пʼятницю, 28 червня 2019 р.

ИНТЕРЕСНОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Mixpia.





Я знаю, что вы очень любите интернет-шоппинг, поэтому я никогда не упускаю возможности познакомить вас с новыми интересными магазинчиками. В этот раз я предлагаю побродить по просторам Mixpia и посмотреть что у них есть из ассортимента. Вообще, выбор у них достаточно большой и обширный, поэтому будет интересно. Ну, а я, в свою очередь, подготовила для вас небольшую подборочку. Надеюсь, что она вам понравится и вдохновит на покупки ))

Вообще, Mixpia я бы назвала женским интернет-магазином. Ну, из мужского я там попросту ничего не нашла )) Но, я думаю, что вы не сильно расстроились по этому поводу )) В общем, сегодня будет интернет-шоппинг для девочек!



Начну, пожалуй, с самого интересного. В Mixpia предусмотрена бесплатная доставка. Для этого нужно сделать заказ на суму 79 $ и выше. А также, есть возможность воспользоватся 5%, 10% или 15% скидкой. Для этого нужно при заказе ввести специальный код. Все три кода указаны на главной страничке сайта в левом верхнем углу. Вы их сразу заметите.

Mixpia отправляет заказы по всему миру, а оплату можно проводить через Paypal.

А теперь давайте посмотрим на ассортимент. В основном - это одежда. В Mixpia есть большой выбор платьев, всевозможных кофточек, юбочек, шортиков. Кстати, есть даже комбинезоны! Ещё из интересностей можно посмотреть на верхнюю одежду и, конечно же, на купальники! В дополнение к основному ассортименту, Mixpia предлагает обувь, сумочки и бижутерию. Но, я думаю, что сегодня мы присмотрим что-то более летнее и подходящее на каждый день.



Давайте заглянем на страничку с кофточками, блузочками и футболками, переходите по ссылке - women fashion tops. Средняя цена здесь около 20 $. Но, можно что-то подобрать и от 16 до 35 $. Мне понравилось, что в Mixpia есть очень большой выбор размеров. От самой маленькой S до достаточно большого - 3XL. И все размеры в наличии! Это ооочень удобно. При выборе размера вам сразу открывается описание с объёмом груди, талии... в общем, не упускайте из вида эти описания и всегда старайтесь их перепроверять. А то в разных моделях они могут существенно отличаться.





Ещё я предлагаю заглянуть на страничку с летними платьями, переходите по ссылочке - cute skater dresses. Ну, здесь конечно очень большой выбор! Кстати, я бы посоветовала обращать внимание не только на размерную сетку, но и на описание ткани. Дело в том, что по фото не всегда можно сориентироваться, а так вы будете знать наверняка и убережете себя от сюрпризов. Ещё в описании есть рекомендации по стирке (машинная или ручная).

В общем, если быть внимательным, то интернет-шоппинг может быть невероятно удобным. А заказанные вещи будут всегда радовать ))


Off Shoulder Printed Short Sleeve Skater Dresses


32 коментарі:

  1. Amazing post. dear!

    Have a nice day!
    xoxo

    leylland.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  2. Платьица классные, дочь такие как раз искала).

    ВідповістиВидалити
  3. I like the off shoulder dresses for summer vacation!

    Have a wonderful week end.

    ВідповістиВидалити
  4. отличная подборочка!

    https://innakeils.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  5. nice choice, love the lace dress the most ^^

    www.torichux3.com

    ВідповістиВидалити
  6. Красивенные платья, спасибо! Особенно понравилось первое, из гипюра )))

    ВідповістиВидалити
  7. Hi! Beautiful choices.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ВідповістиВидалити
  8. Propostas belíssimas! Vou espreitar o endereço sugerido!
    Beijinhos! Bom domingo!
    Ana

    ВідповістиВидалити