середу, 22 серпня 2018 р.

ПОКУПКИ ШЁЛКОВОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ СЛАДКИХ СНОВ ИЛИ ИНТЕРЕСНОСТИ ОТ FREEDOMSILK.



Недавно я познакомилась с маркой FreedomSilk , которая меня очень заинтересовала. Точнее не так сама марка, как её ассортимент и качество самой продукции. Вот я и решила поделиться с вами всеми подробностями и интересностями. Думаю, вам тоже понравится продукция от FreedomSilk.

В общем, рассказываю в чём тут суть. Оказывается, вся продукция, которую предлагает марка FreedomSilk изготовлена из натурального китайского шёлка очень высокого качества. Сертификаты прилагаются и даже указан сорт самого шелка. Кстати, производитель может выслать бесплатные образцы шелковой ткани, если у вас есть сомнения в её качестве. Так вы сами сможете её проверить. Ещё, что мне показалось очень удобным, на сайте марки можно прочитать как ухаживать за шёлковыми вещами, как их хранить, в чем особенность этого типа ткани и конечно же, есть таблицы с размерной сеткой. Всё максимально удобно и доступно.


Теперь, давайте поближе познакомимся с самим ассортиментом FreedomSilk. Ну что, с чего начнём? Я думаю, с раздела silk nightgown – там представлены шёлковые пеньюары. Как мне показалось, все фасоны в довольно классическом стиле, поэтому должны многим понравиться. В основном, пеньюары однотонные, но можно подобрать оттенок на свой вкус.




Кроме пеньюаров в FreedomSilk есть раздел с шелковыми пижамами - silk pajamas. Здесь можно выбрать набор с шортами или штанами. По расцветке – есть как однотонные, так и модели с рисунком. А так же, раздел с шёлковыми халатиками - silk robes. Тут ассортимент не особо большой, но можно выбрать длину халата – до колен или длинный, в пол. Оттенки есть разные, но все халатики идут однотонные. Кстати, для придания шёлку нужного оттенка, производитель использует специальную натуральную краску.


Помимо одежды в FreedomSilk представленно постельное бельё - silk bedding. По традиции, большинство наборов идут в одном оттенке, но выбрать цвет есть из чего – от кремового - это натуральный цвет шёлка, до зелёного или фиалкового. Но, есть один наборчик, кстати мой фаворит, с цветочным рисунком. Он очень нежно выглядит! Ещё, при желании, можно заказать сами наволочки - silk pillowcase. Есть несколько вариантов на выбор: с потайной молнией, в виде конвертика или даже с воланом по краям.

Ну как вам, понравился ассортимент FreedomSilk? Лично я, очень люблю шёлк. Да, он немного необычный, но настолько приятный...




41 коментар:

  1. Очень красиво! Белье из шёлка — это, конечно шик. Из постельного белья очень круто смотрится с цветочками )))

    ВідповістиВидалити
  2. This collection looks amazing,I really like very first and second pyjamas from silk :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  3. Quanta coisa linda e chique adorei a seleção.
    Beijos
    www.janamakesesmaltesecia.com.br/

    ВідповістиВидалити
  4. Is there anything better than silk bedding. Silk is the queen of luxury fabrics. Great selection. Thank you for sharing.

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  5. Шелковое белье для лета самое ТО. Подборка очень понравилась.Хочется все и побольшееееее.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я бы тоже парочку обновочек себе прикупила с большим удовольствием ))

      Видалити
  6. So lovely and chic sleepwear! Love especiallt the first 2 pjs!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  7. So lovely and chic sleepwear! I love lace dresses.
    XX


    http://www.elblogdebarbaracrespo.com/2018/08/comfy-black-dress/

    ВідповістиВидалити
  8. На шелковом белье очень приятно спать!

    ВідповістиВидалити
  9. Я мечтаю о таком шелковом постельном белье! Представляю, как на нем приятно спать, особенно в жару

    ВідповістиВидалити
  10. какое же все красивое! заверните мне все♥

    ВідповістиВидалити