неділю, 19 серпня 2018 р.

ЛОВИМ СКИДКИ В POPREAL И ОБНОВЛЯЕМ ДЕТСКИЙ ГАРДЕРОБ К ОСЕНИ.



Несмотря на то, что большинство мечтает продлить лето и растянуть август ещё хотя бы деньков на 15, я с радостью встречаю начало осени. Мне нравится сентябрь, нравится его тёплые деньки, но без обпекающего солнца. Нравится первая прохлада и мелкий дождь. Хотя, я вообще стараюсь во всем находить позитивные стороны, ну, или хотя бы заострять своё внимание именно на приятном. А при возможности и с вами делиться всякими интересностями и полезностями.

В общем, недавно я познакомилась с одним интереснейшим интернет-магазином детской одежды Popreal. Хотя, не совсем детской, в нём можно найти и женскую одежду тоже. А при желании, даже купить комплект одинаковых платьев для мамы и дочки. Всё это смотрится невероятно красиво и стильно! Да и вообще, для деток всегда выпускают очень классную одежду! И как только у дизайнеров хватает фантазии для всего этого?!

Ну, вы поняли, что ассортимент Popreal мне действительно очень понравился, к тому же сейчас магазин предлагает много отличных скидок, а такое мы не пропускаем! Правда? ))
Я сделала для вас небольшую подборочку из того, что мне больше всего приглянулось. Если вам что-то из неё понравится, то нажимайте на название и переходите по ссылке. На сайте магазина можно будет прочитать за каждую модель более подробно.
Так как сейчас приближается осеняя пора, то я сделала подборку верхней одежды для деток из раздела - toddler outerwear. Вообще, в ассортименте Popreal можно найти очень много всего, там есть курточки, плащи, безрукавки, ветровочки… в общем, всё чего душа пожелает, я даже видела несколько моделей с мехом!
Так, что бы не посвящать весь обзор только верхней одежде, я хочу вам ещё показать некоторые вещи из раздела kids clothes. Тут есть всего понемножку. В основном очень много детских нарядных платьев. Но, так же можно найти и костюмчики, кофточки, свитера … есть даже комбинезончики. И всё такое миленькое ))) Ну, ладно. Показываю вам подборочку с вещами, которые мне показались интересными. Хотя, конечно у каждого свой вкус… ну, в общем, если вас заинтересует Popreal, то на сайте магазина вы можете всё рассмотреть получше.


1. Flower Embroidered Sleeveless Zipper Back Dress

2. Love Print Beads Ornament Chiffon Sleeves Sets


1. Cartoon Cute Print Round Neck Girls Sets 

2.Cool Sunflower Pattern Tank Top Sets

65 коментарів:

  1. Действительно, какая фантазия у дизайнеров детской одежды.Я зашла на сайт и с трудом заставила себя выйти из него. Модельки просто изумительные.

    ВідповістиВидалити
  2. Очень красивые детские вещи, первое пальтишко — просто прелесть, Спасибо большое, Елена!

    ВідповістиВидалити
  3. Очаровательные вещички) детская одежда это моя слабость)

    ВідповістиВидалити
  4. Какие симпатичные шмоточки. В такие момент, я жалею, что у меня нет дочки))

    ВідповістиВидалити
  5. This child´s and baby´s clothes are the cutest thing. :)

    www.trendsandfashionblog.pt

    ВідповістиВидалити
  6. Que roupas lindas ! Amei
    Beijos boa semana
    www.bellapagina.blogspot.com.br

    ВідповістиВидалити
  7. Great selection, my friend.
    All items are su cute. I like it.
    Have a nice day. :D

    Visit my blog, Amaterska Umjetnost ♡

    ВідповістиВидалити
  8. Oh these kids clothes are so cute, loved it.
    Xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  9. All things are very beautiful and cute! ♥

    http://istotaludzkaa.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  10. Great post, love it :D
    Kiss, kiss *

    https://w-m-mind.blogs.sapo.pt/

    ВідповістиВидалити
  11. Прежде чем комментировать эту статью, я извиняюсь, что мой русский язык очень уродлив и очень плох. Я выражаю благодарность за загрузку своей учетной записи Google plus. И мы теперь обмениваемся друг другом /

    Мне также нравится делать покупки в различных интернет-магазинах. Интернет-магазин, который я имею в виду, - это интернет-магазин в самой Индонезии. Я редко покупаю в интернет-магазинах, которые вкус из-за границы, потому что платежная система довольно сложна, и я редко использую кредитную карту или paypal.

    Но ваша статья очень хорошая, и мне это нравится

    Асеп Харионо
    Специалист по контенту Blogger Travel / Website Content Specialist
    www.simplyasep.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я не думала, что платёжная система настьлько сложная! Но, ты прав, покупать вещи через интернете должно быть удобно и быстро. Я часто пользуюсь paypal, на даный момент для меня это самый простой способ оплаты.

      Видалити
  12. Before I comment on this article, I apologize that my Russian language is terrible, and worst. I would like to express my gratitude for accepting my Google plus. And we are following each other /

    I also like to shop at various online stores. The online store that I mean is an online store in Indonesia itself. I rarely shop at online stores from abroad because the payment system is quite complicated, and I rarely use a credit card or paypal.

    But your article is very good, and I like it

    Asep Haryono
    Blogger Travel / Website Content Specialist
    www.simplyasep.com

    ВідповістиВидалити
  13. I love this selection :) kiss

    http://denimakeup95.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  14. не слышала о таком магазине, но какие же красивые вещи для деток!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне тоже очень понравился ассортимет, всё такое красивенькое ))

      Видалити
  15. What a lovely post!
    That bear foodie is so cute :)
    I would love to give it for my friend's baby!!

    akiko

    ВідповістиВидалити
  16. Очень симпатичные вещи ты подобрала.

    ВідповістиВидалити