суботу, 1 вересня 2018 р.

НЕЖНАЯ ЗАБОТА О НАШИХ ПИТОМЦАХ С МАРКОЙ FERA DREAM : шампунь для собак светлого окраса и шампунь для собак тёмного окраса.




Как и обещала, я продолжаю вас знакомить с линией косметики для домашних питомцев от Fera Dream. Основу этой линии составляют разнообразные шампуни для собак. Хотя, если честно, то с таким шикарным составом – эти средства отлично подойдут и другим домашним питомцам.

Итак, сегодня в обзор попали шампуни для брюнеток и блондинок )) а точнее для собак с белой шерстью и чёрной. Лично мне, очень понравилась задумка марки разделить шампуни по оттенкам. Кстати, они ещё и совершенно разные и по составу! 

Неизменным осталась только натуральность средств и, конечно же - Алоэ Вера. Но, давайте я вам лучше расскажу о каждом шампуне по отдельности.





Как и полагается цвет самого шампуня белый, немного перламутровый. По аромату он пудровый, чуть сладковатый. Объём упаковки стандартный – 400мл. По текстуре шампунь достаточно густой, гелевый. Вообще, производитель указывает, что это средство концентрированное.

Сам шампунь заявлен как питательный и увлажняющий. И конечно же, с нейтральным PH и без парабенов. В составе из интересностей я нашла алоэ вера, протеины шелка, экстракт мыльнянки или мыльного корня.

От производителя:

Очень мягкий шампунь с алоэ вера нежно ухаживает за кожей. Имеет успокаивающий эффект. Шапмунь поддерживает натуральный баланс кожи, защищая её от агрессивного воздействия окружающей среды.

Успокаивает ссадины и раны.





Nutritivo e hidratante.

Champú extra suave, con Áloe Vera que cuida y regenera la piel. Mantiene el blanco natural del pelaje, protegiendo de agresiones climáticas.

Calma rozaduras y heridas.

Efecto desodorante. Sin parabenos.

Super concentrado. PH neutro. 400ml.


Ingredients: Aqua, Decyl Poliglucoside, Cocamido Propyl Betaine, Aloe Barbadensis, Diethyleneglycol Stearate, Cocamide DEA, Gliceryl Cocoate, Polyquaternium 7, Hydrolyzed Silk Protein, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Niacinamide.






У этого шампуня цвет уже потемнее, но не полностью чёрный, а фиолетово-чёрный. По крайней мере, мне он таким кажется. Объём - всё тех же 400мл. По аромату тёмный шампунь совершенно не похожий на предыдущий, белый. И, если честно, то этот мне нравится больше. В общем, запах темного шампуня травянисто-цветочный, свежий. Текстура стандартная – густая и гелевая. И этот шампунь обозначен, как концентрированный.

Конечно же, PH нейтральный и парабены отсутствуют. Тёмный шампунь заявлен, как увлажняющий и успокаивающий. Я, конечно же, заглянула в состав и, как оказалось, на втором месте стоит экстракт камелии. Можно сказать, что шампунь сделан на цветочной воде! Где бы для себя такой найти? Ещё в нем содержится алоэ вера, бетаин и кератин.Состав, как всегда, на высоте!





От производителя:

Натуральный шампунь очень нежно и мягко ухаживает за кожей, успокаивая и увлажняя её. Состав обогащён Алоэ Вера. Шампунь имеет дезодорирующий эффект.
Поддерживает натуральный цвет шерсти.



Hidratante y calmante.

Calmante e hidratante, con champú de origen natural de extrema suavidad y excepcional tolerancia cutanea. Enriquecido con Aloe Vera.

Mantiene el color natural del pelaje. Efecto desodorante. Sin parabenos.

Super concentrado.  PH neutro.  400ml.



Ingredients: Aqua, Camellia Sinensis Extract, Decyl Poliglucoside, Cocamido Propyl Betaine, Aloe Barbadensis Extact, Polyquaternium 7 , Biotin, Hydrolyzed Keratin.





Главная страничка сайта - Fera Dream.

Шампунь для собак белого окраса  Champú para pelo blanco.

Шампунь для собак чёрного окраса – Champú para pelo negro.



54 коментарі:

  1. У меня правда кот, но шампунь я и ему искала помню хороший. Леночка, спасибо что рассказала о марке. Фотки изумительные!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я знаю, что качестванные шампуни для домашних любимчиков найти не так легко, тем более полностью натуральные. Я в своё время долго искала ))

      Видалити
  2. I don't have pets but I have a friend who has, I am sure she will be very hlad to read about these products.
    Regards,
    Flo

    ВідповістиВидалити
  3. Теперь и у домашних любимчиков есть возможность тестировать интересную продукцию :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Если есть возможность дать наводку на качественные средства, то я стараюсь о них рассказывать. По своему опыту, знаю как тяжело найти хорошие шампуни для собаки или кошки ))

      Видалити
  4. Ой, знаю, что светлым собакам очень тяжело держать свою белизну. Вплоть до того, что даже питание влияет на цвет.
    А мы своему какой-то "лапушка")) кажись покупали, он черный.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я даже и не думала, что с белой шерстью столько проблем!

      Видалити
  5. Какие красивые собаки! Очень интересно было почитать.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, я рада, что смогла показать что-то интересненькое ))

      Видалити
  6. Какой красивый пост! Для всех, у кого есть домашние питомцы, будет актуально )))

    ВідповістиВидалити
  7. Какая отличная идея, разделить шампуни по цвету шерсти! Даже не задумывалась раньше об этом, буду иметь ввиду эту марку, ведь у нашей собаки именно светлая шерсть

    ВідповістиВидалити
  8. These products are really interesting and a great idea to take care of our dogs, thanks for sharing!
    xx

    ВідповістиВидалити
  9. Ничего себе)) У меня кролик, но я его ни разу шампунем не мыла)

    ВідповістиВидалити
  10. Ой! Я бы купила такой своей блондиночке! Спасибо за рекомендацию)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Шампуни реально очень классные, а главное, что состав полностью натуральный ))

      Видалити
  11. Hi
    Dogs shampoo seems nice. I always wash my dog with dog shampoo. But in the end i put it just a lit bit of my mask because it has long "hair" and this way he a very shining and beautiful dog.
    Xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  12. Gorgeous shampoos! I am sure these products are good, as I have read the ingredients lists. I think I have a problem, while my dog is black and white, ha ha :-)

    ВідповістиВидалити
  13. собаки просто потрясающие, с такой шерстью за ними уход очень хороший нужен

    ВідповістиВидалити