт черного перца, СО2 экстракт імбира, эфирные масла гвоздики, эвкалипта чайного дерева, СО2 экстракт розмарина.


38 коментарів:

  1. Думаю с разогревающим эффектом понравится мне осенью)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже переживала, что для лета разогревающий эффект може не подойти, но масло очень мягко работает ))

      Видалити
  2. Sounds very promising, I must try this shower oil :-)

    ВідповістиВидалити
  3. мне кажестя что это масло для туше супер!оно действительно слегка разогревает кожу? очень интересно! это масло имеет большой состав, было бы неплохо попробовать.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, оно действительно разогревает кожу. Мне это масло очень понравилось ))

      Видалити
  4. Очень интересное масло, я еще ничем подобным не пользовалась. Все новенькое - всегда интересно))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже первый раз пробовала масло, но остлась очень довольна ))

      Видалити
  5. Какой хороший состав) я в восторге)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, состав шикарный! У Lac Sante всегда очень классные составы ))

      Видалити
  6. Sounds great product!
    I don't use oil in summer, but I would love to try it!!

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  7. I've never tried a product like this, it looks very interesting ^^
    xx

    ВідповістиВидалити
  8. Prodotto molto interessante..grazie della review

    https://nettaredimiele.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  9. Uma novidade, desta excelente marca, que eu ainda não conhecia!...
    Parece ser um óptimo produto!
    Beijinhos!
    Ana

    ВідповістиВидалити