суботу, 22 червня 2019 р.

МОЙ ЗАКАЗ ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Dresslily.



Недавно на сайте интернет-магазина Dresslily была огромная распродажа с нереальными скидками. Конечно же, я не смогла упустить такую возможность и по случаю назаказывала себе разных обновочек. В этот раз они не совсем летние, но я любитель покупать вещи наперёд )) В общем, не буду вас утомлять длинным текстом, а лучше давайте всё рассматривать ))


Это пожалуй самая летняя вещь из всего моего заказа )) Футболка белая, полупрозрачная с небольшим кармашком и рисунком на спине. Под шорты – это отличный вариант. Единственный нюанс- несмотря на свою лёгкость, футболка оказалась достаточно тёплой. Это всё из-за ткани, она не особо натуральная... в общем, что-то я не досмотрела в описании. И такое бывает ))



Кофта с вышивкой - Front Pocket Pullover Jacquard Hoodie.

Я люблю вещи такого типа, для меня они очень удобные в носке. Мне понравилось, что цветные вставки на кофте - это действительно ткань с вышивкой, а не рисунок. Кстати, я уже заказывала похожую модель, только в серо-голубых тонах и на более холодную погоду. А эта кофта достаточно тонкая и лёгкая, думаю, на начало осени она отлично подойдёт.



Ещё одна легкая кофта, которая подкупила меня огромным вырезом. Обожаю открытые плечи! Такой вырез даже спортивную одежду делает невероятно женственной.

Пока не знаю насколько удобной кофта окажется в носке, ведь на особо прохладную погоду её не оденешь. А для более жаркой погоды, кофта может оказаться слишком тёплой. Ну, посмотрим.



Это, пожалуй, самая тёплая вещь из всего моего заказа )) Кардиган сделан из двойной ткани. В середине он идёт невероятно нежный, мягкий и плотный. А внешняя ткань более эластичная и тоненькая. В целом, кофта оказалась очень тёплой и приятной к телу. Буду носить её с большим удовольствием.




В этот раз к моему заказу подключился и мой муж )) Вообще, он не любитель покупать одежду через интернет-магазины, но за компанию... В общем, заказал он себе спортивные штаны. И даже угадал с размером )) правда, тип ткани ему не особо понравился, он предпочитает всё максимально натуральное. Хотя в целом, штаны отлично сели и оказались удобными в носке, а это самое главное.



Честно говоря, она меня подкупила большой скидкой - я заплатила всего 2$ )) Кофта выглядит достаточно тёплой, но в реальности, она подойдёт для прохладных летних деньков. Тем более, что кофта идёт на замке, поэтому она будет достаточно удобная в носке.




Практически ни один мой заказ не обходится без какой- либо интересности )) В этот раз, такой штуковиной оказалась маленькая лампа. По прямому предназначению она рассчитана на чтение книг, но я её буду использовать как дополнительную подсветку на письменном столе.

Лампа оказалась очень небольших размеров, она удобная и компактная. Есть 2 режима подсветки. Я бы сказала яркий и очень яркий. Закрепить это мини-чудо можно где угодно (она идёт на креплении-жабке). В общем, вещь очень классная! Я даже не ожидала )) Надеюсь, что и по сроку службы лампа не подведёт!





Ещё я хочу поделится с вами купоном на скидку в 20% - DLGO20! С ним вы получите – при заказе на $30-$6 скидки, с $50-$10, $80-$16, $100-$20, $150-$30, $200-$40, $300-$60!

Use code DLGO20 with 20% OFF

($30-$6,$50-$10, $80-$16, $100-$20, $150-$30, $200-$40, $300-$60)



45 коментарів:

  1. Ma grazie Elena. La lampada è molto utile e i capi di abbigliamento molto pratici, praticamente sono i miei abiti abituali. Buona domenica.
    sinforosa

    ВідповістиВидалити
  2. С обновками! Цены конечно да, не устоять! Понравился принт на спине футболочки.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я первый раз попала на такую огромную распродажу!

      Видалити
  3. Отличные покупки! Боюсь, сейчас тоже спровоцируюсь на незапланированную трату денег))). Бью себя по рукам и упорно пишу пост... про очередную уборку и организацию...Прямо, "фу" у меня какое-то))). Но я оторвалась буквально неделю назад, шопилась от души, с избытком... но когда это в прошедшем времени уже радости никакой.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И у меня радость от покупок быстро проходит )) Потом хочется ещё чего-то новенького ))

      Видалити
  4. everything u bought is really great, dresslily is such a great online shop ^^

    www.torichux3.com

    ВідповістиВидалити
  5. Какие крутые обновочки. Мне все понравилось. Близкий мне стиль)

    ВідповістиВидалити
  6. Отличные обновочки! Хочу такую лампу )

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо! Лампа очень прикольная и удобная оказалась ))

      Видалити
  7. You chose some lovely pieces! *_*

    xshoppingholicx.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  8. Wow such lovely outfits, Dresslily have some great fashion items for both women and men.

    ВідповістиВидалити
  9. Wow, such a shopping! I like most the hoodie on the second picture and then the black one you have paid 2$ for it :-)

    ВідповістиВидалити
  10. Круто! ПОнравились абсолютно все вещи ))

    ВідповістиВидалити
  11. Классные образы! Мне с открытыми плечами понравилась.

    ВідповістиВидалити
  12. супер покупки! мне очень нравится кардиган. жаль что белая футболка неудобна, этот принт (индианка) очень красивый...i кофта супер. кажется отличным спортивные штаны что твой муж заказал.

    ВідповістиВидалити
  13. Adorei as tuas aquisições!... E bem precisava de um candeeiro assim!...
    Vou espreitar as novidades, no endereço sugerido!...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити