четвер, 20 червня 2019 р.

ЗНАКОМСТВО С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ Cutieppies.



Сегодня я для вас подготовила обзор интернет-магазина Cutieppies, который специализируется на одежде для будущих мамочек )) Возможно, этот пост окажется актуальным и не для всех, но понравится многим, это точно! ))

Ну что, с чего начнём? Конечно же с самого интересного! Будем рассматривать ассортимент! Я по традиции подготовила для вас небольшую подборочку.

Большей частью ассортимента Cutieppies являются платья. Их выбор здесь, конечно, огромный и на самый разный вкус. Переходите по ссылочке - sexy maternity clothes и выбирайте нужный подраздел.

Мне понравилось, что в магазине представлены как повседневные модели, так и роскошные вечерние платья. По моему, это невероятно удобно! Ведь беременным достаточно сложно подобрать красивую и в то же время удобную одежду. А выглядеть на высоте хочется всегда и при любых обстоятельствах ))
Больше всего из вечерних платьев мне понравились длинные модели с завышенной талией и открытыми плечами. Они так нежно смотрятся! По моему, для фотосессии это идеальный вариант! Поэтому, заходите на сайт и запасайтесь идеями и вдохновением ))
Если для вас более актуальны повседневные модели, то переходите по ссылочке - cute maternity dresses. Здесь можно подобрать и длинные летние сарафаны, и короткие платица с нежным принтом, и даже в деловом стиле...

На сайте к каждой модели прилагается полное описание: тип материала, выбор расцветок, размеры. Конечно же, есть размерная сетка. Я бы рекомендовала ориентироваться именно по ней. И моё любимое – это отзывы покупателей, которые вам помогут сориентироваться получше любых описаний сайта ))

Ещё из интересностей в ассортименте Cutieppies есть отличный выбор комбинезонов. Можно подобрать модель с длинными штанами или с коротенькими шортами, с рукавом или на бретельках, с плотной ткани или с совсем лёгкой... в общем выбор отличный.



1. Maternity Stripe Off Shoulder Knee-Length Dress.

2. Maternity Floral Print V-Neck Cold Shoulder Tea-Length Dress.

Ну и к пляжному сезону Cutieppies предлагает коллекцию купальников! Очень красивую коллекцию! Я вам советую её обязательно посмотреть, там купальник можно подобрать не то, что на любой вкус, но и на любую фантазию: есть закрытые купальники, раздельные, с необычными вырезами, с пелеринками, с топами, с завязками, 
однотонные, в полосочку, с цветочным принтом... просто глаза разбегаются! ))

В общем, выбор в Cutieppies очень классный! К тому же, сейчас на сайте есть много разных скидок и предложений! Поэтому, пользуйтесь моментом!


1. Maternity Solid Color Lace Casual Dress.

2. Maternity Watermelon Shirt Dress.


34 коментарі:

  1. тоже недавно писала про этот магазин )) в ассортименте есть очень даже симпатичные платьица ))

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  2. many have these dresses 😍
    I gave the links ☺
    greetings
    Lili

    ВідповістиВидалити
  3. Такие нежные платья. Будущие мамы тоже хотят быть красивыми.

    ВідповістиВидалити
  4. Красивые наряды для будущих мам!

    ВідповістиВидалити
  5. какие чудесные платья для животиков♥

    ВідповістиВидалити
  6. Woww so cute dresses, Love all of them!!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  7. These dresses look so cute with the baby bumps.

    www.fashionradi.com

    ВідповістиВидалити
  8. Какая красота! Помню 16 лет назад, будучи в беременном состоянии, пошла в обычный магазин, естественно, в талии все мало, а ниже как чехол для танка... Спасибо продавцу, которая надоумила пойти в специальный магазин, на тот момент они уже появились. там и накупила кучу замечательной одежды).

    ВідповістиВидалити
  9. Os vestidos, são lindos mesmo! Adorei as sugestões, aqui deixadas!
    Beijinhos! Bom fim de semana!
    Ana

    ВідповістиВидалити