суботу, 18 січня 2020 р.

ОБЪЕМНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ “Volume Temptation” ОТ Eveline.


Eveline


Туши от Eveline настолько популярны, что пройти мимо этой марки просто невозможно. Остаётся только определиться с выбором самой туши, ведь у Eveline очень обширная коллекция. В общем, если и вам сложно определиться, то сегодня будет обзор на одну из последних новинок - “Volume Temptation”, которая обещает придавать шикарный объём и отлично подходит для нанесения в несколько слоёв.

От производителя:

Новая тушь в уникальной и элегантной упаковке будет украшением любой косметички.  
Ультрасовременная формула содержит натуральный карнаубский воск, касторовое масло, экстракт меда и увлажняющий коллаген.  
Покрывает каждую ресничку интенсивным черным цветом без комочков и размазывания.
Новая щеточка с ворсом в форме песочных часов подстраивается к форме глаз, благодаря чему способна прокрасить каждую ресничку.  
В зависимости от количества слоев позволяет постепенно достичь разных уровней объема, прекрасно удлиняет и приподнимает ресницы.

Eveline


Аромат – легкий ненавязчивый.

Текстура – кремовая, достаточно плотная.

Цвет – насыщенный чёрный.

Объём – 10мл

Мои впечатления:

Как вам дизайн? Мне очень понравился, тушь выглядит элегантно и дорого, такую не стыдно достать из косметички )) Кстати, помимо красоты, такой дизайн оказался и очень функциональным. У туши рифлёный колпачёк, что достаточно удобно, ведь он не скользит в руках.

Теперь о щёточке. Она достаточно пушистая и фигурная, ну, вы видите на фото. Честно говоря, я не совсем поняла смысла этого дизайна. В использовании такая щёточка не особо отличается от простой... а на результат, больше влияют мягкость и упругость самих щетинок. По сути, дизайн щёточки не так важен, главное ведь результат. А он здесь отличный! Тушь очень хорошо прокрашивает ресницы и отлично наслаивается. Думаю, что этому способствует не слишком влажная текстура.

Eveline

В итоге, тушь придаёт классный объём и пушистость (она не склеивает ресницы), хотя особого удлинения эта тушь не даст. Поэтому, она идеально подойдёт для длинных, но не густых ресничек. О подкручивании я вам ничего сказать не могу, у меня свои ресницы имеют хороший изгиб, поэтому здесь заметить работу туши трудно.

В носке эта тушь мне тоже понравилась, она не размазывается и не осыпается. Ну, и как маленький бонус – тушь ооочень легко смывается )) Я даже удивилась!

В целом, “Volume Temptation” от Eveline для меня оказалась очень удачной обновкой. Буду покупать эту тушь повторно.



Оставляю вам ссылочки на официальные странички марки:



В  vkontakte:   https://vk.com/evelinecosmetics

Eveline

14 коментарів:

  1. Надо будет и мне купить ее, раз понравилась.
    Как раз в поисках новой тушки)

    https://innakeils.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. I won't buy it - I read a lot of negative opinions about him
    Regards
    Lili

    ВідповістиВидалити
  3. That mascara sounds so great!
    The gold package is also gorgeous!

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  4. Наконец, добралась до твоего поста. В принцпе, декоративку этой бюдждетной марки пробовала, она мне нравится. Поэтому тушь очень заинтересовала. Надо будет попробовать ее. Спасибо за обзор )))

    ВідповістиВидалити
  5. Как базовая тушь она хороша, но моим ресницам нужно больше удлинения и подкручивания. Я всегда несколько видов туши сочетаю

    ВідповістиВидалити
  6. It reminds me Max Factor mascaras <3 Very nice review thanks dear :)

    ВідповістиВидалити
  7. тоже люблю тушь для объема, всегда покупаю такие)

    ВідповістиВидалити
  8. Um produto que me encheu de curiosidade! E mais uma marca que adorei descobrir por aqui!...
    O post, está com umas imagens incríveis! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити