суботу, 25 серпня 2018 р.

ИДЕЯ ДЛЯ АКТИВНОГО ДОСУГА С НАДУВНЫМИ ДОРОЖКАМИ AIRTRACK ИЗ Wholesaleairtrack.



Лето понемногу подходит к концу, но это не повод грустить и впадать в хандру. Лучше переключиться на более активный отдых, который не только поднимет настроение, но и отлично скажется на здоровье и самочувствии! В общем, идею именно для такого времяпровождения мне подкинул интернет-магазин Wholesaleairtrack. Сама идея мне понравилась и я решила рассказть обо всём вам и узнать, что вы думаете по этому поводу? Да и вообще, как вы относитесь к активному отдыху?

Значит, рассказываю в чём же суть этой идеи. Интернет-магазин Wholesaleairtrack занимается продажей надувных дорожек или, как их ещё называют, воздушных трасс. Раньше я думала, что это сугубо спортивное оборудование, которое используют только в гимнастических залах. Но, оказывается, такую интересную штуковину уже успели заценить и люди далёкие от спорта. И не только заценить, но и с удовольствием ею пользуются!


Дело в том, что надувные дорожки бывают совершенно разных размеров, поэтому их можно и в комнате примостить и на свежем воздухе, возле дома. Вот, например air track gymnastics pool, перейдя по ссылочке вы можете рассмотреть и оценить разнообразие размеров. В основном, надувные дорожки покупают для занятий различными упражнениями, но потом, оценив их многофункциональность, чаще используют для разных весёлостей. Конечно, первыми до этого добираются дети )) 

Оказывается, если надувную дорожку облить водой, то на ней можно не только прыгать, но и вдоволь накататься и подурачиться. Честно говоря, не смотря на такое не совсем целевое использование, это помогает детям развиваться физически - укрепляет и делает более эластичными мышцы , суставы, сухожилия… К тому же, море удовольствия и хорошее настроение обеспечено!

Для взрослых, надувные дорожки оказались не менее эффективными, не смотря на ваш вариант использования этого приспособления. Ведь, мы тоже любим подурачиться, ну конечно, пока детвора этого не видит )) В общем, благодаря надувной дорожке, можно затрачивать много калорий, развивать эластичность в мышцах и поддерживать их тонус … ну, и в целом держать себя в хорошей физической форме. По моему – это очень классно.


Если вас заинтересовала такая идея, то в разделе - why choose us, вы сможете более подробно ознакомиться с преимуществами именно этого магазина. Кстати, на сайте есть переводчик с множеством вариантов разных языков и это очень удобно! А ещё из интересностей, интернет-магазин Wholesaleairtrack даёт возможность разместить на надувной дорожке ваш логотип или надпись! Так что, можно сделать именной подарок ))


И ещё одна приятная новость! В разделе air track online вы можете посмотреть на скидки. Там сейчас несколько моделей надувных дорожек идут по сниженной цене. Кстати, на сайте есть реальные отзывы клиентов с фотографиями и даже есть видео! Именно эти видео и вызвали у меня интерес к надувным дорожкам )) В общем, если вас заинтересовала эта идея, то можете зайти на сайт,посмотреть. А ещё можно всё напрямую расспросить у продавца. Просто нужно на сайте зайти в раздел – форма для связи и оставить там своё сообщение, обещают дать ответ в течение 12 часов.



43 коментарі:

  1. Its great that the kids turns the gym mat into another sport.
    Beautiful picture.
    Fashionista2020

    ВідповістиВидалити
  2. It's a great item, perfect for summer, looks fun ^^
    xx

    ВідповістиВидалити
  3. unfortunately, at the end of summer I always catch a mini-hole but on the other hand I love autumn 😍
    cool option with these mattresses ☺
    as if what I entered into the links ☺
    Regards
    Lili

    ВідповістиВидалити
  4. Kids look so fun!!
    I love the design and color, it is perfect!

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  5. Отличная идея для дачи, думаю, многим понравитcя)) Спасибо за пост, Елена!

    ВідповістиВидалити



  6. Я никогда не был за границей, как Польша или какие-либо англоговорящие страны. Я только просматриваю эти страны красоты онлайн, занимаясь серфингом на своем веб-сайте. Я видел, что этот материал очень подходит для семьи во всем мире, в том числе в Индонезии. Все семьи в Индонезии любят мероприятия на свежем воздухе, как вы писали здесь. Отличная проводка. Я проверю веб-сайт, как вы предложили.

    Поцелуи

    Асеп Харионо
    Специалист по контенту сайта / Travel Blogger
    Индонезия

    www.simplyasep.com

    ВідповістиВидалити
  7. Отличный вариант для полезного досуга на свежем воздухе)

    ВідповістиВидалити
  8. Какая увлекательная вещь. Спасибо за такие интересные знакомства.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я рада, что смогла рассказать что-то интересненькое ))

      Видалити
  9. какая классная дорожка, я бы и сама там побегала☺

    ВідповістиВидалити
  10. Представляю, как детям нравится! Действительно оригинальное развлечение.

    ВідповістиВидалити