пʼятницю, 3 січня 2020 р.

ТКАНЕВАЯ МАСКА С 24К ЗОЛОТОМ И МУЦИНОМ УЛИТКИ “24k Gold Water Dew Snail mask” ОТ Elizavecca.


Elizavecca


У Elizavecca есть целая серия с 24К золотом. Правда, сколько именно средств входит в золотую серию, я не знаю. Из того, что видела - это пенка для умывания, патчи под глаза, маска-плёнка в тубе и одноразовая тканевая маска, о которой сегодня и пойдёт речь.

Вообще, я не большой фанат золота в косметике, зато муцин улитки очень люблю. Он хорошо работает на моей комбинированной коже. Ещё из интересностей в составе золотой маски, я нашла экстракт грейпфрута, кизила, гамамелиса, прополис, аденозин и экстракт грибков галактомисис, который так обожают корейцы. Кстати, помните я вам показывала сыворотку на основе этих грибков?! (отзыв здесь).

Но, вернёмся к маске.

От производителя:

Основными компонентами маски являются:

Коллоидное золото - оказывает омолаживающее действие, подтягивает и разглаживает кожу, стимулирует кровообращение, восстанавливает эластичность и упругость кожи.  
Муцин улитки - прекрасно увлажняет, нормализует состояние кожию.  
Аденозин - активно влияет на производство коллагена, провоцирует производство эластина в клетках эпидермиса, снижает количество морщин и уменьшает их глубину, выравнивает рельеф кожи.  
Экстракт грейпфрута - питает и насыщает кожу лица полезными витаминами и минеральными веществами, нормализует работу сальных желез, сужает поры.

Elizavecca

Назначение: антивозрастной эффект, от морщин, от раздражения, увлажнение.

Аромат – цветочный.

Производитель – Корея

Где можно купить: я заказывала на официальном сайте – Elizavecca .

Elizavecca

Мои впечатления:

Все маски от Elizavecca, которые я пробовала, были щедро пропитаны эссенцией. И эта не стала исключением. Здесь так много жидкости, что при желании её можно нанести ещё и на зону декольте, и на руки... Единственное, в золотой маске мне не понравился аромат. Он цветочный, но с примесью каких-то не особо приятных ноток. Хотя, аромат не сильно насыщенный, поэтому не раздражает.

В золотой маске тканевая основа идёт более плотная и не очень широкая по размеру. В общем, наносится она легче, но пристаёт к лицу хуже, ещё и размер мне, как всегда, не подошел...

Маска наносится на 15 - 20 мин, она прекрасно освежает кожу. А самое главное, после её снятия, совсем не остаётся липкости! Поэтому, после маски можно не умываться, да и макияж ложится отлично! ))

В итоге, золотая маска очень хорошо увлажняет, устраняет сухость и стянутость. Видно, что кожа становится напитанной, более упругой и эластичной. Ещё из плюсов – это более ровный тон и рельеф кожи. А вот на поры, маска никак не подействовала.

В целом, маска “24k Gold Water Dew Snail mask” от Elizavecca мне понравилась. После её применения кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Думаю, что результат будет получше и более длительный, если сделать эти маски курсом.

Elizavecca

Ingredients: Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract , Sodium Hyaluronate, Betaine, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Snail Secretion Filtrate, Scutellaria Baicalensis Root Extract , Galactomyces Ferment Filtrate, Propolis Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract , Alcohol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Citrate, Adenosine, Fragrance, Ubiquinone, Colloidal Gold , CI 77480


Elizavecca

14 коментарів:

  1. Я уверен, что моя кожа очень сухая этой зимой, маска, которая будет очень хорошо :) Спасибо, что поделились :)

    ВідповістиВидалити
  2. That looks a great mask and I am glad you wrote about so now I know the function it has :)
    Fifty Shades Fashion Blog

    ВідповістиВидалити
  3. Mais um produto, que eu desconhecia, por completo!
    Adorei o post! Beijinhos! Feliz Ano Novo, para ti e todos os teus!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  4. Надо будет попробовать эту маску. Хорошая марка

    ВідповістиВидалити
  5. Wow, this looks amazing. Have a nice day. Best regards Jana

    ВідповістиВидалити
  6. Люблю тканевые маски классно работают:)

    ВідповістиВидалити
  7. Обожаю тканевые масочки за этот мгновенный вау эффект. Конечно их лучше делать курсом, но и разово по случаю они хороши)

    ВідповістиВидалити
  8. никогда не пробовала маски с золотом☺звучит конечно красиво)

    ВідповістиВидалити