четвер, 27 вересня 2018 р.

ОТЗЫВ: МЫЛО ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ «АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ» ОТ УКРАИНСКОЙ ЭКОМАРКИ DeLaMark.



Это одно из тех средств, которое я выбираю очень тщательно и придираюсь ко всему лишнему в составе. Здесь ни одна рекламная уловка, в виде заманчивого аромата или красочной упаковки, не срабатывает. Средство для ухода за интимными зонами должно быть высочайшего качества! И это даже не обговаривается! Я считаю, что своё здоровье нужно беречь и поддерживать. А ошибка со средством для интимной гигиены, может дорого обойтись. Это вам не обычный гель для душа!

Именно поэтому, я решила не экспериментировать и заказать мыло для интимной гигиены от уже проверенной марки – DeLaMark. Во- первых, все средства этого производителя полностью натуральные и эко. А во- вторых, я уже успела кое-что испробовать из их ассортимента и проверить качество на себе. К тому же, составы у этой марки очень классные.

В общем, DeLaMark имеет на выбор 3 вида мыла для интимной гигиены. Я взяла на пробу “Антибактериальное”. Хотя, определиться было трудновато, ведь в составе каждого из них имеется букет лекарственных растений, всё как я люблю…


От производителя:

Это специальное средство для интимной гигиены превосходно очищает деликатную зону благодаря мягкой моющей композиции ПАВ растительного происхождения и дополнительным компонентам, помогающим восстановить микрофлору слизистой оболочки. Молочная кислота создает пониженное значение рН, которое соответствует природной кислотности этой области. Антибактериальный комплекс из ионов серебра, экстрактов ромашки, календулы и эфирное масло розмарина сдерживает рост патогенных бактерий. Увлажняющие компоненты и масло виноградных косточек восстанавливают водно-липидный баланс.

Не содержит триклозана, щелочи, спирта, SLS, SLES, этаноламинов, силиконов, парабенов, источников формальдегида, изотиазолинонов, микропластика и красителей.


Преимущества:

Обладает мягким моющим эффектом благодаря "зеленым" ПАВ на растительной основе.

Содержит растительный глицерин, молочную кислоту и аллантоин.

Не пересушивает слизистую и поддерживает естественную для интимной зоны кислую среду.

Оказывает легкое антибактериальное действие за счет безопасных компонентов.

Увлажняет и имеет восстанавливающее действие благодаря растительным экстрактам ромашки и календулы, маслу виноградной косточки и эфирному маслу розмарина.

Без красителей и синтетических ароматизаторов.


Аромат – легкий приятный, ощущаются лекарственные растения.

Текстура – гелевая.

Объём400мл.

Мои впечатления:

Традиционная лаконичная упаковка DeLaMark мне уже успела полюбиться, она оказалась достаточно удобной в использовании. Да и объём у неё целых 400мл. В общем, то что надо! Кстати, сейчас делая заказ, вы можете вернуть пустую тару и за каждую банку вам отминусуют 5грн. По моему, это отличная идея! И экономия, и забота об окружающей среде!

А теперь о самом средстве. Вот знаете, первым, что сразу привлекло внимание – был аромат. Он действительно натуральный и невероятно приятный. Мне нравятся эти нотки лекарственных цветов и трав. Само мыло имеет не густую текстуру, но оно достаточно концентрированное. Для использования хватает сосем небольшого количества. Мыло хорошо пенится и легко смывается. Для меня это очень важный момент, терпеть не могу средства, которые невозможно вымыть.


По действию на кожу, мыло для интимной гигиены оказалось мягким. Действительно мягким. Оно хорошо очищает и освежает кожу, но делает это очень деликатно и нежно. Вот именно этого я и ожидаю от средств для ухода за интимными зонами. Так сказать, главное не переусердствовать и не вымыть кожу до скрипа )))) К тому же, оно имеет лёгкий антибактериальный эффект. Именно лёгкий, что очень важно!

В целом, мыло для интимной гигиены от DeLaMark оказалось очень комфортным. Мне нравится как оно мягко и нежно работает, я бы даже сказала с осторожностью. Нравится его натуральный состав и экономичность в использовании. Лично мне, это мыло подошло полностью на все 100%.

По традиции оставлю для вас ссылочку, где я заказывала это средство – DeLaMark.

И ссылка на саму страникчу с мылом для интимной гигиены – “Антибактериальное”.


Состав: Вода очищенная, Метилолеилтаурат натрия, Кокоилтаурат натрия, 
Кокоилизетионат натрия, Кокоамфодиацетат натрия, ПАВ на основе протеинов овса или пшеницы, Глицерин, Молочная кислота, Бензоат натрия, Раствор лимоннокислого серебра (цитрат серебра), Растительные экстракты ромашки, календулы, алоэ, Аллантоин, Масло виноградной косточки, Эфирное масло розмарина.


Интересно почитать:




65 коментарів:

  1. Hi
    I love the teddy bear haha.
    Thanks for the information x

    ВідповістиВидалити
  2. Oh, thanks for the beautiful pictures and the review!
    xx from Bavaria/Germany, Rena
    www.dressedwithsoul.com

    ВідповістиВидалити
  3. Sounds like an amazing product :)
    Need to try it sometime


    Love,

    Angela
    www.angelavissers.com

    ВідповістиВидалити
  4. Хороший гель и состав даже очень. Я уже годами постоянно приобретаю Лактацид, но уже давно хочется попробовать что-то новенькое, но вот не знала, что выбрать. Спасибо, за наводку.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже люблю пробовать новые средства. Больше чем 2 одинаковые баночки подряд я не могу использовать, надоедает ))

      Видалити
  5. Хороший состав, марка ими славится. Спасибо за интересный рассказ о средстве )))

    ВідповістиВидалити
  6. So nice pics! ^^
    And the prodict sounds great as well! :)
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  7. Я бы такое с удовольствием попробовала бы:)

    ВідповістиВидалити
  8. I am also very careful with my intimate wash, I am uing a delicate product for years now, it is not a biologic one and it does not have such a great list of ingredients like yours but it is preaty simple and good. I would be interested in trying this one but I'm not sure if I might like the medical herbs scent...
    Regards,
    Flo

    ВідповістиВидалити
  9. Great review.
    I love photos with teddy bear.
    Kisses!

    galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  10. мне как раз нужно новое средство, посмотрю это мыло в супермаркете)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У марки есть 3 вида этого мыла, думаю, что они все классные ))

      Видалити
  11. Тоже тщательно выбираю мыло для этой деликатной зоны

    ВідповістиВидалити