суботу, 29 лютого 2020 р.

ИДЕИ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА ОТ NOTINO.


Notino


До 8 марта осталось совсем немного времени, поэтому пора готовить подарочки. Я знаю, что дело это не из лёгких... да и фантазии не всегда хватает, а порадовать близких хочется. Вот я и решила заглянуть на Notino и посмотреть что же интересненького можно найти в этом магазине. Тем более что Notino всегда готовится к праздникам и предлагает шикарнейшие варианты подарков!

Поэтому переходите по ссылочке - подарок на 8 марта, здесь для более удобной навигации есть отдельные разделы с подарочками для мамы, девушки, подруги и даже для себя любимой! )) А ещё, есть возможность подобрать подарок по ценовой категории – до 500, до 1000, до 1500 и премиум подарки.

Одной из самых распространённых идей подарка, конечно же, является парфюмерия. Думаю, любой девушке будет приятно получить заветный флакончик. А на Notino выбор парфюмерии невероятно большой! Вы можете выбрать что-то из самых известных марок, например Yves Saint Laurent, Lancôme, Chloé, Dolce & Gabbana, Givenchy, Lancôme, Lacoste, Guerlain, Armani, Hugo Boss ...

Notino

Notino

А если вы ищите что-то более необычное, то обязательно обратите своё внимание на нишевую парфюмерию. Например Montale, Escentric Molecules, Mancera, Alexandre.J, Juliette has a gun, Acqua di Parma, Rasasi...

Кстати, к флакону любимых духов можно подобрать ароматизированный крем для тела или гель для душа. А если вы не любите заморачиваться, то присмотритесь к уже готовым подарочным наборам! Здесь есть очень классные варианты! Например, для волос есть наборчики от Kérastase, L’Oréal Professionnel, L’Occitane, Dove, TIGI... в их составе могут быть уходовые средства (шампунь, бальзам, маска, масло) или для стайлинга (пенка, воск, лак...)

Наборы с косметикой для тела: Baylis & Harding, SpiriTime, Vivian Gray, Garnier, Dermacol, Bohemia Gifts & Cosmetics, Weleda... в них входят крема, гели для душа, мыльные цветы, пилинги, масла... в общем, много всего интересного.

Ну и конечно же, наборы с декоративной косметикой для макияжа от NOBEA, Makeup Revolution, Dermacol, Sigma Beauty, I Heart Revolution, Eveline Cosmetics, Pierre René, Dior, Clarins...

Notino

Notino

Ну, а если вы всё- таки захотели самостоятельно собрать подарок, то Notino вам поможет его упаковать и даже, при желании, отправит указанному вами адресату )) Кстати, упаковки у Notino очень красивые и стильные.

И напоследок, я вам подкину ещё одну идею беспроигрышного подарка – это сертификат )) Возможно, сертификат не самый романтичный из подарков, но самый практичный точно!

А от себя, я бы хотела вам пожелать приятных праздников и море позитивных эмоций!

Notino

Notino

14 коментарів:

  1. Nice ideals, loving the bottles of perfume fab! And the polishes, of course!

    ВідповістиВидалити
  2. very cool gift ideas - not just for women's day ☺
    Regards
    Lili

    ВідповістиВидалити
  3. Согласна, сертификаты очень практично.)

    ВідповістиВидалити
  4. Excelentes ideias para presentes! Qual a mulher que não gosta de perfumes?...
    Vou espreitar o endereço sugerido! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  5. Я бы не отказалась от еще одного нового парфюма к весне) Может сделаю себе подарочек)

    ВідповістиВидалити
  6. Если не ошибаюсь, у них еще и сделать гравировку на флаконе парфюма можно (по крайней мере, недавно эта опция была). А вообще боюсь заходить на этот сайт - я там стабильно хочу все))))) Всех с весной!

    ВідповістиВидалити