понеділок, 27 січня 2020 р.

ДВУХФАЗНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА С МОРСКИМИ КОРАЛЛАМИ “Koral Morski” ОТ Lirene.


Lirene


Сегодня я вам покажу последнее средство из моего заказа от Lirene. Это двухфазный спрей с двумя видами основ. Одна идёт более водянистая и прозрачная на вид, вторая – голубенькая и больше напоминает масло.

Честно говоря, раньше из двухфазок у меня были только средства демакияжа и мисты для лица. А вот для тела, я использовала либо крем, либо масло. Поэтому, двухфазный спрей меня очень заинтересовал ))

От производителя:

Масло для тела «Морской коралл» нежно ухаживает за кожей, дарит ей обильное увлажнение, шелковистую гладкость и безупречный внешний вид.  
Средство обладает антиоксидантными свойствами, замедляет преждевременное старение кожного покрова. Длительное увлажнение предотвращает появление сухости и шелушения кожи, обеспечивает оптимальный уровень влаги на ее поверхности на протяжение всего дня. Морские минералы повышают упругость и эластичность кожного покрова, улучшают процессы регенерации в его клетках.

Lirene


Аромат – очень приятный свежий с морскими нотками.

Текстура – жидкая, чуть маслянистая.

Объём195мл.

Производитель – Польша.

Где можно купить:  на сайте makeup.com.ua

Lirene

Мои впечатления:

По способу использования спрей оказался классическим. Нужно встряхнуть флакон, чтобы две основы смешались между собой, а потом распылить его на чистую сухую кожу.

Как оказалось, процедура эта очень приятная. Несмотря на масляную основу, спрей имеет лёгкую невесомую текстуру. Ещё и флакон оснащён качественным мелкодисперсным распылителем. В итоге, средство окутывает тело нежным ароматным облачком.

Хоть эту двухфазку и называют маслом, но она совершенно не жирная. Наверное, в её составе идут ооочень лёгкие масла. Вот именно этой лёгкостью и шикарным ароматом мне и понравилось средство. А вот особого увлажнения и питания я не заметила. Двухфазка работает больше как кондиционирующее средство, она делает кожу невероятно гладкой и нежной.

В целом, двухфазный спрей Koral Morskiот Lirene оказался приятным и лёгким в использовании. Он прекрасно ароматизирует кожу и может выручить, когда не хватает времени на полноценный уход.

Lirene

Ingredients: Aqua (Water), Isododecane, Glycerin, Dimethicone, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Calcium Gluconate, Sodium Cocoamphoacetate, Lauryl Glucoside, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Sodium Cocoyl Glucamate, Corallina Officinalis Extract, Citric Acid, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, CI 61565, Capsanthin / Capsorubin.


Lirene


17 коментарів:

  1. I did'nt hear this brand's product 😊 Thanks for your sharing 😊

    ВідповістиВидалити
  2. I've never tried a bifasic product for body but sounds great!
    Especially for winter!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  3. Интересное средство, надо будет попробовать. Фоточки очень красивые, сразу на море захотелось )))

    ВідповістиВидалити
  4. I have never tried a two fase product for my body care but it would be interesting to do it. I see it has silicone but at least it does not contain cyclopentaxiloxane and I also see lots of good extracts.

    ВідповістиВидалити
  5. Oh, beautiful pictures!!
    I would love to try that oil :)

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  6. я на эту серию с кораллами в Брокарде засматривалась)

    ВідповістиВидалити
  7. У меня всегда какая-то тяга к двухфазным продуктам)) Если стоит 2 подобных продукта и одно из них двухфазка - я выберу двухфазку))

    ВідповістиВидалити
  8. I had it - unfortunately it didn't make a good impression on me
    Regards
    Lili

    ВідповістиВидалити
  9. мне нравится эта марка, средства бюджетные, но очень хорошие

    ВідповістиВидалити
  10. очень люблю морские ароматы, мне наверное такое средство понравилось бы☺

    ВідповістиВидалити
  11. Зимой, когда моя кож становится более сухой, для меня подобные средства незаменимы:)

    ВідповістиВидалити
  12. Mais um produto que não conhecia... e que me parece mais uma excelente sugestão!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  13. I want try this cosmetic. By the way I did not know that Lirene is from Poland... It is news for me.

    Somethingbykate

    ВідповістиВидалити