четвер, 20 вересня 2018 р.

ОТЗЫВ: 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ АЛОЕ ВЕРА ОТ FERA DREAM / Gel 100% de Aloe Vera con múltiples propiedades de Fera Dream.



Вы уже знаете насколько я люблю алоевые гели. Это, пожалуй, одно из немногих средств, которое имеется в моих запасах на постоянной основе. Ну, меняются только производители. Раньше я иногда покупала корейские гели с алоэ, а теперь полностью перешла на испанских производителей. Во первых, мне их легче найти в продаже, а во вторых, испанские марки мне больше внушают доверие. Я могу не сомневаться, что весь состав правдиво написан, да и о самом средстве легче прочитать (испанский то я знаю, а вот корейский – это тайна за семью печатями).



В общем, в этот раз я заказала алоевый гель от Fera Dream , помните, я вам показывала весь мой заказ здесь? А выбрала я эту марку по самой простой причине – она производит натуральную косметику, ещё и на основе алоэ вера. Кстати, Fera Dream не тестирует свои средства на животных! По описанию, гель алое от Fera Dream должен быть 100% натуральным и без разных красителей и ароматизаторов. Мне кажется, что это классический вариант и честно говоря, именно такие гели, без всяких добавок я люблю больше всего.



От производителя:

Натуральный гель алоэ вера обеспечивает максимальное увлажнение и идеально подходит для использования после бритья, депиляции, пребывании на солнце, оставляя кожу гладкой и нежной.

Гель идеально подходит при ожогах, экземе, псориазе, акне, царапинах, растяжках, укусах, дерматологической аллергии, атопическом дерматите…

Натуральный гель алоэ вера 100% идеально подходит для проблемной кожи или при различных дерматологических проблемах. Наносить на чистую сухую кожу.

Аромат – отсутствует.

Текстура - очень густая гелевая.

Объём - 300мл.

Производитель – Испания.



Мои впечатления:

Гель алоэ от Fera Dream оказался очень густым, совершенно без аромата и без красителей. Для ухода за проблемной или чувствительной кожей – это идеальный вариант. Вообще, я не отношусь к этой категории людей, поэтому гель использую не на постоянной основе. В основном, я им спасаюсь после эпиляции или бритья, после длительного пребывания на солнышке, когда на коже появляются раздражения, покраснения или что-то подобное, при разных царапинах или укусах комаров... ну, список большой, но суть вы уловили ))

По описанию гель от Fera Dream идёт 100% натуральный, но помимо алое имеет некоторые добавки, такие как глицерин, мочевина, аллантоин... Ну, я считаю, что это нормальные составные и идут средству только на пользу. Кстати, гель от Fera Dream я бы отнесла к более легким, так как он идёт не на основе сока, а на основе воды и алоэ. Но, на уходовые качества это не особо влияет. Гель алое от Fera Dream отлично увлажняет кожу, очень хорошо её подлечивает и восстанавливает. К тому же он моментально впитывается и совершенно не оставляет липкости. А для меня, это один из самых важных моментов. Я вообще считаю, что все косметические средства должны быть максимально комфортными для кожи и удобными в использовании. Думаю, вы со мной согласитесь ))

В целом, 100% натуральный гель алоэ вера от Fera Dream оказался более классическим. Это одно из тех средств, которые всегда желательно иметь под рукой, особенно во время пляжного сезона или активного отдыха. Лично я очень люблю алоевые гели именно за их эффективность, но при этом мягкость и нежность действия. Вообще, мне кажется, что гель алое стоит где-то между уходовой косметикой и лечебными средствами. И я даже затрудняюсь сказать, к чему он ближе ))

Я заказывала гель алое здесь - Fera Dream.

Ссылка на сам гель - Gel 100% de Aloe Vera.




El gel puro Aloe Vera aporta máxima hidratación y es ideal para después del afeitado, depilación o como after sun dejando la piel tersa y suave.

Gel perfecto para quemaduras, eczemas,, psiorasis, acné, grietas, estrías, picaduras, pie de atleta, alergias dermatológicas, dermatitis atópica…

Gel puro Aloe Vera 100% perfecta para pieles castigadas o diferentes problemas dermatológicos. Aplicación directa en la piel seca y limpia.

Ingredients: Aqua, Aloe Barbadensis, Gliceryn, Urea, Polysorbate Glucose, Glutamatic Acid, Lysine, Glusine, Allantoine, Lactic Acid, Carbomer, Potassium Sorbate + Sodium Benzoate + Benzyl Alcohol, Edta, Caustic Soda, Retinyl Palmitate.




72 коментарі:

  1. El aloe vera me gusta mucho y me llama bastante la atención.este producto. Un beso emooorme

    ВідповістиВидалити
  2. Хорошее средство с отличным составом, приму во внимание. Спасибо, Елена, за интересный пост )))

    ВідповістиВидалити
  3. Hi dear, great review, i love aloe vera in cosmetics.

    xoxo

    Ariadne ♥
    www.devoltaaoretro.com.br

    ВідповістиВидалити
  4. I ofetn use pure aloe vera gel, It's very helpful in many ways!
    I didn't know this brand but definitely wanna see if i can find it here in italy or online! :)
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  5. Nice review! I would like to try it because I love aloe vera products. :)

    www.trendsandfashionblog.pt

    ВідповістиВидалити
  6. I love aloe vera, it's amazing for skin! Great review thanks for sharing ♥
    Would you love to follow each other? Let me know on my blog ♥ xoxo

    BLOG
    INSTAGRAM

    ВідповістиВидалити
  7. Es muy bueno para la piel, acá em Brasil llamos el aloe vera de Babosa

    Zíper Chique

    ВідповістиВидалити
  8. The photos and review looks really awesome.

    http://www.pamlepletier.com/

    ВідповістиВидалити
  9. It sounds wonderful, I was dying to test!

    Kisses

    www.cuidadosevaidades.com.br

    ВідповістиВидалити
  10. Мне нравится средства с алое. Уже несколько продуктов лежит в косметичке. Спасибо за интересный обзор!

    http://www.redlipswolfeyes.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже фанат алоевой косметики, она всегда очень классная ))

      Видалити
  11. Поскольку мало знакома с испанскими брендами, то интересно читать твои обзоры.

    ВідповістиВидалити
  12. I loved the idea of this product, I would like to find something similar here. Have a great day!

    Blog Paisagem de Janela
    www.paisagemdejanela.com

    ВідповістиВидалити
  13. Nice review and product.
    Love your pics too.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити