понеділок, 24 червня 2019 р.

ОТЗЫВ: 100% СЫВОРОТКА ГАЛАКТОМИСИС “HELL-PORE GALACTOMYCES PURE AMPLE” ОТ ELIZAVECCA Witch Piggy.




Сегодня я вам покажу ещё одну очень интересную сыворотку от Elizavecca. Я бы даже сказала необычную... хотя, корейская косметика всегда необычная, а её ингредиенты порой вводят в легкий шок... И, если пчелиный яд, ласточкино гнездо, разнообразные водоросли и свиной коллаген стали привычными, то ферментированный экстракт дрожжевых грибков, я пробовала впервые...

Честно говоря, к новым экзотическим ингредиентам я отношусь немного настороженно и всегда такие средства начинаю тестировать с большой осторожностью. Ведь никогда не знаешь, как может отреагировать организм, на нетрадиционные и непривычные компоненты. Хотя, моя кожа не относится к чувствительной и в основном очень положительно воспринимает эксперименты такого рода ))


От производителя:

Основу этого средства составляет необработанный 100% галактомисис — экстракт дрожжевых грибков. Это вещество эффективно питает кожу, способствует её смягчению и увлажнению, улучшает цвет лица, а также повышает интенсивность клеточных обменных процессов в базальном слое. Кроме того, наблюдается нормализация секреции сальных желез и уменьшение интенсивности воспалительных процессов.

Но основной эффект галактомисиса заключается в том, что он делает кожу более восприимчивой к веществам, содержащимся в других косметических средствах. Нанесение сыворотки на чистую кожу заметно увеличивает эффективность всех последующих лечебно-косметических средств.


Аромат – отсутствует.

Текстура – водянистая.

Объем - 50 мл.

Производитель - Южная Корея.

Где можно купить: я заказывала на сайте марки – ELIZAVECCA.


Мои впечатления:

На вид и по текстуре сыворотка “Galactomyces” очень напоминает обычную воду. При нанесении на кожу, она тоже ведёт себя соответственно – хорошо ложится и легко распределяется. Но потом, сыворотка даёт небольшую липкость и требуется некоторое время на её впитывание. Именно в этот момент я и начинаю ощущать работу средства. Не могу сказать, что кожа печёт или пощипывает, но действие сыворотки ощущается.

Кстати, после полного высыхания и впитывания, вся липкость пропадает. Единственное, не стоит перебарщивать с количеством. Рекомендованных 2-3 капли полностью хватает. Я пробовала наносить побольше, но так сыворотке труднее впитаться, соответственно остаётся больше липкости... в общем, перебор кожа явно ощущает.

Не смотря на то, что сыворотка “Galactomyces” должна усиливать работу других средств, для моей комби кожи такая многослойность оказалась тяжеловатой. А вот как отдельное средство – сыворотка идеально зашла! Возможно на это повлияла и летняя жара...

В целом, сыворотка “Galactomyces” от Elizavecca мне понравилась. Она отлично стимулирует кожу к работе, делает её более упругой, посвежевшей и увлажнённой. Мне это напоминает эффект от витаминно-минеральной маски. Кстати, если вы любите экспериментировать, то эту сыворотку можно использовать не только самостоятельно, но и добавляя её в уходовый крем или под маски.



Состав: Galactomyces Ferment Filtrate, Butylene Glycol, 1,2 - Hexanediol, Caprylyl Glycol.





44 коментарі:

  1. А что, дрожжи для кожи - это хорошо. Интересная сыворотка, спасибо за рассказ о ней )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я первый раз пробовала сыворотку с такими необычныи ингредиентами...

      Видалити
  2. у меня есть еще сыворотка от Елизавекки с пробиотиками. Сейчас тема насыщения кожи такими интересными веществами очень популярна.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да и сама марка сейчас набирает всё больше популярности ))

      Видалити
  3. Не очень хорошо знакома с корейскими брендами, буду в теме)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У этой марки можно найти очень много разных интересностей в ассортименте ))

      Видалити
  4. I tried so many korean products and I have not tried yet Elizavecca. This sounds so interesting for me darling. Thanks for share with us~ An interesting review for me that I am a huge fan of Korean Cosmetics

    ВідповістиВидалити
  5. Интересно, Леночка! Не слышала о таком ещё.) А я звуковые омолаживающие ванны принимаю, во время сна включаю тоже. Сегодня решила обычную тканевую маску Гарньер сделать, нормально, маме ещё досталось.))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Звуковые ванны! Никогда о таком не слышала! Светочка, ты постоянно находишь разные интересности ))

      Видалити
    2. youtube.com/watch?v=sz7rrtSQWsE&t=3101s канал парня композитора, который пишет музыку в Потоке Духа, классно поднимает вибрации души, энергию, часто под его музыку стихи пишу. Мастеру своему скинула ссылку на его музыку, сказал, что классно идёт энергия. К мастера Потоку подключаюсь такой же эффект, как от музыки, мастер проводник Духа. Ещё канал Белый Кролик посмотри, там много для омоложения видео, фоном слушаю. :)

      Видалити
  6. I love Elizavecca products!
    I didn't know this one but definiely wanna try it! :)
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  7. Very interesting post and product.

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ВідповістиВидалити
  8. интересное средство, мне тоже захотелось его попробовать

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  9. спасибо за информацию. все больше читаю отзывов об этой марке!

    ВідповістиВидалити
  10. Nice packaging
    and from your review
    I think it is worth trying.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  11. Oh, cute package and great element!!
    Have a lovely day, Elena <3

    akiko

    ВідповістиВидалити
  12. Люблю корейскую косметику, улиточный крем летом самый любимый).

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже очень люблю улиточный муцин в косметике, он отлично работает и регенерирует кожу!

      Видалити
  13. Um produto que eu desconhecia... e ao qual vou prestar atenção!
    Desconhecia as suas propriedades... e parece-me óptimo, se potencia o efeito conjugado com outros cosméticos!...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити