неділю, 23 лютого 2020 р.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ОСВЕТЛЯЮЩИМ ЭФФЕКТОМ ОТ Mei Yan Qiong.




Сегодня я вам покажу последнее средство из моего заказа от Mei Yan Qiong, это крем для лица. Он идёт классическим увлажняющим с легким осветляющим эффектом. Ну, азиатская косметика практически вся имеет осветляющий эффект, ведь в тех краях очень ценится светлая кожа.

Ну, для меня увлажнение более актуально, особенно сейчас, в сезон отопления. А вот за светлой кожей я не особо гонюсь. Хотя, и минусом это не считаю ))

От производителя:

Увлажняющая и нежная текстура крема, обладающая множеством увлажняющих эссенций для глубокого пополнения влаги и питания кожи. Это поможет легко решить проблему сухой кожи. А так же, крем может осветлить и улучшить состояние жирной кожи.


Аромат – приятный косметический.

Текстура – кремовая легкая.

Объём – 35г.

Где можно купить: я заказывала здесь – Mei Yan Qiong


Мои впечатления:

Крем идёт в баночке- шайбочке с пластиковой мембраной. Кстати, коробочка была запаяна в слюду и на верхней части имеется небольшая голограмка, которая гарантирует, что этот продукт не является подделкой.

По текстуре крем оказался очень легким тающим. Я обожаю такие средства, они невероятно приятные. Но, пусть лёгкость текстуры вас не вводит в заблуждение. Крем оказался жирненьким и питательным. Поэтому он требует время на впитывание и для моей комби кожи, нужно не перебарщивать с количеством.

Именно из-за этой питательности я оставила крем для вечернего ухода. Хотя, сухому типу кожи, он идеально подойдёт и на утреннее время.

Что мне понравилось. Крем отлично увлажняет и освежает кожу. Это делает его очень приятным в использовании. На счёт осветляющего эффекта, ну, я бы сказала, что крем не так осветляет, как выравнивает тон кожи. Он убирает покраснения.

Ещё, этот крем отлично питает, чувствуется некоторая жирность. Но при этом, крем не перегружает кожу.

В целом, увлажняющий крем от Mei Yan Qiong оказался хорошим базовым средством. Он отлично справляется со всеми обещаниями.


Ingredients: IWATER,GLYCERIN, HYDROGENATED POLYDECENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL POLYMETHACRYLATE, ISOHEXADECANE, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, CETEARYL, ALCOHOL, PROPYL E,C13-14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7, GLYCERYL POLYMETHACRYLATE, PVM/MA COPOLYMER, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BISABOLOL, TOCOPHEROL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN.





13 коментарів:

  1. такие питательные крема спасают кожу (лично у меня так), когда переборщишь с кислотами:)

    ВідповістиВидалити
  2. Мне кажется, что осветлять кожу надо комплексно. Сыворотки там, ретинол, витамин С и кремы тоже подключать.

    ВідповістиВидалити
  3. Люблю азиатскую косметику. По описанию, классный крем!

    ВідповістиВидалити
  4. описание понравилось, но я наверное никогда осветляющие кремы не использовала

    ВідповістиВидалити
  5. Mais uma novidade, que adorei descobrir por aqui! E como sempre... uma excelente publicação!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити