неділю, 19 січня 2020 р.

ВЫБИРАЕМ НОВУЮ СУМОЧКУ ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Baginning.




Сегодня я хочу вам показать один интернет-магазин с очень интересным, а главное, разнообразным ассортиментом. Это Baginning, магазин специализирующийся на женских сумках. А я, по традиции, подготовила для вас небольшую подборочку фотографий и, конечно же, расскажу о ценовой категории, способах оплаты, доставки, возможности возврата... Ну и покажу новинки и интересности ассортимента!

Кстати, сейчас Baginning делает ставку на небольшие сумочки Waist Bags, которые можно носить на поясе или перекинуть через плечо. Ну, это в зависимости от стиля, который вы предпочитаете. Их коллекция здесь достаточно большая, а цена в среднем колеблется от 40$ до 70$. Да и вообще, средняя цена на сайте 40$ - 80$. Дешевле сумочек практически нет, а дороже есть около 15 моделей.

Для более удобно навигации, Baginning предлагает специальный раздел с летними вариантами поясных сумочек Summer Waist Bags . Да, да, время рождественских коллекций уже прошло )))



Пока вы рассматриваете фото с сайта, я расскажу о доставке. Вообще, она бесплатная, но если вам нужна быстрая экспресс доставка, то придётся отдать от 15$ до 25$ в зависимости от страны. Всё это можно уточнить на самом сайте. Время тоже варьируется от страны и может составлять от 3 до 21 дня (экспресс доставка 1- 6 дней).

Из способов оплаты здесь представлено несколько вариантов. Вы можете воспользоваться карточками, например Visa или MasterCard. А так же электронным кошельком PayPal. Кстати, на счёт возврата. Вы можете или отменить заказ, или на протяжении 30 дней оформить возврат. Но, имейте в виду, что товар должен быть не повреждён! А деньги за него вам перечислят на протяжении 24 часов, после получения магазином товара обратно.

Кажется об основном я вам рассказала, а теперь предлагаю заглянуть её в один интересный раздел - Satchel Bag. Если вы любите более классический вариант сумок, то это точно для вас! Здесь представлены невероятно красивые модели в самых разнообразных оттенках. Есть кожаные сумочки с животным принтом, например, тиснёные под кожу крокодила, или питона. Есть вариант под этно, с тиснёным орнаментом. Ну, а если вы любите что-то более креативное, то присмотритесь к прозрачным сумкам (они здесь есть в разных вариантах).


К сожалению, я не могу вместить в один пост обзор всех разделов интернет-магазина Baginning. Поэтому переходите по ссылочкам и сами рассматривайте всё более подробно. Скажу только, что в Baginning вы сможете найти от пляжных сумок и клатчей до сумок для книг и даже кошельки.




16 коментарів:

  1. Я что-то так давно сумочек не покупала, надо проанализировать, что именно мне нужно в мою коллекцию)) Точно к лету буду обновлять соломку и что-то белое спортивное хочу

    ВідповістиВидалити
  2. О! Мне тоже некоторые сумочки в магазине приглянулись! ))

    ВідповістиВидалити
  3. I take forever trying to pick a new bag!!! Some nice ones here Elena :-D

    ВідповістиВидалити
  4. Мне нравятся варианты через плечо) я в последнее время именно так и ношу сумки

    ВідповістиВидалити
  5. Amazing bags, I loved all!

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  6. Hola, vengo de lesrevesdenora.blogspot.com También formo parte de la iniciativa, seamos seguidores

    ВідповістиВидалити
  7. I reallylike knows this store

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  8. Adoro malas! Tenho que ir espreitar o endereço sugerido!...
    Beijinhos!
    Ana

    ВідповістиВидалити